Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с сыном?

Девочки, что делать если мой сын не встает с дивана, играет в доту и не думает о работе. #сын

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а сколько сыночке лет?
больше 18? если да- вещи за дверь и все

Гость
#2
гость

а сколько сыночке лет?
больше 18? если да- вещи за дверь и все

Так он прописан же и долю имеет.

Гость
#3

Ваш сын зависит от компьютерных игр и от чего-то убегает в жизни. Выйти из этого состояния очень сложно, это как алкоголизм только такой, менее вредный.
Разговоры тут не помогут, так как человек проживает там жизнь, там и друзья есть и развлечения, и успехи.
Я считаю, что тут только методом шоковой терапии. Если взрослый, то выставляйте его из дома. Тогда часть времени будет посвящать на заработок на еду и жилье, и тем самым придет в себя.
Я сама была очень долгое время зависима от компьютерных игр, выход из этого занял много времени. Тогда проблемы были в семье и просто не хотелось быть в реальности. В итоге отец отправил учиться в другую страну и там уже на страхе остаться без денег в чужой стране пришлось вставать на ноги.

Гость
#4

"Хорошего сына воспитала! Дай б-г каждому..."(с)

Гость
#5

У сына есть профессия, которая сможет его прокормить? Или возраст старше 23 лет? В обоих случаях - на свои харчи ..

Гость
#6

Что вырастила, то и выросло..гы..гы

Гость
#7

Выписать и выставить за дверь.
А пока не платить за интернет, не кормить (закрыть на замок кухню), денег не давать, ничего ему не покупать, за телефон не платить.

гость
#8
Гость

Так он прописан же и долю имеет.

как это влияет? он в родительском доме живет, а не в своем собственном

Гость
#9
Гость

Выписать и выставить за дверь.
А пока не платить за интернет, не кормить (закрыть на замок кухню), денег не давать, ничего ему не покупать, за телефон не платить.

Как ты его выпишешь- он собственник.

Гость
#10
гость

как это влияет? он в родительском доме живет, а не в своем собственном

Он владеет долей этой недвижимости, как ты его выгонишь? Силой за ухо?

гость
#11
Гость

Он владеет долей этой недвижимости, как ты его выгонишь? Силой за ухо?

и? почитайте кого собственник не имеет права выгонять из дома) там нет совершеннолетних детишек))) только супруги, дети лишенные опеки и несовершеннолетние

Гость
#12
Гость

Как ты его выпишешь- он собственник.

С чего вы взяли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: