Гость
Статьи
Свекор достал звонками

Свекор достал звонками

Когда муж по телефону ссорится со своим отчимом - муж перестает брать трубку, когда тот ему звонит. Отчим потом мне начинает названивать и просить сказать мужу, чтобы он ему перезвонил и тот ему "вправит мозги".
Я обычно говорю, что не в курсе ситуации и вообще я сейчас не дома и т д.
Я устала от этого. Лезть в их отношения я не хочу. Ну и послать свёкра тоже не могу.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он те и мужу прям в голову звонит?

У мобильника есть функция - бан.

Гость
#2

А почему не можете послать свёкра? Я имею в виду, в адекватной форме.
Он звонит с этой просьбой - Вы отвечаете, что не хотите быть между молотом и наковальней, пусть они свои тёрки между собой сами решают, и что впредь ему нет смысла звонить Вам с этой просьбой, тк дальше ответ будет один и тот же.
Естественно, он ещё несколько раз позвонит по этому вопросу, но каждый раз получая один и тот же вежливый, но твёрдый ответ, в итоге отстанет.

Гость
#3
Гость

А почему не можете послать свёкра? Я имею в виду, в адекватной форме.
Он звонит с этой просьбой - Вы отвечаете, что не хотите быть между молотом и наковальней, пусть они свои тёрки между собой сами решают, и что впредь ему нет смысла звонить Вам с этой просьбой, тк дальше ответ будет один и тот же.
Естественно, он ещё несколько раз позвонит по этому вопросу, но каждый раз получая один и тот же вежливый, но твёрдый ответ, в итоге отстанет.

Одно и тоже, то свекровь достаёт, то свёкор, то родители, то родственники, но никто не догадается занести в чёрный список, вежливо ответить НЕТ, а будут выслушивать упрёки и жаловаться на форум чужим людям.

#4

Посылайте делюда и трубки не берите, все

Гость
#5

Когда слышите, что муж ругается со свекром отключайте свой телефон сразу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема