Гость
Статьи
Часто навещаете родню?

Часто навещаете родню?

Как часто навещаете родителей? Живем далеко друг от друга, что мама, что бабушка постоянно плачат, что не приезжаю. А я просто не хочу приезжать, из видеть, было очень много конфликтов, они не одобряют очень многое в моей жизни, у них свое видение. Не нравится мой муж, не нравится наш бизнес, не нравится, куда уехали, и ещё много чего. Как не приеду всегда конфликты по разным причинам, в основном из-за того, что меня хейтят и дают дебильные советы. Мне 30 лет, живу своей жизнью, денег не прошу.
Кто тоже не ездит, вас не гложет чувство вины?
Ехать далеко и дорого, к себе приглашать не хочу тоже, да они и не поедут, не в том возрасте.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, не навещаю вообще, они меня подбешивают, даже на звонки их не всегда отвечаю.

Тутта
#2

Живу далеко, что не мешает нам общаться и ездить в гости по возможности. Всё идёт из отношений в семье. У нас хорошие отношения, у вас плохие. А если вам не нужно общение зачем вы общаетесь? Жить далеко друг от друга это бонус в вашей семье. Как моя знакомая всё время жалуется на сестру, которая из другой страны учит её жить. А она звонит ей и слушает какая она плохая. Мазохистка моральная.

Гость
#3

Раз в год-два приезжаю в родной город. К себе не зову, я удаленно из дома работаю, мне будут мешаться. Пока в офисе работала, маму приглашала, вечерами я была дома и это был ужас.

Гость
#4

Не общаюсь много лет и не хочу . Один негатив , плохое настроение ,унижения ,подколы , зачем мне это надо ?! У меня семья, дети , я им нужна счастливая, а не с ужасным настроением . Поэтому нах..... этих родственников.

#5

Раз в год, максимум. А то и реже. Ничего не гложет)
Выстраивать надо нормальные, душевные отношения в семье, с детства. Если ума не хватило, или забивали на детей, нехрен потом ныть, что они не нужны своим детям. Хороших родителей не забывают.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема