Гость
Статьи
Глупо ли будет самой …

Глупо ли будет самой себе покупать обручальное кольцо?

Я замужем давно, муж сейчас находится на заработках заграницей. Я потеряла обручальное кольцо около года назад, он не знает. Скоро должен приехать. Очень ли глупо будет идти в ювелирный и покупать сама себе обручальное кольцо в одиночку? Мне неудобно, как на меня все будут смотреть

Оля
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, я бы поехала и купила. Всем вообще все равно

Гость
#2

Они будут рады выручке и через секунду после пробития чека забудут о вас и сосредоточатся на новом Покупателе

Гость
#3

Летом готовилась к свадьбе, с женихом жили в разных странах. Времени на подготовку было катастрофически мало, покупку колец взяла на себя, чтобы он просто не забыл. В общем, в ювелирку я залетела в грязных кроссовках и куртке, т.к. была на мотоцикле, кольцо для него выбирала на глаз, потому что жених мой неверно измерил свой палец. Наплевать на всех, ещё и скидку хорошую урвала (может подумали, что я бедная студентка )) в итоге, кольцо село как влитое, я спокойна, муж доволен. Никого не стесняйтесь, идите и покупайте, раз такая ворона)

#4

Кому Вы там нужны, в ювелирном? Там больше смотреть не на что, ну серьёзно?

Гость
#5

Господи, да что за бред. Сходите и купите, вы же не идете в ювелирный за хлебом.

Золотая Рыбка
#6

Ну скажите мужу, что потеряли кольцо. Пусть новое купит.
Хотя как можно потерять? Кольцо золотое или на пальце, или в одной и той же шкатулочке хранится. Ведь вы же не будете снимать кольцо в общественном месте, верно? Только дома снимате, так?

Гость
#7

Кто все? Пошла и купила, продавцу все равно, что вы купите, обручалку, перстень, серьги. У нее з/п зависит от выручки. Хоть все обручалки скупите, она только спасибо скажет.

Гость
#8
Золотая Рыбка

Ну скажите мужу, что потеряли кольцо. Пусть новое купит.
Хотя как можно потерять? Кольцо золотое или на пальце, или в одной и той же шкатулочке хранится. Ведь вы же не будете снимать кольцо в общественном месте, верно? Только дома снимате, так?

Не совсем. Я как-то в аэропорту зашла (сорри) в туалет. Потом руки помыла, кольцо кинула в кармашек сумки на замочек. Вспомнила о нем только дома. Перетряхнула всю сумку, нетУ кольца. Несколько раз все перетрясла, и сумку и карманы, и все остальное - нету, посеяла ... а потом, спустя месяца три, нашла, в том же кармашке, под складочку улеглось. Хотя я сумку всю по миллиметру общупала, обнюхала.

Гость
#9
Гость

Летом готовилась к свадьбе, с женихом жили в разных странах. Времени на подготовку было катастрофически мало, покупку колец взяла на себя, чтобы он просто не забыл. В общем, в ювелирку я залетела в грязных кроссовках и куртке, т.к. была на мотоцикле, кольцо для него выбирала на глаз, потому что жених мой неверно измерил свой палец. Наплевать на всех, ещё и скидку хорошую урвала (может подумали, что я бедная студентка )) в итоге, кольцо село как влитое, я спокойна, муж доволен. Никого не стесняйтесь, идите и покупайте, раз такая ворона)

Я никогда не снимала кольцо а мужу вообще не покупали, не носит он украшений. А потом через 5 лет после декрета он настоял чтобы дома сидела и мне стало как то глупо что я буду дома с детьми а он такой даже без кольца. Пошла и купила ему широкое с алмазной гранью, долго и спокойно выбирала, всем по фиг. Потом сделала ему подарок романтично. С размером тоже немного ошиблась, пришлось кремом палец мазать, он за годы брака возмужал. Короче кольцо наделось слава богу и он его уже 8 лет носит. Идите и спокойно купите кольцо, если носишь постоянно то без кольца даже как то некомфортно ходить.

Золотая Рыбка
#10
Гость

Не совсем. Я как-то в аэропорту зашла (сорри) в туалет. Потом руки помыла, кольцо кинула в кармашек сумки на замочек. Вспомнила о нем только дома. Перетряхнула всю сумку, нетУ кольца. Несколько раз все перетрясла, и сумку и карманы, и все остальное - нету, посеяла ... а потом, спустя месяца три, нашла, в том же кармашке, под складочку улеглось. Хотя я сумку всю по миллиметру общупала, обнюхала.

Ой, нет, я в общественных местах не снимаю золотые вещи. Даже если руки помыть надо.

#11

Купите и не парьтесь.

Нина
#12

Не парьтесь) Я нам покупала обручалки в мюзе на годовщину, чтобы обновить на более крутые. И ничего, девушки приятные очень, помогли и кофе угостили))

Гость
#13

В браке 31 год и ни разу не снимала кольцо. Хотела снять на роды но не вышло, так и оставила. Интересно как муж не заметил что вы год без кольца?
Думаю надо спокойно купить новое, чтобы не обижался. А потом на годовщину какую нибудь купите новые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: