Гость
Статьи
Вопрос с девушками, …

Вопрос с девушками, это развод?

Мне 34, жене 37 я люблю ёе ценю её, вместе 8 лет.В начале все было хорошо вместе ходили в зал, путешествовали, ходили по развлекательным мероприятиям, в сексе все было хорошо.3 года назад бизнес окупился и начал приносить хороший доход, жена захотела сидеть дома - Я был не против, следить за домом и садом.Я остался в городе у нас тут квартира и до офиса не далеко.Стало ещё хуже, то голова, то нет настроения, позы менять не любит - так не удобно так не делай, игрушки не любит.Подарил сертификат в салон дорогого белья и ноль реакции, где то лежит до сих пор.Секс приходится выпрашивать.Последний раз секс был 2 месяца назад.И случилось точ что случилось, случайно познакомился с девушкой, через 2 недели секс, эмоции, отдача и все прочее.Сама пишет, что ждёт что хочет, шлёт завлекательные фото, дразнит.Хочу сразу уточнить, что она не знает что я обеспеченный, встречи происходят у нее, Я сказал что работаю менеджером в мелкой фирме.Я начал чувствовать себя мужиком, даже работать проще стало, добавило уверенности и голова теперь свободна.Решил что хватит, нужно восстановить отношения с женой, и вчера снова услышал что не хочется, если тебе уж очень надо давай просто я тебе сделаю.Я в тупике, выход только развод?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Разводись с этой фригидной овцой

Гость
#3

конечно разводись с этой оффцой))) и вперед с к свежим молодым девкам, они тебя отлично обслужат, заодно и кошелек опустошат

Гость
#4

даже думать не надо ,сразу на развод подавать ,тебе самому то хорошо жить с мыслью что изменил ? Темболее у вас женой сейчас не очень ,но знай что с этой далеко не уйдет потом все равно один останешься

Гость
#5

алень!

Гость
#6

Автор, не надо разводиться. Всё так хорошо с девушкой до поры. Через некоторое время тоже самое будет. На всех будете жениться?

Гость
#7

Секс не дали и заинька обиделся. И плевать на 8 лет совместной жизни, зайке нужен секс. Зайка уже пошел попрыгал на лужайке, пока жена спала.
Детский сад
Разводись. Надеюсь, она оттяпает у тебя половину всего.

Юлия
#8

Не бывает, что с проста жена изменилась. Может у нее что-то произошло, о чем вам не говорит? Бывают заболевания на фоне которых человек меняется. Например гармональные сбои.
Открыто поговорите с женой без упоминания измены. Поделитесь что вам тяжело, откройтесь в чувствах. И добавьте, что у вас пошли мысли о разводе. Спросите, нет ли у нее явных причин так поменяться. Если ответит что нет, то предложите обследоваться. Предложите конкретные сроки на решение ситуации. Допустим 2 месяца. Пусть хоть к врачу, хоть к психологу, хоть куда идет. Деньги есть, работой не обременена. Этого достаточно чтобы разобраться в причинах и принять решение стоит ли оставаться далее вместе. Если ценит вас, то постарается исправить ситуацию. Если нет, то разводитесь.

Гость
#9

Женщина жила с тобой, наверняка помогала, поддерживала тебя, а ты решил свалить. Ну на кой ты нужен, действительно.
Был бы умнее, ценил бы ее, погуливал тихонько налево. А так видно, что не ценишь ее как человека. Нет у вас отношений, по крайней мере с твоей стороны точно.

Гость
#10
Юлия

Не бывает, что с проста жена изменилась. Может у нее что-то произошло, о чем вам не говорит? Бывают заболевания на фоне которых человек меняется. Например гармональные сбои.
Открыто поговорите с женой без упоминания измены. Поделитесь что вам тяжело, откройтесь в чувствах. И добавьте, что у вас пошли мысли о разводе. Спросите, нет ли у нее явных причин так поменяться. Если ответит что нет, то предложите обследоваться. Предложите конкретные сроки на решение ситуации. Допустим 2 месяца. Пусть хоть к врачу, хоть к психологу, хоть куда идет. Деньги есть, работой не обременена. Этого достаточно чтобы разобраться в причинах и принять решение стоит ли оставаться далее вместе. Если ценит вас, то постарается исправить ситуацию. Если нет, то разводитесь.

Опять женщина виновата. Сроки дают на выплаты штрафов, а не на отношения

Гость
#11
Гость

Автор, не надо разводиться. Всё так хорошо с девушкой до поры. Через некоторое время тоже самое будет. На всех будете жениться?

А что надо, жить с женой, которая хочет секса 5 раз в год? Автору еще лет 10-15 будет охота секситься минимум по нескольку раз в неделю. Че теперь, до старости удовлетворять себя самому?)

Гость
#12

Знаешь, женщина это отражение мужчины. Сам изменил, получаешь фото от другой и думаешь еще ты про развод?
Будь мужиком и подойди расскажи правду(про измену) или слабо?
Если хочешь восстановить отношения именно с женой подари букет, позови на свидание, поговори почему она перестала хотеть? Ответ должен быть
Так решают проблемы

Гость
#13
Гость

Знаешь, женщина это отражение мужчины. Сам изменил, получаешь фото от другой и думаешь еще ты про развод?
Будь мужиком и подойди расскажи правду(про измену) или слабо?
Если хочешь восстановить отношения именно с женой подари букет, позови на свидание, поговори почему она перестала хотеть? Ответ должен быть
Так решают проблемы

если семью хочет сохранить про измену рассказывать не надо

Гость
#14
Гость

Секс не дали и заинька обиделся. И плевать на 8 лет совместной жизни, зайке нужен секс. Зайка уже пошел попрыгал на лужайке, пока жена спала.
Детский сад
Разводись. Надеюсь, она оттяпает у тебя половину всего.

А что то жена его после 8 лет жизни решила, что мужику в самом расцвете сил можно давать два раза в месяц вас не смущает?)
Вы такие интересные, сначало гробите всю сексуальную жизнь, а потом удивляетесь, что от вас уходят.
У его жены проблемы по этой части которые она не хочет решать, потому что не считает это проблемами, а мужик виноват оказывается

Гость
#15
Гость

Знаешь, женщина это отражение мужчины. Сам изменил, получаешь фото от другой и думаешь еще ты про развод?
Будь мужиком и подойди расскажи правду(про измену) или слабо?
Если хочешь восстановить отношения именно с женой подари букет, позови на свидание, поговори почему она перестала хотеть? Ответ должен быть
Так решают проблемы

Так его жена не считает это проблемой, в этом то и смысл. Следовательно, ставит его в позицию просящей руки. А это ну никак не способствует здоровым отношениям

Гость
#16
Гость

А что то жена его после 8 лет жизни решила, что мужику в самом расцвете сил можно давать два раза в месяц вас не смущает?)
Вы такие интересные, сначало гробите всю сексуальную жизнь, а потом удивляетесь, что от вас уходят.
У его жены проблемы по этой части которые она не хочет решать, потому что не считает это проблемами, а мужик виноват оказывается

Пардон, раз в два месяца

Баб Ванга
#17

Почему абсолютно во всех темах про измены есть слово «случайно». Изменщики все слабоумные что ли? Случайно втыкают/натыкаются на куи?
Тебя жена не хочет, свали уже к своей завлекательной дырке и не отсвечивай.

Гость
#18
Баб Ванга

Почему абсолютно во всех темах про измены есть слово «случайно». Изменщики все слабоумные что ли? Случайно втыкают/натыкаются на куи?
Тебя жена не хочет, свали уже к своей завлекательной дырке и не отсвечивай.

Ну да, шла, шла, шла, споткнулась и упала на член, и так пять раз)))

Баб Ванга
#19
Гость

Ну да, шла, шла, шла, споткнулась и упала на член, и так пять раз)))

Перед этим еще ходила на встречи и «так получилось»

Баб Ванга
#20
Гость

Автор, не надо разводиться. Всё так хорошо с девушкой до поры. Через некоторое время тоже самое будет. На всех будете жениться?

Да зачем он нужен то? Пускай идет.
Автор, вперед в новую жизнь полную случайных сексов.
Не понимаю, что там можно восстанавливать, жена вас и так не хотела, а теперь еще и потыкал случайно в кого-то.
Досведания.

Гость
#21
Гость

А что то жена его после 8 лет жизни решила, что мужику в самом расцвете сил можно давать два раза в месяц вас не смущает?)
Вы такие интересные, сначало гробите всю сексуальную жизнь, а потом удивляетесь, что от вас уходят.
У его жены проблемы по этой части которые она не хочет решать, потому что не считает это проблемами, а мужик виноват оказывается

Боже! Как хорошо, что я не пошла замуж, предвидя такие проблемы! И никаких денег мне не надо, я в своë время отказалась от квартиры, когда замуж звали.
Живу спокойно без всяких встрясок и психологических проблем. Сама работаю, на жизнь хватает. Я счастлива. ☺

Запах Утренних Яиц
#22

когда жена устала симулировать орхазэм

Гость
#23
Гость

Боже! Как хорошо, что я не пошла замуж, предвидя такие проблемы! И никаких денег мне не надо, я в своë время отказалась от квартиры, когда замуж звали.
Живу спокойно без всяких встрясок и психологических проблем. Сама работаю, на жизнь хватает. Я счастлива. ☺

Да уж. Терпеть рядом вечно недовольное тело то такое. Я тоже понимаю, что лучше самой, чем с этим мозго#рахом. А так женщина потратила на него годы, поддерживала наверно в бизнесе, он бы не поднялся, если бы пилила. Готовила, стирала. И тут вот. Я ж говорю там кроме секса у него к ней ничего нет

Автор, тебе было проще все 8 лет жить с резиновой Зиной

Гость
#25

Что от нас хочешь? Потрахуньки? Обеспеченный, в плохих отрошениях с женой, сказочник

Юлия
#26
Гость

Опять женщина виновата. Сроки дают на выплаты штрафов, а не на отношения

А что по вашему нормально когда не работаешь и деньги есть, но к мужу охладеть? Дело не в вине (хотя этого мы не узнаем. может у нее самой любовник давно). Дело в решении ситуации. А жена явно виновата сама для себя в том, что не поехала с мужем в город жить, а выбрала цветочки. Что за семья такая, что нужно в вынужденной ситуации переехать, а ей цветы дороже. По сути с ее эгоизма и пошло. Она во всех смыслах ЗА мужем. Он добытчик, ее опора, ей не нужно ни о чем беспокоиться. А она взяла и осталась за городом. Вместо того чтобы как женщина быть поддержкой мужу. К цветам можно и периодически приезжать отдыхать от города. Особенно когда не работаешь. Но видимо ей было настолько лень обычный хороший жест неработающей жены проявлять в виде ужина и наглаженной футболки, что осталась кайофовать. За что и поплатилась. Хотя наверняка муж был бы счастлив и уборщице под командованием жены, и доставке еды заказанной женой и лишь паре ужинов руками его любимой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: