Гость
Статьи
Дети от первого брака

Дети от первого брака

Доброго времени суток. Хочу высказаться, накипело.
Мне 36 лет, в разводе давно, есть сын 18 лет. живет со мной. Я приличная женщина, достаточно красивая, но отношения как то не складывались …

73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Красоткинская

А что ты так ущемилась из-за чужой щётки?

Автор, скажите девочке, чтобы она не трогала ваши вещи в ваше отсутствие, что это неприлично. Если продолжит, то методично выкладывайте их, как посчитаете нужным каждый раз, не показывая, что как-то эмоционально реагируете на её выходки.

Она потом этой щеткой еще и унитаз чистить начнёт 😂

Баб Ванга
#53
Гость

Она потом этой щеткой еще и унитаз чистить начнёт 😂

Скорее всего уже

Баб Ванга
#54
Красоткинская

А что ты так ущемилась из-за чужой щётки?

Автор, скажите девочке, чтобы она не трогала ваши вещи в ваше отсутствие, что это неприлично. Если продолжит, то методично выкладывайте их, как посчитаете нужным каждый раз, не показывая, что как-то эмоционально реагируете на её выходки.

А это чтоб ты негодовала сильнее, бедняжечка)

Гость
#55
Баб Ванга

Разумеется мои дети дома могут открывать все, что им заблагорассудится. А что там такого в ваших шкафах, что вашим детям может повредить психику?))

А причем здесь психика? Это элементарные личные границы взрослого человека! И детям не обязательно везде лазить! И да, есть взрослые вещи, например, сексуальные, которым детям видеть тоже не обязательно! Тоже относится и к документам, например!

Гость
#56
Гость

Ну тогда вот не ясно что вы воду мутите - ваш ребенок не против ! Там девочка это болезненно воспринимает . Проводите время у вас дома . Чего так сокрушаться то !? Вы ж ему еще не жена даже не невеста - для гостя не принципиально же трусы перевозить к нему

Если разговор идёт о переезде к мужчине, девочка будет проблема!

Гость
#57
Красоткинская

А что ты так ущемилась из-за чужой щётки?

Автор, скажите девочке, чтобы она не трогала ваши вещи в ваше отсутствие, что это неприлично. Если продолжит, то методично выкладывайте их, как посчитаете нужным каждый раз, не показывая, что как-то эмоционально реагируете на её выходки.

Автор конечно может это делать. Но вы ж понимаете у девочки пассивно-агрессивное поведение. Она таким образом выражает автору свое фу. У моего девочка специально хлопает дверью в комнату, и ночью, постоянно будит меня, а днём я аж вздрагиваю! Сто раз ей было говорено, папой, все равно делает! Так я сказала папе поменять/убрать захлопку в двери, раз ребенок не понимает. Вернее какой ребенок, подросток 16 лет почти, большенькая уже! Вы автор готовьтесь, если переедите!

Баб Ванга
#58
Гость

А причем здесь психика? Это элементарные личные границы взрослого человека! И детям не обязательно везде лазить! И да, есть взрослые вещи, например, сексуальные, которым детям видеть тоже не обязательно! Тоже относится и к документам, например!

Так это в норме детям и не интересно. Зачем им доки или ваш самотык.
Кто-то еще о воспитании говорит)).
Детям есть чем заняться, у них свои дела.
Вот дочка этого мужика, например, очищает квартиру от скверны😄

Гость
#59
Гость

А причем здесь психика? Это элементарные личные границы взрослого человека! И детям не обязательно везде лазить! И да, есть взрослые вещи, например, сексуальные, которым детям видеть тоже не обязательно! Тоже относится и к документам, например!

Там вопрос в том что она их в пакетик убирает - не вот полезла в шкаф , нашла , перерыла все и таки нашла / убрала . Они у нее где то на видном месте лежат значит . Если у вас к примеру вибра_тор просто где то лежит то может и целесообразней ребёнку его убрать / скрыть в пакет !) не дело это сексуальные вещи / документы раскидывать :)

Гость
#60
Баб Ванга

Так это в норме детям и не интересно. Зачем им доки или ваш самотык.
Кто-то еще о воспитании говорит)).
Детям есть чем заняться, у них свои дела.
Вот дочка этого мужика, например, очищает квартиру от скверны😄

Вообще конечно интересно в скором времени темы автора почитать в зеркальной ситуации - когда уже взрослый сын скоро начнёт в дом тягать девчонк ..) и что логично частенько меняющихся в таком возрасте !) вот там и будет понятна толерантность автора к постоянно новым дамам дома - их зубным щеткам / труханам и пижамкам .

Гость
#61
Баб Ванга

Так это в норме детям и не интересно. Зачем им доки или ваш самотык.
Кто-то еще о воспитании говорит)).
Детям есть чем заняться, у них свои дела.
Вот дочка этого мужика, например, очищает квартиру от скверны😄

Похоже нормы у всех разные!

Гость
#62
Гость

Там вопрос в том что она их в пакетик убирает - не вот полезла в шкаф , нашла , перерыла все и таки нашла / убрала . Они у нее где то на видном месте лежат значит . Если у вас к примеру вибра_тор просто где то лежит то может и целесообразней ребёнку его убрать / скрыть в пакет !) не дело это сексуальные вещи / документы раскидывать :)

Ну какой примитив, что кроме вибратора нет других взрослых личных вещей, которых детям видеть необязательно?! И нет у меня вибратора, он мне не нужен, меня мужчина удовлетворяет!

Гость
#63
Гость

Ну какой примитив, что кроме вибратора нет других взрослых личных вещей, которых детям видеть необязательно?! И нет у меня вибратора, он мне не нужен, меня мужчина удовлетворяет!

Ну поменяйте слово вибратор в моем тексте на другую «взрослую вещь» в моем тексте ) стало легче ?)

Гость
#64
Гость

Ну поменяйте слово вибратор в моем тексте на другую «взрослую вещь» в моем тексте ) стало легче ?)

Мне и до этого не тяжело было! Мои вещи без спроса никто не трогает!

Красоткинская
#65
Баб Ванга

А это чтоб ты негодовала сильнее, бедняжечка)

😄🤣👍 фантазируй дальше))
Что, мужу изменила и он ушёл, теперь всех воспринимаешь в штыки? Бывает))

Баб Ванга
#66
Красоткинская

😄🤣👍 фантазируй дальше))
Что, мужу изменила и он ушёл, теперь всех воспринимаешь в штыки? Бывает))

Ты забыла дописать, что ты молодая и красивая, а я старая и страшная. И что я тебе завидую. И тогда было бы тупопездное бинго).
Но пока что факты в том, что это вы тут с автором ходите бедняжечки по чужим уголкам, ночь провести, и вас притесняют детишечки.

Красоткинская
#67
Гость

Автор конечно может это делать. Но вы ж понимаете у девочки пассивно-агрессивное поведение. Она таким образом выражает автору свое фу. У моего девочка специально хлопает дверью в комнату, и ночью, постоянно будит меня, а днём я аж вздрагиваю! Сто раз ей было говорено, папой, все равно делает! Так я сказала папе поменять/убрать захлопку в двери, раз ребенок не понимает. Вернее какой ребенок, подросток 16 лет почти, большенькая уже! Вы автор готовьтесь, если переедите!

Пассивно-агрессивные действия лечатся полным равнодушием и игнором. Девочка в 13 и в 16 очень хорошо уже понимает, что и зачем она делает. Скорее всего так с ней поступает мама или папа, поэтому для них такое поведение норма. По идее папа должен разговаривать с дочей и учить нормам поведения, а то такая маленькая, а уже гадёныш. Вот это реально фу.

Красоткинская
#68
Гость

Вообще конечно интересно в скором времени темы автора почитать в зеркальной ситуации - когда уже взрослый сын скоро начнёт в дом тягать девчонк ..) и что логично частенько меняющихся в таком возрасте !) вот там и будет понятна толерантность автора к постоянно новым дамам дома - их зубным щеткам / труханам и пижамкам .

Авторша описала, что она девушка официальная этого мужчины, но бывшие жёны ущемились не на шутку. Ну да, после ваших измен и унижений у мужиков же не может быть классной личной жизни с новой женщиной. Ох, бабоньки, вы такие агрессивные потому что одни, или вы одни, потому что такие агрессивные?
Вопрос риторический.

Хотя понимаю, что всё равно поднимется вой на болотах))

Гость
#69
Красоткинская

Пассивно-агрессивные действия лечатся полным равнодушием и игнором. Девочка в 13 и в 16 очень хорошо уже понимает, что и зачем она делает. Скорее всего так с ней поступает мама или папа, поэтому для них такое поведение норма. По идее папа должен разговаривать с дочей и учить нормам поведения, а то такая маленькая, а уже гадёныш. Вот это реально фу.

Так я уже выяснила опытным путем. Спасибо за совет!

Гость
#70
Баб Ванга

Мужчина никак этому не препятствует, значит ему самому не надо, чтоб вещи автора были там везде разложены. Она по сути уже «территорию метит», и раздражает ее не убранная зубная щетка- это просто капец какая мелочь- а то что не дают расположиться как у себя дома. Дают понять, что в гостях.
У моей родной мамы лежат наши все вещи, но они так же убраны, потому что это все-таки дом мамы и папы. Им там нужно чтоб были разложены их вещи, а не гостей. И они могут их перекладывать в соответствии со своими представлениями, как они должны лежать у них дома.

Мужчина неоднократно с ней разговаривал, дочь ему головой кивает что не будет, но продолжает это делать. С чего все взяли что мои вещи по квартире разбросаны? Лежат в одном месте. Мужчина сам настаивал чтобы я не забирала каждый раз а оставила у него в квартире.

Баб Ванга
#71
Гость

Мужчина неоднократно с ней разговаривал, дочь ему головой кивает что не будет, но продолжает это делать. С чего все взяли что мои вещи по квартире разбросаны? Лежат в одном месте. Мужчина сам настаивал чтобы я не забирала каждый раз а оставила у него в квартире.

Короче, щетка я б не оставляла, ей уже унитаз почистили.
Саня рубашка ему все равно ближе к телу, ничего он ей не сделает. А вы только беситься будете больше. Убрала и убрала, в чем проблема то вообще?

Гость
#72
Гость

Мужчина неоднократно с ней разговаривал, дочь ему головой кивает что не будет, но продолжает это делать. С чего все взяли что мои вещи по квартире разбросаны? Лежат в одном месте. Мужчина сам настаивал чтобы я не забирала каждый раз а оставила у него в квартире.

Ну, понятно, такая же как у меня. Перед папой лапочка, и по-своему делает. Самое главное папе не докажешь, что она это делает специально.

донна Ослабелла
#73
Гость

Ну, понятно, такая же как у меня. Перед папой лапочка, и по-своему делает. Самое главное папе не докажешь, что она это делает специально.

Зачем вы припёрлись на чужую территорию, что вы там забыли?!
Если бы в моём доме поселилась какая-то левая тётка, я бы её вообще дверью пришибла, чтобы она больше не появлялась. У вас дома своего нет? Подселились в чужую семью и на девчоонку бочки катите. Понятно, что вы ей не сдались совершенно. Желающие, чтобы у них в квартире жили посторонние люди и ещё хозяйничали, крайне редки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: