Гость
Статьи
Как можно случайно …

Как можно случайно изменить супругу

И еще выставить себя жертвой в этой ситуации. Я конечно понимаю, что ситуации бывают разными. А мужья - изменники, это вообще отдельный сорт подлых людей. И все же, поражает когда женщина жалуется на случайную измену. Ладно, изнасилование, оно не считается. Но если ты не пила, не была, допустим, обколота опиатами, не стала жертвой шантажа. Просто что - то потянуло. Как. #измена

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна чайница

Гость
#2

А если пила - можно?

Гость
#3

Человек ищет себе оправдание. Иначе придется признаться в себе что ты(тот который изменил) ***! Вот и все. Все просто.

Домохозяйка
#4

Мало ли, может женщина не ожидала от мужчины секса, может блищкий друг, брат, кто-то из семьи и случился секс, а она не кричала и не била

#5

А никак, автор. Даже алкоголь тут не является оправданием. Про препараты я вообще молчу. Жена наркоманка. Это же шик.

Но давайте пойдем по порядку.
Женщина "случайно" пошла без мужа туда, где собираются другие мужчины? (или полезла на сайты занкомств) Женщина "случайно" дала за собой ухаживать другому мужчине? Женщина "случайно" дала себя лапать? Женщина "случайно" решила уединиться с ним? Женщина "случайно" дала себя трахнуть? Женщина "случайно" решила не говорить об этом мужу?

Это четкая и спланированная череда действий.

Алкоголь всему оправдание? Женщина "случайно" забыла, что под градусом не хозяйка своим мозгам и телу и женщина "случайно" помня все это пошла туда, где много других мужчин и можно напиться?

Да "случайно".

Мужья изменники отдельный сорт подлых людей? Это каждый в праве называть так, как он хочет. Но по сути они делятся на две категории.

1 - НОЛЬ чувств к любовнице. Просто дополнительный секс, потому что с женой не хватает.
Этого мужчину посади на полиграф и спроси - Любит ли он свою жену и готов ли на все ради неё - Он ответит да и не соврет.

2 - Самое распространенное - Любовница дает мужчине то, чего уже нет в его семье - Любовь, забота, внимание, ласка, понимание, доброта. Ведь от жены всё это давно перегорело и она воспринимает его как банкомат с функцией разнорабочего.

И нет. Я не оправдываю ни мужские ни женские измены. А то, что я написал выше это просто факт, как бы это не выглядело.

Мартиша
#6
UnravelMind

А никак, автор. Даже алкоголь тут не является оправданием. Про препараты я вообще молчу. Жена наркоманка. Это же шик.

Но давайте пойдем по порядку.
Женщина "случайно" пошла без мужа туда, где собираются другие мужчины? (или полезла на сайты занкомств) Женщина "случайно" дала за собой ухаживать другому мужчине? Женщина "случайно" дала себя лапать? Женщина "случайно" решила уединиться с ним? Женщина "случайно" дала себя трахнуть? Женщина "случайно" решила не говорить об этом мужу?

Это четкая и спланированная череда действий.

Алкоголь всему оправдание? Женщина "случайно" забыла, что под градусом не хозяйка своим мозгам и телу и женщина "случайно" помня все это пошла туда, где много других мужчин и можно напиться?

Да "случайно".

Мужья изменники отдельный сорт подлых людей? Это каждый в праве называть так, как он хочет. Но по сути они делятся на две категории.

1 - НОЛЬ чувств к любовнице. Просто дополнительный секс, потому что с женой не хватает.
Этого мужчину посади на полиграф и спроси - Любит ли он свою жену и готов ли на все ради неё - Он ответит да и не соврет.

2 - Самое распространенное - Любовница дает мужчине то, чего уже нет в его семье - Любовь, забота, внимание, ласка, понимание, доброта. Ведь от жены всё это давно перегорело и она воспринимает его как банкомат с функцией разнорабочего.

И нет. Я не оправдываю ни мужские ни женские измены. А то, что я написал выше это просто факт, как бы это не выглядело.

По моему напрямую оправдываете мужские.

Гость
#7

Мне кажется, что если под солями, в притоне - то можно. Если без взаимных чувств, просто на волне вдохновения. Для творческой и эмоциональной особы - допустимо.

Домохозяйка
#8
UnravelMind

А никак, автор. Даже алкоголь тут не является оправданием. Про препараты я вообще молчу. Жена наркоманка. Это же шик.

Но давайте пойдем по порядку.
Женщина "случайно" пошла без мужа туда, где собираются другие мужчины? (или полезла на сайты занкомств) Женщина "случайно" дала за собой ухаживать другому мужчине? Женщина "случайно" дала себя лапать? Женщина "случайно" решила уединиться с ним? Женщина "случайно" дала себя трахнуть? Женщина "случайно" решила не говорить об этом мужу?

Это четкая и спланированная череда действий.

Алкоголь всему оправдание? Женщина "случайно" забыла, что под градусом не хозяйка своим мозгам и телу и женщина "случайно" помня все это пошла туда, где много других мужчин и можно напиться?

Да "случайно".

Мужья изменники отдельный сорт подлых людей? Это каждый в праве называть так, как он хочет. Но по сути они делятся на две категории.

1 - НОЛЬ чувств к любовнице. Просто дополнительный секс, потому что с женой не хватает.
Этого мужчину посади на полиграф и спроси - Любит ли он свою жену и готов ли на все ради неё - Он ответит да и не соврет.

2 - Самое распространенное - Любовница дает мужчине то, чего уже нет в его семье - Любовь, забота, внимание, ласка, понимание, доброта. Ведь от жены всё это давно перегорело и она воспринимает его как банкомат с функцией разнорабочего.

И нет. Я не оправдываю ни мужские ни женские измены. А то, что я написал выше это просто факт, как бы это не выглядело.

1. Но любовник же тоже даёт ласку, внииание, красивве словп, нежность, а муж пришел с работы и на диван. Это тоже факт!
2. Восточным мужчинам тяжело получить секс со саоими женщинами, поэтому они ухаживают красиво за женщинами других культур, где секс получить легко. Но на женщин это очень стльное впечатление производит. Тоже факт!

#9
Мартиша

По моему напрямую оправдываете мужские.

ПО МОЕМУ -
1 - Если не хватает кекса и женщина не такая выносливая - Это нужно обговаривать сразу. Не изменяй и найду ту, у которой так-же высокое либидо.

2 - Если ваша ваша семья уже "умерла" и вы живете как соседи - То надо разводиться, а не искать любовницу.

#10
Домохозяйка

1. Но любовник же тоже даёт ласку, внииание, красивве словп, нежность, а муж пришел с работы и на диван. Это тоже факт!
2. Восточным мужчинам тяжело получить секс со саоими женщинами, поэтому они ухаживают красиво за женщинами других культур, где секс получить легко. Но на женщин это очень стльное впечатление производит. Тоже факт!

Полностью согласен. С первым пунктом. И вот вопрос - А почему женщина это ищет у любовника?
Может, выходя замуж за нынешнего мужа у неё была совсем другая цель, а не искать - ласку, внииание, красивве словп, нежность?
Может потому, что женщина выходит за СТАТУС и СТИЛЬ ЖИЗНИ, который ей может дать мужчина, а не по любви? А по любви уже потом с другим?
Если женщине не хватает всего, что вы перечислили, почему она не поговорит на эту тему с мужем? Почему сразу бежит искать любовника?

Про восточных мужчин и женщин - Это "совершенно другой мир", там другие характеры, темпераменты, воспитание и многое другое.
С СНГ их глупо сравнивать.

Домохозяйка
#11
UnravelMind

ПО МОЕМУ -
1 - Если не хватает кекса и женщина не такая выносливая - Это нужно обговаривать сразу. Не изменяй и найду ту, у которой так-же высокое либидо.

2 - Если ваша ваша семья уже "умерла" и вы живете как соседи - То надо разводиться, а не искать любовницу.

У женщин либидо всегда низкое

Домохозяйка
#12
UnravelMind

Полностью согласен. С первым пунктом. И вот вопрос - А почему женщина это ищет у любовника?
Может, выходя замуж за нынешнего мужа у неё была совсем другая цель, а не искать - ласку, внииание, красивве словп, нежность?
Может потому, что женщина выходит за СТАТУС и СТИЛЬ ЖИЗНИ, который ей может дать мужчина, а не по любви? А по любви уже потом с другим?
Если женщине не хватает всего, что вы перечислили, почему она не поговорит на эту тему с мужем? Почему сразу бежит искать любовника?

Про восточных мужчин и женщин - Это "совершенно другой мир", там другие характеры, темпераменты, воспитание и многое другое.
С СНГ их глупо сравнивать.

Вобщем да, любовь это чувство, эмоция, а эмоции же меняются быстро, сегодня люблю, завтра заскучала, послезавтра надоел. Поэтому и выбирают другие качества, которые более стабильные, чем эмоции.
А любовники для эмоций, любовники меняются, как и эмоции. Заскучала и нет старого любовника ибо зачем он тогда нужен? Муж хотя бы банкомат, отец ребёнка, член семьи

Домохозяйка
#13
UnravelMind

Полностью согласен. С первым пунктом. И вот вопрос - А почему женщина это ищет у любовника?
Может, выходя замуж за нынешнего мужа у неё была совсем другая цель, а не искать - ласку, внииание, красивве словп, нежность?
Может потому, что женщина выходит за СТАТУС и СТИЛЬ ЖИЗНИ, который ей может дать мужчина, а не по любви? А по любви уже потом с другим?
Если женщине не хватает всего, что вы перечислили, почему она не поговорит на эту тему с мужем? Почему сразу бежит искать любовника?

Про восточных мужчин и женщин - Это "совершенно другой мир", там другие характеры, темпераменты, воспитание и многое другое.
С СНГ их глупо сравнивать.

Восточных мужчин как раз и сравнивают женщины с нашими мужчинами. Секс это всегда сравнение где будет лучше, где больше удовольствий

#14
Домохозяйка

У женщин либидо всегда низкое

А вот тут от женщины к женщине все по разному. И даже не особо важен возраст.
Если ВЫ таких не встречали, это не значит, что их нет.
Так-же не стоит забывать, что некоторые занижают кол-во своих партнеров по постели в прошлом.

Гость
#15

просто минутная слабость. если самец сильный, красивый и у него член большой

#16

Вы тут типа отмазки придумываете ?😄

Домохозяйка
#17
UnravelMind

А вот тут от женщины к женщине все по разному. И даже не особо важен возраст.
Если ВЫ таких не встречали, это не значит, что их нет.
Так-же не стоит забывать, что некоторые занижают кол-во своих партнеров по постели в прошлом.

По сравнению с мужским либидо женское слабое.
За женщин с блльшим либидо огромная когкуренция, у неё много половых связей и огромный выбор. Часто высокое либидо определяет и профессию

Гость
#20

Случайно - действительно, только если принудили, и это уже жертва преступления.
Всё остальное - всегда осознанно. В тч пойти пить в какой-то компании без мужа (любой взрослый человек ещё на берегу прекрасно понимает возможные последствия опьянения).
Если была трезвая и оправдашки в духе "на меня нахлынуло безумие", то это вообще бред. Любой психически здоровый человек способен контролировать свои половые порывы, не проконтролировал - значит, не хотел (вернее, уж очень хотел попробовать это с другим).

Гость
#21
Домохозяйка

Мало ли, может женщина не ожидала от мужчины секса, может блищкий друг, брат, кто-то из семьи и случился секс, а она не кричала и не била

Не ожидала от мужчины секса. Не била и не кричала и не сопротивлялась. Это называется согласием.

Гость
#22
Гость

Мне кажется, что если под солями, в притоне - то можно. Если без взаимных чувств, просто на волне вдохновения. Для творческой и эмоциональной особы - допустимо.

Чувствуешь вдохновение, можно изменить... ничего такого. Только мужу придя домой не забудь сказать что изменила но именно когда было вдохновение... тогда он не расстроится.

Домохозяйка
#23
Гость

Не ожидала от мужчины секса. Не била и не кричала и не сопротивлялась. Это называется согласием.

Нет, это не сопротивление. Может быть страх, стыд

Гость
#24

Износилование

Гость
#25

Есть такое понятие - развести на секс. Так обычно попадают глупые и доверчивые девушки. Наглые парни с подвешенным языком без труда найдут подход, минутное расслабление и ты голая в постели.

#26

С первой женой (а я у неё первым был), считаю, что сам спровоцировал. Поэтому осталось без последствий. Но когда стала спать с моим другом - развелись, но потом снова поженились и долго ещё прожили.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: