Гость
Статьи
Выходить ли замуж за …

Выходить ли замуж за египтянина ?

Была на отдыхе в Египте, познакомилась с арабом. Он из Каира, работает программистом на удаленке, имеет высшее образование, из обеспеченной семьи.
Предлагает мне выйти замуж. Я работать не буду, буду просто женой, матерью и домохозяйкой. Будим жить с ним в отдельной квартире, в зеленом районе Каира. Аренда квартир там очень дорогая, но ему по корману.
Мне страшно повезло или стоит подумать ?
Д #брак

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Ана
#1

ты дура???? если бы мне выпало такое щастье я бы головой вперед летела в этот египет и жила бы в пирамиде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cвета
#2

Прекрасный шанс - редко такой выпадает, не раздумывайте.
Быть женой араба - очень престижно, вам все будут завидовать, кхе-кхе...

Гость
#3

Это зависит от ваших личных предпочтений и ожиданий, а также от того, насколько серьёзно и глубоко вы желаете соединить свою судьбу с этим парнем из Египта.

Если вы готовы жить вдали от родины, друзей, знакомых, родных и близких, если вам не страшно постоянно находится среди людей совсем другого менталитета, если вам подходит тот климат, - и так далее, - то вы вполне можете пойти на этот шаг (выйти за него замуж).

Гость
#4

Я там в обморок упала, еше и рожать нет

Гость
#5

Они сами с каира готовы аниматорами на море работать в хургаде, лишь бы не в духоте сидеть
Вот емси бы в отеле кв снимал,можно было подумать

Гость
#6
Гость

Это зависит от ваших личных предпочтений и ожиданий, а также от того, насколько серьёзно и глубоко вы желаете соединить свою судьбу с этим парнем из Египта.

Если вы готовы жить вдали от родины, друзей, знакомых, родных и близких, если вам не страшно постоянно находится среди людей совсем другого менталитета, если вам подходит тот климат, - и так далее, - то вы вполне можете пойти на этот шаг (выйти за него замуж).

Я работаю в офисе, 5-6 дней в неделю, по 9-10 часов в день. Солнца не вижу совсем, вокруг холод, суета, безразличие.
А тут мужчина, который меня очень любит.

Гость
#7
Cвета

Прекрасный шанс - редко такой выпадает, не раздумывайте.
Быть женой араба - очень престижно, вам все будут завидовать, кхе-кхе...

Да, араб, и что ? Он меня любит как никто другой

Гость
#8
Ана

ты дура???? если бы мне выпало такое щастье я бы головой вперед летела в этот египет и жила бы в пирамиде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У нас будет отдельная хорошая квартира

Яяя
#9

Ну а вам самой нравится Египет, готова там в Каире жить?
Готова ли постоянно сидеть дома, без возможности учиться или работать? Да плюс арабы очень ревнивы.
Мне бы лично не подошла такая жизнь, но мы все разные, может ваша цель жизни удачно выйти замуж, родить и быть домохозяйкой. Я вот люблю свою работу, люблю свободу и мне было бы скучно. Каждому своё!

Гость
#10
Гость

Я там в обморок упала, еше и рожать нет

От чего обморок ? Я хорошо переношу жару. Да, сказал хочу семью, детей

Гость
#11
Гость

От чего обморок ? Я хорошо переношу жару. Да, сказал хочу семью, детей

Чтото типо панической атаки, так и лежала под кондиционером и лекарствами
Здоровье там нужно нехилое иметь

Гость
#12
Гость

Я работаю в офисе, 5-6 дней в неделю, по 9-10 часов в день. Солнца не вижу совсем, вокруг холод, суета, безразличие.
А тут мужчина, который меня очень любит.

То есть, раз вы уверены в нём и в своих чувствах к нему, - то тогда почему бы и не выйти за него! Удачи вам в этом!

Гость
#13

Недавно была новость как Египтянин оторвал бошку попугаю дочери за то что она назвала его в честь России, почитай. Ну а дурных баб не жалко, жалко их детей после таких восточных сказок.

Гость
#14

Не выходить.

Гость
#15
Гость

У нас будет отдельная хорошая квартира

Вы слишком уши развесили. Мало ли что он говорит. Какие основания ему верить? Тем более менталитет сосем другой.

#16

Вы знакомы с его родителями? Вас представили семье? Он познакомился с Вашими родителями? Вы видели где он живет? Вы мусульманка и он мусульманин? Если все ответы нет - то эта восточная сказка, может быть как в той присказке, чем дальше, тем страшнее.

Гость
#17

Они там нищие в рабство или на органы сдадут
Получше его пробей везде, тк курорт это не вся жизнь
У них еще куча жен и детей

Гость
#18

А со своей любовью они ко всем лезут, первый раз видят и руки тянут как оголделые

Гость
#19
Яяя

Ну а вам самой нравится Египет, готова там в Каире жить?
Готова ли постоянно сидеть дома, без возможности учиться или работать? Да плюс арабы очень ревнивы.
Мне бы лично не подошла такая жизнь, но мы все разные, может ваша цель жизни удачно выйти замуж, родить и быть домохозяйкой. Я вот люблю свою работу, люблю свободу и мне было бы скучно. Каждому своё!

Какая еще свобода у офисного работника ?

Гость
#20
Гость

Чтото типо панической атаки, так и лежала под кондиционером и лекарствами
Здоровье там нужно нехилое иметь

Будьте здоровы

Гость
#21
Гость

Недавно была новость как Египтянин оторвал бошку попугаю дочери за то что она назвала его в честь России, почитай. Ну а дурных баб не жалко, жалко их детей после таких восточных сказок.

Он обожает все русское ...))))

Гость
#22
Гость

Недавно была новость как Египтянин оторвал бошку попугаю дочери за то что она назвала его в честь России, почитай. Ну а дурных баб не жалко, жалко их детей после таких восточных сказок.

Где почитать ? Ссылка есть ?

Гость
#23
AngryCat

Вы знакомы с его родителями? Вас представили семье? Он познакомился с Вашими родителями? Вы видели где он живет? Вы мусульманка и он мусульманин? Если все ответы нет - то эта восточная сказка, может быть как в той присказке, чем дальше, тем страшнее.

Я говорила с его мамой по инету

#24
Гость

Я говорила с его мамой по инету

Вы же понимаете что интернет и суровая реальность как бы сильно разное. По ту сторону может быть кто угодно. Еще раз спрошу он мусульманин Вы православная? Если так, то я сильно сомневаюсь в серьезности этих отношений. Скорее я бы опасалась. И если уж знакомится с семьей и ехать туда, то приехала бы с родителями либо с кем-то еще, надежным и серьезным. Братом там например, тетей дядей... Но не подружкой.

Гость
#25

Канешна! Будешь пирамиды а ручную строить...гы...гы

Гость
#26
Гость

Я работаю в офисе, 5-6 дней в неделю, по 9-10 часов в день. Солнца не вижу совсем, вокруг холод, суета, безразличие.
А тут мужчина, который меня очень любит.

Поезжайте обязательно! И напишите нам лет через пять о своем счастье. Только в подробностях. А лучше книгу издайте. Чтобы был бестселлер, сразу берите с собой толстую тетрадь под названием «Мое счастье в Египте».

Гость
#27
Гость

У нас будет отдельная хорошая квартира

Прекрасное «у нас». Вы читаете и пишете по-арабски? Вы знаете, на кого будет оформлена квартира? Вы получите «свою» долю в случае развода или вылетите пулей, оставив в Египет своих детей?

Гость
#28
AngryCat

Вы же понимаете что интернет и суровая реальность как бы сильно разное. По ту сторону может быть кто угодно. Еще раз спрошу он мусульманин Вы православная? Если так, то я сильно сомневаюсь в серьезности этих отношений. Скорее я бы опасалась. И если уж знакомится с семьей и ехать туда, то приехала бы с родителями либо с кем-то еще, надежным и серьезным. Братом там например, тетей дядей... Но не подружкой.

Да, я православная, он мусульманин.
Хотя, мы тут все скорее атеисты, никак не могу назвать себя христианкой .... Что за глумление над верой ))))

Гость
#29
Гость

Да, араб, и что ? Он меня любит как никто другой

Рыбка уже на крючке.

Гость
#30

Поезжайте туда ещё раз, и лучше, как тут уже написали, с кем-то из близких родственников, познакомьтесь лучше с его семьёй, проконсультируйтесь с юристом насчет брачного контракта, спросите у него про детей, в таких странах они обычно остаются с отцами, пообщайтесь на форумах с теми, кто вышел замуж за арабов, много разных историй, как плохих, так и хороших. Подойдите рационально, как к делу, без эмоций.

#31
Гость

Да, я православная, он мусульманин.
Хотя, мы тут все скорее атеисты, никак не могу назвать себя христианкой .... Что за глумление над верой ))))

Это не глумление над верой, а разные представления о хорошо и плохо. Разные представления о том, что такое семья, какая жена должна быть и т.д. Не хотите слушать и слышать - удачи в Египте. Она Вам понадобится скорее всего.

Гость
#32

Аниматорши с отеля все мутили с местными, потом видела их в соцсетях дома с арабчонком)

Врятли там Додди Альфайед или муж Ксении Дели, богатые египтяне в египте и не живут

Гость
#33

И денег там не дождешся, все русские работают
У них даже девушки арабки все озверевшие работают теперь

Гость
#34

Вообще у них богатые и перспективные на своих женяться,а такие обычно с какой-то проблемой,либо нищие.

#35
Гость

Вообще у них богатые и перспективные на своих женяться,а такие обычно с какой-то проблемой,либо нищие.

Вот я то же автору пытаюсь донести. Но там лябофф. Мусульмане, не бедные, вдруг обрадовались, что сын женится на девушке другой веры. Не знают ничего про семью этой девушки и уже ждут я так понимаю для заключения брака. Как по мне это сродни чуду.

Гость
#36

Да там местные с таким гонором, не подьедеш, а автор поплыла быстро

Яяя
#37
Гость

Какая еще свобода у офисного работника ?

Ну я когда-то тоже была офисным работником, а потом стала работать на себя.
Вам же не всегда будет 20 лет, а будет и 30, и 40, и 50, и 60... Вся жизнь впереди жить как хочется

Гость
#38

Страшно повезло вашему кавалеру. Чтобы жениться на мусульманке, его семье надо платить серьёзные выкуп за невесту. Русская девушка достанется бесплатно.

Гость
#39
Гость

Страшно повезло вашему кавалеру. Чтобы жениться на мусульманке, его семье надо платить серьёзные выкуп за невесту. Русская девушка достанется бесплатно.

Еще и с пособиями на детей)

Гость
#40

Совет по существу. Будучи гражданкой РФ, Вы в Египте будете находиться под защитой посольства РФ. Найдите их контакты в интернете и напишите письмо - спросите, на какие пункты вам надо обратить внимание уже сейчас. Они знакомы со стандартными ситуациями. Дадут дельные советы. Удачи!

#41

Люблю марокканцев ,дубай и саудиков.
Но египтяне🤮🤮🤮самая мерзкая нация !!!!он сто раз вам потом напомнит ,что вы не девственница ,а его девушка была девственница, так что к ней уважения больше и он модет с ней встречаться, а вы порченая и должны помалкивать ..
Вот таая ситуация была у моей знакомой..

А она девочка молодая красивая и этот ублюддок под 40 лет.чернозеленого цвета ..
Три раща контактировала сама с египтянами по работе (не любовь и не секкс)самая мерзкая нация!!! Всегда нагадят !оставят грязный след .
А другие арабы норм!!

#42
Cвета

Прекрасный шанс - редко такой выпадает, не раздумывайте.
Быть женой араба - очень престижно, вам все будут завидовать, кхе-кхе...

А ребенка отнимет.
Можно жить в нейтральной стране.. где он никто..хуйй он ребенка вывезет оттуда бед нее .
А в их странах это опасно ..либо будешь терпеть ,либо без реьенка останешься

#43
Гость

У нас будет отдельная хорошая квартира

А если он врет?

#44
Гость

От чего обморок ? Я хорошо переношу жару. Да, сказал хочу семью, детей

Тут что-то не то ..у них ооооочень дорого жениться на своей .. а псли у него куча денег и он берет вот таа просто ,вас?:)
Не будете вы жить в ном условиях ,в аул тащит .
Это египтяне,повторяю,они паскудные на руку

#45
AngryCat

Вы знакомы с его родителями? Вас представили семье? Он познакомился с Вашими родителями? Вы видели где он живет? Вы мусульманка и он мусульманин? Если все ответы нет - то эта восточная сказка, может быть как в той присказке, чем дальше, тем страшнее.

Даже это бесполезно.там мамаши подыгрывают каждой девушке

#46
Борте Фуджин

Даже это бесполезно.там мамаши подыгрывают каждой девушке

Даже не в этом дело. Если там классика, бедный парень мечтает удачно пристроится. После свадьбы начнутся проблемы, ой уволили ой давай к тебе поедем, ой работы нет. Ну это еще так. Не приятно, но не смертельно. Скорее урок. А сколько таких красавиц растворилось на востоке, кто-то считал. Уедет она за любовью. А там что с ней станет, где окажется, в каких условиях... Она же совсем нечего про восток не знает, не знает языка. Про менталитет арабов. Про отношение к иноверцам. Даже семьей мужа не поинтересовалась, что за люди. Где работают, как живут. По интернету с мамой поговорила. Смешно. А была ли там мама, или кто-то кто удачно роль отыграл никто не знает. Но уже мчится в замуж. Увезут куда, что делать будет, к кому пойдет. То же посольство его еще найти нужно.

Предыдущая тема