Гость
Статьи
Муж все время мной …

Муж все время мной недоволен

Всем привет! Женаты почти 20 лет, по сути конечно я его вынудила, но сейчас уже не особо важно. Постоянные ссоры и споры. Сегодня с утра сготовила блины, убрала квартиру, сварила борщ, на кухне и уборке провела весь день. Потом пошла на тренировку в фитнес клуб, слежу за собой, хожу и в салоны красоты и к косметологу. А вечером все равно упреки, что завистливая и подруги не такие не сякие и все равно поругались. Не понимаю за что такое отношение и что делать дальше. Может это уже всё - конец? Он ищет повод чтобы разойтись? У нас сын подросток -15 лет, по сути сейчас держусь только из-за него, боюсь нервировать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Ну всего несколько лет потерпеть, года три, а пока думайте, чем хотите заниматься дальше в жизни, готовьтесь к разводу на лучших для себя имущественных условиях, вкладывайте накопленные деньги, которые сложно делить, в имущество... Не спешите и всё обдумайте как жить дальше

Гость
#2

А вы случаем не рассказываете по вечерам мужу как богато живут замужем ваши подруги и какие подарки им мужья дарят?

Гость
#3
Гость

А вы случаем не рассказываете по вечерам мужу как богато живут замужем ваши подруги и какие подарки им мужья дарят?

И что?

Гость
#4

Уйдите в запой на недельку-другую, как шелковый станет. Можно еще конечно любовника завести, если здоровье не позволяет в запой. Работает безотказно.

Гость
#5
Гость

А вы случаем не рассказываете по вечерам мужу как богато живут замужем ваши подруги и какие подарки им мужья дарят?

А что можно это не рассказывать? Вы с ума что ли сошли?

Гость
#6
Гость

А что можно это не рассказывать? Вы с ума что ли сошли?

Лучше не рассказывать, а то будет как в анекдоте:
- Вась, ты мне ничего не даришь, а вот соседке муж вчера дорогое кольцо подарил.
- Ну и чё? Я ей сегодня тоже кольцо подарил.

#7

Вы причину написали уже в своем посте)
по сути конечно я его вынудила - это не то что бы важно, это самое важное что есть в Вашем посыле)) Именно принуждение к тому, то он делать не хотел и привело к таким последствиям.
Может он не ищет повод, а может и ищет. В любом случае, факт того, что он чем-то не доволен есть.

Анжела
#8

Попробуйте к Инне Богомоловой в Дом Феху обратиться. WattsApp/Viber +79670528614 удаленно тоже отвечает. Она вам расклад проведет и точно скажет, какие у вас проблемы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: