Гость
Статьи
Измена ? Как понимать?

Измена ? Как понимать?

Девушки, женщины, вопрос: если твой мужчина ( живём в незарегистрированных отношениях) с утра, после вечера встречи выпускников, говорит, я задержался, п ч проводил Татьяну до дома, она выпила лишнего, вместе доехали на такси. Это нормально? Это честно вот так говорить? Так правильно? Как реагировать? Как бы вы отреагировали ? #брак

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Нуууу....проводил и проводил. Предполагается, что он нетрезвую женщину хотел помочь до дома транспортировать и все. А вот было там что или нет, вам виднее, вы его лучше знаете. Если не знаете точно, спросите прямо, как это было и следите за реакцией)) а мучиться и додумывать себе ничего не надо. а так по хорошему вся ситуация выглядит вполне безобидно.

Гость
#2

Он не твой мужчина
Он те сожитель
Измена возможна в браке
Сожительство не есть брак, юридической силы не имеет
Он те не мог изменить по определению - ты ему никто, ну, если тока ку ок мяса длятраха, а щас другой кусок подвернулся...гы..гы

Лина
#3
Гость

Он не твой мужчина
Он те сожитель
Измена возможна в браке
Сожительство не есть брак, юридической силы не имеет
Он те не мог изменить по определению - ты ему никто, ну, если тока ку ок мяса длятраха, а щас другой кусок подвернулся...гы..гы

Он сделал предложение и готовимся зарегистрировать брак, поэтому я в растерянности

девкивозерекупались***резиновый
#4

Валя с Колею уже
10 лет знакома
пьяный Коля в неглиже
возит баб до дома

Али- баба
#5
Лина

Он сделал предложение и готовимся зарегистрировать брак, поэтому я в растерянности

Выбростьте весь ваш мусор из головы. Вы - невеста, он- жених. Ну не может встать на какую-то пьяную бабу накануне торжества. Почему мужчин считают таксами?

Гость
#6

Задержался насколько, до утра? Или полчаса? Татьяна валялась или в пределах разумного выпила? Наверное, и на плече тащить пришлось🤔

Гость
#7
Али- баба

Выбростьте весь ваш мусор из головы. Вы - невеста, он- жених. Ну не может встать на какую-то пьяную бабу накануне торжества. Почему мужчин считают таксами?

Может. Легко!
Не знаешь, не лезь, дура

Гость
#8

Есть бабушка Евдокия которая работает на молитвах на заговорах и на шипах очень сильно своей сфере работе она живёт в Израиле работает она на расстоянии Я к ней обратилась А по состоянию здоровья семейным обстоятельствам муж ушёл к молодой соперницы обращалась ко многим гадалкам только сделали деньги бабушка Евдокия мне его вернула течение 15 дней оставлю её WhatsApp координаты пишите звоните ватсап 8 909 500 9638.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема