Гость
Статьи
Выдал интимный секрет

Выдал интимный секрет

В теплое время года, время от времени выхожу на улицу без нижнего белья. Мужу очень нравится, когда я так одета, мне, в какой-то мере тоже. И вот сегодня выяснилось, что моя близкая подруга об этом знает от своего мужа, а наши супруги давно дружат. Пришла домой, мужу высказала - поругались. Он уверяет что не мог такого никому рассказать...короче, сплю сегодня в другой комнате и меня одолевает чувство стыда. Как можно трепаться о таком со всеми подряд? А ещё говорят, что бабы болтливые, мужики в сто раз хуже
#секрет #предательсво #ссора #семья #муж

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Действительно кошмар. Пришла на форум и распизде.а в чем ходит летом.

Гость
#2

МУЖ ТРЕПЛО, А ВЫ И ПОДАВНО. ТОТ, ЕБ@ЛАН ДРУГАНУ ПРОПИ@ЗДЕЛ, А ВЫ ТУТ, В ИНТЕРНЕТЕ, ВСЁ РАЗВОНИЛИ! КОРОЧЕ, СЕМЕЙКА ИЗВРАЩЕНЦЕВ!

Trigger
#3

Вы же под него " прогнулись "?
Он и дальше продолжает Вас унижать .
Тут или быть уверенной ( как танк ) в своей правоте ( и пофиг на чужое мнение )
И САМОЙ хотеть ходить так / или иначе
Или дальше ожидать дальнейших попыток прогнуть / унизить / сдвинуть границы
( Вы для него кукла - обьект , что захочет , то и сделает )

#4

С чего ты решила что он рассказал, а не ты где-то спалилась?

Trigger
#5
Андрюха трампампуха

С чего ты решила что он рассказал, а не ты где-то спалилась?

На улице ( сейчас ) зима .
Если " всплыло" сейчас м/ б и правда
Неможечко похвастался ((

#6
Trigger

На улице ( сейчас ) зима .
Если " всплыло" сейчас м/ б и правда
Неможечко похвастался ((

Да фиг знает, с другой стороны может подруга знала и решила таким образом потроллить. В нашей комнате как-то давно табу стоит на тему обсуждения половин. Максимум, обсудить какой подарок на 8 марта и др сделать.

Trigger
#7
Андрюха трампампуха

Да фиг знает, с другой стороны может подруга знала и решила таким образом потроллить. В нашей комнате как-то давно табу стоит на тему обсуждения половин. Максимум, обсудить какой подарок на 8 марта и др сделать.

М/ б
Как нам " написали " условия задачи..так и пишем ответ .
Но , м/б условия неверные ))

Гость
#8

Нагишом по улице носитесь иногда? Или под верхнюю одежду просто трусы\лифчик не надеваете?

#9
Trigger

М/ б
Как нам " написали " условия задачи..так и пишем ответ .
Но , м/б условия неверные ))

Я просто логически рассуждаю. Возьмём среднестатистическую мужскую компанию о чем-то болтающую за чашкой пива(другого напитка). О чем они обычно болтают? Топ тема последнего времени: новости с фронта, у кого кто погиб и когда это кончится, далее немного о курсе валют и о достоинствах и недостатках того или иного гаджета/автомобиля/устройства, ну и если совсем скучно можно поговорить у дамах. Например пофилософствовать о жене Виталка, и кто из них больший абьюзер🤣.

Гость
#10

Да есть такие болтливые мужики. Мой тоже оказался трепло. Что угодно может выбрать и по телефону много болтает.

Гость
#11

Скорее всего, когда вы куда-то ходили вместе или гуляли, ваш абрикосик видели все. Например присели на скамейку - персик показался. А ваша подруга счцучка - завидует такому спелому и большому персику, так как у неё скорее всего маленький абрикосик или чесночок.
Вот и решила мужа с вами поругать, чтобы ваш персик сочный и влажный никому не достался.
А так конечно не очень приятно видеть людей, которые летом гуляют без трусов, а потом своими персиками трутся обо всё, включая сидения в автобусах. А на жаре персики быстро тухнут. Так что мужу совет - беги от этого дерева с персиками.

Гость
#13
Гость

Скорее всего, когда вы куда-то ходили вместе или гуляли, ваш абрикосик видели все. Например присели на скамейку - персик показался. А ваша подруга счцучка - завидует такому спелому и большому персику, так как у неё скорее всего маленький абрикосик или чесночок.
Вот и решила мужа с вами поругать, чтобы ваш персик сочный и влажный никому не достался.
А так конечно не очень приятно видеть людей, которые летом гуляют без трусов, а потом своими персиками трутся обо всё, включая сидения в автобусах. А на жаре персики быстро тухнут. Так что мужу совет - беги от этого дерева с персиками.

Ты на базаре сходил персиков переел? В каждой ветке про персики пишешь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: