Гость
Статьи
Вопрос женщинам: …

Вопрос женщинам: приоритеты / цели в жизни мужчины

Как вы, женщины, считаете, в каком порядке у нормального мужчины должны бы следовать эти вещи (приоритет какой) :
- хобби
- друзья
- отдых/развлечения/досуг
- работа
- милосердие/помощь ближним
- родители/сестры/браться/родня (где вырос)
- жена
- дети
- военная защита России и подобное
???

Евгений К
9 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Собственное саморазвитие на первом месте считаю. То есть сначала на первом месте ваши потребности базовые такие как пища вода еда, отдых сон и саморазвитие. родители отношения, брак семья дети на втором. Работа получается на третьем, друзья на четвертом. Долг родине вообще не считаю за вашу цель, ну только если на ваш дом нападут, район, семью. А то что депутатам хочется больше земли иметь во владении, это их проблемы, а не мужчин в целом.

Гость
#2

Мужжло создано для служения женщине, точка.

Захария
#3

В жизни нормального человека есть обязанности, и есть удовольствия, есть приятное, есть полезное
Не важно, мужчина это, женщина
Если человек не одиночка, то есть близкие люди
Тут вопрос не приоритетов, а своевременности, уместности
Уместно ли нормальному человеку не работать так или иначе? Не думаю
Уместно ли , ради работы, не уделять время близким? Нет. Тогда это не близкие, а обуза лишь, фикция, а не близкие
Так что уместно в приоритетах иметь дело и близких, которые и должны быть гарантами его развлечений и отдыха при этом. Работа даст средства, близкие, если не фикция они, не испортят удовольствия от развлечений.
А милосердие уже излишество, если хватит и на это, то он прям многостаночник
Военная защита? Так это работа

Евгений К
#4
Мечта

Собственное саморазвитие на первом месте считаю. То есть сначала на первом месте ваши потребности базовые такие как пища вода еда, отдых сон и саморазвитие. родители отношения, брак семья дети на втором. Работа получается на третьем, друзья на четвертом. Долг родине вообще не считаю за вашу цель, ну только если на ваш дом нападут, район, семью. А то что депутатам хочется больше земли иметь во владении, это их проблемы, а не мужчин в целом.

Спасибо за развёрнутый ответ!

Евгений К
#5
Захария

В жизни нормального человека есть обязанности, и есть удовольствия, есть приятное, есть полезное
Не важно, мужчина это, женщина
Если человек не одиночка, то есть близкие люди
Тут вопрос не приоритетов, а своевременности, уместности
Уместно ли нормальному человеку не работать так или иначе? Не думаю
Уместно ли , ради работы, не уделять время близким? Нет. Тогда это не близкие, а обуза лишь, фикция, а не близкие
Так что уместно в приоритетах иметь дело и близких, которые и должны быть гарантами его развлечений и отдыха при этом. Работа даст средства, близкие, если не фикция они, не испортят удовольствия от развлечений.
А милосердие уже излишество, если хватит и на это, то он прям многостаночник
Военная защита? Так это работа

Под близкими вы кого подразумеваете?

Например, четвероюродный племянник - входит туда? Или кошка сестры соседки по квартире? (я утрирую, но смысл уточнения, думаю, понятен)

Захария
#6
Евгений К

Под близкими вы кого подразумеваете?

Например, четвероюродный племянник - входит туда? Или кошка сестры соседки по квартире? (я утрирую, но смысл уточнения, думаю, понятен)

Под близкими я никого не подразумеваю
У разных людей это разный круг
Тут опять не вертикаль, а своевременность, уместность

Гость
#7

На первом месте самореализация. Не путать с саморазвитием, и с работой тоже не путать. Любому человеку, хоть мужчине, хоть женщине, важно найти то дело в жизни, к которому у него призвание. Слово, может, устаревшее, зато точное. Потом семья: супруга/супруг, дети. Потом родители. Потом друзья. Хобби - ну, смотря какое... У кого-то безоговорочно рыбалка превыше всего)))

Гость
#8

Родители, родня и жены, разные. Ценить нужно хороших и отзывчивых людей, без разницы, кем они приходятся.

Евгений К
#9

Ещё варианты?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: