Гость
Статьи
За что преклоняются …

За что преклоняются перед женами?

Зачем мужчины на вумен обсуждают жестко женщин? А в реальности: они как рабы им прислуживают покупают айфоны, шубы. Это я взяла не с потолка, такие большинство моих знакомых, они рабы своей жены, как это понять? За что женщинам такая честь, реально что ли за то что "дает"?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За то ,что женщина подарит ему наследника.

Гость
#2

Лично мне просто так, скучно одному наверно
Я сама незнаю за что меня любить
Чтото типо новых родителей)

Домохозяйка
#3

Это гормоны, мужчина получает удовольствие, когда рада его женшина, когда он большой, сильный и успешный в её глазах и глазах общества

Гость
#4

Ошибка не все, но алений полно.

Фостелька
#5

Так матриархат же. Все логично.

Гость
#6

У меня муж помогает в моих делах, в здоровье. Но такой тяжелый по характеру. Нет легкости, спокойствия, стабильности, близости. Постоянно напряженный, как будто ждет плохого. Нет доверия ко мне. А я не могу без него.

Гость
#7

Матриархат принимает разные формы и образы.

НоыВоигура
#8

Я тоже раб своей жены. Живу ,полностью выполняя все ее команды и распоряжения. И мне очень нравится такая моя жизнь: живу как у христа за пазухой,вообще ни чем не парясь и не заботясь.

Гость
#9

Мамка его, хозяйка.

я не слышу хруста безе
#10

Потому что в жизни они от жен отгребсти могут (истерика, вечное мозгопиление, манипуляции с сексом, мама в гости приедет и многое другое), а здесь можно показать какой он альфасамец.

Гость
#11
Домохозяйка

Это гормоны, мужчина получает удовольствие, когда рада его женшина, когда он большой, сильный и успешный в её глазах и глазах общества

Да, здоровые мужчины получают удовольствие от радости жены, детей, от их благодарности. Инвалидам психическим МД этого не понять, они пусты и мертвы изнутри.

#12

автор, исходя из вашего вопроса, только один вывод: вам не дают женщины, просто не дают, не говоря о жёнах)
подумайте сами, почему)

Гость
#13

куколды

Гость
#14

Это обязанности мужа скакать около жены и исполнять все ее хотелки.

Гость
#15

Любят.

Гость
#16
НоыВоигура

Я тоже раб своей жены. Живу ,полностью выполняя все ее команды и распоряжения. И мне очень нравится такая моя жизнь: живу как у христа за пазухой,вообще ни чем не парясь и не заботясь.

смысл здесь писать что женщины ужасны, ни ногой в загс, после 30 они старые итд?

Гость
#17
Хохлушка

автор, исходя из вашего вопроса, только один вывод: вам не дают женщины, просто не дают, не говоря о жёнах)
подумайте сами, почему)

зачем мне должны давать женщины? я и не мдшник, просто девушка

Гость
#18
Гость

куколды

они зависимы от кекса?

Гость
#19
Гость

Это обязанности мужа скакать около жены и исполнять все ее хотелки.

в чем смысл тогда того, что они все здесь пишут?
лично мне не нравятся такие мужчины, да и они не перед всеми пляшут, специально выбирают абьюзершу, зачем?

Гость
#20
Гость

Любят.

почему они не любят женщин, а любят мамочек итд?

#21
Гость

зачем мне должны давать женщины? я и не мдшник, просто девушка

а почему у вас яйца торчат, когда вы говорите?)

#22
Гость

они зависимы от кекса?

вы даже секс называете кексом)
настолько комплексы?)

Гость
#23
Хохлушка

а почему у вас яйца торчат, когда вы говорите?)

что бы это значило?) вы считаете что они выбирают просто женственных женщин?

Гость
#24
Хохлушка

вы даже секс называете кексом)
настолько комплексы?)

вы троль? хотите сказать что они выбирают высоколибидных женсчин?

Гость
#25
Гость

в чем смысл тогда того, что они все здесь пишут?
лично мне не нравятся такие мужчины, да и они не перед всеми пляшут, специально выбирают абьюзершу, зачем?

Здесь тролли.
Почему абьюзершу? Музу выбирают, любимую женщину и все дары к ее ногам несут.

Ник
#26

Моя девушка физически сильнее меня, рожтому я всё выполняю, что она скажет. А на форуме мне нравится унижать женский пол.

Гость
#27
Гость

Здесь тролли.
Почему абьюзершу? Музу выбирают, любимую женщину и все дары к ее ногам несут.

вы девушка или парень?
им не нравятся обычные девушки, им королевишну подавай чтобы ей подчиняться....в чем смысл?

Осёл
#28

Вот ещё. Перед жёнами преклоняться

Их наоборот гробить надо. Чтобы наследство муженька оставляли

Гость
#30
Гость

вы девушка или парень?
им не нравятся обычные девушки, им королевишну подавай чтобы ей подчиняться....в чем смысл?

Девушка.
Для мужчины есть смысл служить женщине, оберегать ее, содержать. Этого требует его мужское естество. Королевишна не отвергает проявление мужественности, наоборот поощряет всячески в отличие от сильной женщины, которая может все сама-сама и тем самым душит добытчика своими собственными руками.

СмехоПролетарий
#31

В реале все живут у женщин. Ненавидят тёщу, которая знает цену зятю, но скрипя зубы терпит. Дочкам как то стараются наследство дать, приданное. А сыновей растят так, словно её сын и есть подарок и женщины обязаны поселить это сокровище у себя. Это смешно, пока не столкнулась с таким мышлением кавалера и его мамы. Когда он надеялся, что переедет ко мне - лыцарь, герой, себя хвалил, придумывал истории в которых он победитель. А когда понял, что никто не собирается его селить у себя - стал хамить и говорить, что жениться хочет только на женщине с жильём, доходом, а её возраст и наличие детей ему безразличны. Вот такие продажные шкуры эти мужчины, всё только для себя делают.

Гость
#34
я не слышу хруста безе

Потому что в жизни они от жен отгребсти могут (истерика, вечное мозгопиление, манипуляции с сексом, мама в гости приедет и многое другое), а здесь можно показать какой он альфасамец.

В таком случае женщин нужно ебашить, ненависть к женщинам, первый признак здорового мужчины!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: