Гость
Статьи
Опять два фронта, я и, …

Опять два фронта, я и, собственно муж

Дамы и господа, рассудите пожалуйста. Опять два фронта, я и, собственно муж. Делаем ремонт. Обои то да сё....спор возник вот в чем....выбивать двери. Я прошу мужа давай наймеп кого нибудь, за энную сумму. Он упёрся, а давайка ты сама, к тебе на помощь придут моя мама и сестра (мы с ними особо никогда дужны не были). В процессе звонит моя мама, в шоке, как так, ты не могла сказать, мы бы денег дали. Отец в шоке (представьте человека, который всю жизнь работал, на процессе, на заводе и хорошо Зарабатывал). Спрашивает. Как там получилось, ты строитель, для тебя 10.000 Россией ни что. А Женя сама двери выбивает. Так жена с ночной смены, у нее двое детей. Что бы я, как мужик своей жене позволил это....да сюр какой то. На что был ответ, ты подкаблучник, считаешь мои деньги. Послал ***, я не намерен за это деньги отдавать. В результате сказал, раз я такая белоручка и не могу этого элементарного сделать, развод. Вот сижу и думаю, либо я не так воспитана и это норма либо что.. #брак #ремонт

27 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Дни ПМС ?
Обычно в такие дни ссоры на ровном месте.

#2

На кой вам выбивать двери? Достаточно винты открутить отвёрткой и они с петель легко снимаются.

Аксиос
#3
Афли

На кой вам выбивать двери? Достаточно винты открутить отвёрткой и они с петель легко снимаются.

Там , походу, коробка с закладными....только курочить.

#4

всё просто . Пашел Он Haxyú

#5
Афли

На кой вам выбивать двери? Достаточно винты открутить отвёрткой и они с петель легко снимаются.

Там полностью все снимать нужно было, сверху ДСП, наличники,подготавливать ставить новые двери. И да, я это сделала

#6
Аксиос

Там , походу, коробка с закладными....только курочить.

Мало того там ещё и ДСП сверху вместо стены. Я это все тоже сняла....

Гость
#7
Nata

Мало того там ещё и ДСП сверху вместо стены. Я это все тоже сняла....

Ну так вешайте объявление я мастер на час, а мужа посадите в декрет.

Гость
#8

Спрашивать итоги темы разводки грустно.

#9
Гость

Ну так вешайте объявление я мастер на час, а мужа посадите в декрет.

Так я работаю. Сегодня с ночной. Мастеру платить жалко ему. Я бы с удовольствием в тихую, но свекровь же расскажет. И скандала не избежать

#10
Гость

Спрашивать итоги темы разводки грустно.

Почему разводка? Все сделала, сняла и двери и наличники, в итоге все равно хреновая, замкнулась о том что не женское это дело

Гость
#11

Во-первых, раз из-за такой ххерррнии может быть развод, то вперёд и с песней. Вон бог, вон порог. Ты ж понимаешь, надеюсь, с таким жить, который угрозами про развод разбрасывается, - болото. Себя не уважать. А во-вторых, он охххуедллл двери чтоб жена выбивала. Совсем охххуедллл

Гость
#12
Nata

Почему разводка? Все сделала, сняла и двери и наличники, в итоге все равно хреновая, замкнулась о том что не женское это дело

Щас бы я вообще к этим дверям не подошла бы. Урод моральный. Нужна кобыла - женись на кобыле

Гость
#13

Похоже что просто нужен был повод, а планы на развод уже зрели. Не может строитель не понимать что это вообще не женская работа. Он косит под дурака и так и будет продолжать. Ну и разводитесь, зачем он такой нужен?

Гость
#14
Nata

Почему разводка? Все сделала, сняла и двери и наличники, в итоге все равно хреновая, замкнулась о том что не женское это дело

Вы ещё наплетите, муж то вообще работает, или командует только дома.

Гость
#16
Гость

Заочно арестован владелец Renault, на котором передвигались террористы.

На генерального директора компании Renault Луку де Мео, производящего белого цвета автомобили выписан ордер на арест. СК попросил о его аресте.

Правильно так их, пусть Европа загнивает, никогда этот г а д не увидит, ровных дорог и чистого воздуха Челябинска, и наших скрепных туалетов.

#17
Гость

Вы ещё наплетите, муж то вообще работает, или командует только дома.

Работает и я работаю, он в командировках, я сменами. Поскольку он строитель, и вахтами. Приезжает и ему надо отдохнуть. У меня претензия только была в том, я же не строитель, что я могу понимать. Ты мне подготовь стену, я поклею сама. Так нет, я устал, хочу приехать отдыхать. Его дома нет, на подготовку надо нанимать людей, платить. Денег жалко, можно так. Ок, косметический. Надо же шкафы перетягивать в другую комнату, сама все сама, он далеко работает. Вот двери, тоже сама.

Гость
#18
Nata

Работает и я работаю, он в командировках, я сменами. Поскольку он строитель, и вахтами. Приезжает и ему надо отдохнуть. У меня претензия только была в том, я же не строитель, что я могу понимать. Ты мне подготовь стену, я поклею сама. Так нет, я устал, хочу приехать отдыхать. Его дома нет, на подготовку надо нанимать людей, платить. Денег жалко, можно так. Ок, косметический. Надо же шкафы перетягивать в другую комнату, сама все сама, он далеко работает. Вот двери, тоже сама.

Если это правда, таких чудес, я даже в фантазиях не читал.

#19
Гость

Если это правда, таких чудес, я даже в фантазиях не читал.

Это реалии

Гость
#20
Гость

Если это правда, таких чудес, я даже в фантазиях не читал.

А в старой семье с родителями как Вас воспитывали, кино смотрите роль мужчин и женщин, или из тайги к мужу.
Может что по технике безопасности рассказывали, женщинам много поднимать нельзя.

Гость
#21
Гость

А в старой семье с родителями как Вас воспитывали, кино смотрите роль мужчин и женщин, или из тайги к мужу.
Может что по технике безопасности рассказывали, женщинам много поднимать нельзя.

В школе Вам только один стих запомнился, коня на скаку остановит, в горящую избу войдет?

#22
Гость

А в старой семье с родителями как Вас воспитывали, кино смотрите роль мужчин и женщин, или из тайги к мужу.
Может что по технике безопасности рассказывали, женщинам много поднимать нельзя.

Так в том то и дело, что я из семьи где отец рабочий, при всем при том хорошо зарабатывал. Может и скандала не было бы, если бы так не вовремя позвонил. И я просто ляпнула. Никогда не вмешивался, но его так это разозлило. Что сам позвонил мужу (он в командировке) и спросить решил, как так получилось, что я двери ломаю, а нанять кого, или приехать самому сделать. На что был послан со словами, за это платить надо, она что сама не может??

Гость
#23
Nata

Так в том то и дело, что я из семьи где отец рабочий, при всем при том хорошо зарабатывал. Может и скандала не было бы, если бы так не вовремя позвонил. И я просто ляпнула. Никогда не вмешивался, но его так это разозлило. Что сам позвонил мужу (он в командировке) и спросить решил, как так получилось, что я двери ломаю, а нанять кого, или приехать самому сделать. На что был послан со словами, за это платить надо, она что сама не может??

Так сказать мужу нет, изначально Вы не можете, он в разы больше зарабатывает, или в сексе бог, или бьёт, что Вы так над ним трясетесь всей семьёй?

Гость
#24
Nata

Это реалии

Это, автор, твои реалии, и ты сама себя в такое ховвнно забросила

#25
Гость

Это, автор, твои реалии, и ты сама себя в такое ховвнно забросила

Не поспоришь. Знала бы, соломки подстилила....но что уже

Гость
#26
Nata

Не поспоришь. Знала бы, соломки подстилила....но что уже

Я даже редко вижу варианты дур после развала ссср, которые сами обои клеят на расчищенные стены. А тут пошли ещё дальше, просто тушите свет, сушите весла.

Лапа
#27

Муж твой редкостный жадина. Я бы давно сбежала, а ты продолжай терпеть :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема