Гость
Статьи
Вам приятно было бы …

Вам приятно было бы узнать такое о своем муже?

Если бы вы узнали, что у вашего мужа до вас был секс с другой женщиной, если бы вам показали видео, где он с бывшей занимается разными видами секса, какая бы у вас была реакция? Было бы неприятно? Почему мужчины не хранят девственность для жены? Еще ходят хвастаются своим сексом с бывшими. А вдруг жена начнет представлять секс мужа и его бывшей?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы и смотреть такое не стала.Что было до меня-мне все равно.Главное сейчас…Сохранять девственность-не смешите)))

Гость
#2

Зачем такое смотреть? Зачем показывать?

Гость
#3

Я бы не стала смотреть никакие гадости про любимого человека,потому-что он для меня лучше всех не смотря ни на что.

Гость
#4

😄ну опозорьте его на весь район, расскажите как его перли бабы по кругу до свадьбы и как он ездил по саунам на вызовы. отомстите за всех обиженных девчат!

ktopv.ru
#5

представляй лучше как С. Петербургской судоверфи спустят на воду двух-реакторный ледокол

#6

если бы случайно увидела видео, было бы неприятно, но это же прошлое, обижаться точно бы не стала - это глупо. но если он этим как-то хвастается или специально показал, у него наверное проблемы с головой

Гость
#7
Арина

Я бы и смотреть такое не стала.Что было до меня-мне все равно.Главное сейчас…Сохранять девственность-не смешите)))

Почему не стали бы смотреть? Противно и обидно?

#8

не было бы неприятно, потому что даже не смотрела бы. это ж было до отношений. та и кто такое показывать будет, эта самая бывшая? она только себя бы опозорила. вообще не обращала никогда внимания на тех, кто строит козни, жалко это смотрится

Гость
#9

А зачем мне смотреть такое видео? Если оно теоретически есть, и мне его теоретически покажут?

Гость
#10
Гость

Я бы не стала смотреть никакие гадости про любимого человека,потому-что он для меня лучше всех не смотря ни на что.

То есть вы считаете секс с другой девушкой до вас гадостью? Но стараетесь не думать об этом, потому что вам противно и обидно?

Гость
#11
Гость

😄ну опозорьте его на весь район, расскажите как его перли бабы по кругу до свадьбы и как он ездил по саунам на вызовы. отомстите за всех обиженных девчат!

Зачем?

Гость
#12
mrs_baggie

если бы случайно увидела видео, было бы неприятно, но это же прошлое, обижаться точно бы не стала - это глупо. но если он этим как-то хвастается или специально показал, у него наверное проблемы с головой

Но он ведь мог не заниматься этим в прошлом, чтобы вы не попали в такую ситуацию. Даже если видео вам не покажут, вы можете начать представлять себе, как он занимался сексом с бывшей

Гость
#13
Унесённая ветром

не было бы неприятно, потому что даже не смотрела бы. это ж было до отношений. та и кто такое показывать будет, эта самая бывшая? она только себя бы опозорила. вообще не обращала никогда внимания на тех, кто строит козни, жалко это смотрится

Но если бы посмотрели, то стало бы неприятно

Гость
#14
Гость

То есть вы считаете секс с другой девушкой до вас гадостью? Но стараетесь не думать об этом, потому что вам противно и обидно?

Абстрактно, нет.
Когда это касается того, кого ты прямо сейчас любишь, естественно, будет неприятно.
А Вы б с удовольствием посмотрели такое видео?

Гость
#15
Гость

Абстрактно, нет.
Когда это касается того, кого ты прямо сейчас любишь, естественно, будет неприятно.
А Вы б с удовольствием посмотрели такое видео?

Нет. Поэтому хочу выйти замуж за девственника

Гость
#16

Клллитер потрепи на видео

Гость
#17
Гость

Зачем?

а чтоб мужики берегли себя до свадьбы для будущей жены!

#18
Гость

Но если бы посмотрели, то стало бы неприятно

и забыла бы тут же, мне всё равно на бывших. бывшие - эт уже прошлое

#19
Гость

Почему не стали бы смотреть? Противно и обидно?

В почему мне должно быть обидно)))он что ахался когда со мной был в отношениях?))Противно? Ну наверное это чувство было бы при виде любого другого знакомого,друга,родственника)

Гость
#20

Не ломайте себе психику
Найдите девственника и не заморачивайтесь этими вопросами

Гость
#21
Гость

То есть вы считаете секс с другой девушкой до вас гадостью? Но стараетесь не думать об этом, потому что вам противно и обидно?

Нет, я так не считаю. Гадостью в этом случае будет чье-то желание опорочить близкого мне человека.

Гость
#22
Гость

Почему не стали бы смотреть? Противно и обидно?

Потому-что я скромный человек и не лезу в чужие дела,это нормально,ведь все ,что было до нашей связи это не мое дело.

Гость
#23

Видно таким людям делать нечего, только лишь представлять своего мужа с бывшей. Башку вам лечить нужно.

Гость
#24
Арина

В почему мне должно быть обидно)))он что ахался когда со мной был в отношениях?))Противно? Ну наверное это чувство было бы при виде любого другого знакомого,друга,родственника)

Но когда он это делает с вами, вам не противно, вас это возбуждает

Trigger
#25
Гость

Почему не стали бы смотреть? Противно и обидно?

И что там такого ?
Ну -занимался .
Он еще ( поди ) и " какает " каждый день ?
Вот ужОс то .)

Гость
#26

Вот если он снимал это на видео, значит болен. Прошлое в прошлом. А видео - это не норма.

Гость
#27

Ваш муж показывает вам эти видео?? Обычно ни одна девушка не согласится ,чтобы ее снимали и потом это кому-то показывали. Значит он преступно, без разрешения это снимал скрытой камерой.
Делайте вывод,что у вас за муж

Trigger
#28
Гость

Ваш муж показывает вам эти видео?? Обычно ни одна девушка не согласится ,чтобы ее снимали и потом это кому-то показывали. Значит он преступно, без разрешения это снимал скрытой камерой.
Делайте вывод,что у вас за муж

Девушки разные .
Есть и те , что согласные ...

Вася
#29
Гость

Вот если он снимал это на видео, значит болен. Прошлое в прошлом. А видео - это не норма.

Да прям! Нет ничего плохого в интимных фото или видео, если только не выкладывать это на всеобщее обозрение, а хранить чисто для себя, на память. Ну, и снимать это с согласия обоих, естественно, а не исподтишка. Нам с супругой иногда бывает прикольно посмотреть на себя со стороны, где мы с ней ещё лет на 10, 20 или 30 моложе. Это же тоже воспоминания, чего в них плохого?

Гость
#30

Если я вышла замуж за взрослого мужчину, а не 18-летнего юнца, то понимаю, что у него до меня были связи и истерик устраивать не буду.

#31

вам заняться нечем?

#32

Не вижу в этом ничего плохого. Вот если бы у него был секс с мужчиной или с девочкой несовершеннолетней, то я бы призадумалась.

Гость
#33

..а что вам доктор посоветовал???

#35
Гость

Зачем?

Потому что надо позорить таких, чтоб другим неповадно было. Чтоб для жены себя берегли.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: