Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет доделывать мелочи по ремонту

По месяцу и более. В ванной один угол плитки не затерт, пороги не прикручены, фартук не доделан на кухне. И все эти обрезки и остатки строй материалов лежат кучей в углу. Что делать?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

Вызовите мастера без согласования с мужем. Если будет возникать, то скажите, что ваши пожелания тоже не учитываются

Гость
#3

Вызвать мастера, показать мужу счет, спросить устраивает ли его такой подход и в дальнейшем

#4

"И так сойдёт"©

Гость
#5

Доделал сама

Гость
#6

брать и доделывать - это твоя доля в пополаме

Гость
#8

И жалуется еще, небось, друганам, что жена пилит, когда, мол, ремонт закончишь!)))))

Гость
#9

Заняться своим хоббем например, работой там, не знаю..

Гость
#10
Гость

И жалуется еще, небось, друганам, что жена пилит, когда, мол, ремонт закончишь!)))))

Мужик не должен, а может.. когда захочет!

Гость
#11
Юлия

Вызовите мастера без согласования с мужем. Если будет возникать, то скажите, что ваши пожелания тоже не учитываются

А по печени, не хочешь?)
Когда у нее голова будет болеть, он тоже кого нибуть вызовет, и скажет что твои пожелания не учитываются.

Гость
#12
Гость

Вызвать мастера, показать мужу счет, спросить устраивает ли его такой подход и в дальнейшем

Вызвала сама, сама пусть и платит. Ох@евшие

Алинка
#13

У меня так же было, тут дело не в муже, а в Вас. Смените своё отношение к мужу, вы его не отблагодарили за то, что он уже сделал, вот и желания у него доделывать нет, и не будет

Гость
#14
Алинка

У меня так же было, тут дело не в муже, а в Вас. Смените своё отношение к мужу, вы его не отблагодарили за то, что он уже сделал, вот и желания у него доделывать нет, и не будет

Не в этом дело. Просто он устал как мне кажется и много работает. Я же не требую от него это просто в выходной пол часа выделить на эти мелочи. Мы все по ремонту делали вместе и я его искренне хвалю. Он молодец и сам это знает. Но бросить на пол пути тоже не дело

Гость
#15
Алинка

У меня так же было, тут дело не в муже, а в Вас. Смените своё отношение к мужу, вы его не отблагодарили за то, что он уже сделал, вот и желания у него доделывать нет, и не будет

А Вы отблагодарили и доделал?

Гость
#17
Гость

Вызвать мастера, показать мужу счет, спросить устраивает ли его такой подход и в дальнейшем

Вызвать мастера и оплатить тогда уж)

Запах Утренних Яиц
#18
Гость

Не в этом дело. Просто он устал как мне кажется и много работает. Я же не требую от него это просто в выходной пол часа выделить на эти мелочи. Мы все по ремонту делали вместе и я его искренне хвалю. Он молодец и сам это знает. Но бросить на пол пути тоже не дело

зачем он много работает? копит на самолет?

Гость
#19
Гость

Не в этом дело. Просто он устал как мне кажется и много работает. Я же не требую от него это просто в выходной пол часа выделить на эти мелочи. Мы все по ремонту делали вместе и я его искренне хвалю. Он молодец и сам это знает. Но бросить на пол пути тоже не дело

1)Если всё делали вместе и умеете, то сами и доделайте
2)Вызвать мастера
3)Ждать, когда доделает
Так только доделать или всё-таки только на полпути от завершения? Разные вещи.
Странные женщины, скандалы, обиды, профессионал вызывается и всё решается, сами пишите что муж устал, много работает.
Много лет счастливо живу с мужем и всё по ремонту делают профессионалы, даже по мелочам, нервы дороже, скандалы и пиление "мозга" ни к чему.

Алинка
#20
Гость

А Вы отблагодарили и доделал?

Да, у меня другое отношение к мужу стало, нежели как у моей мамы, и многих. Я всегда благодарю мужа, учитываю его желания-даже если они мне не очень, дарю подарки, а не пилю его и не выношу мозг, предлагаю помощь посильную. И нам 40 лет будет в этои году, мы оба выглядим моложе. Мужу вообще по 30 лет дают, если седоватых волос не видно.
Это мой опыт за 19 лет супружеской жизни. Сначала я тоже была, пилила мужа, выносила мозги-как результат, мужу было приятней без меня.

Гость
#21
Запах Утренних Яиц

зачем он много работает? копит на самолет?

На оплату ипотеки

#22

Самой доделать,начните с порога его легче всего сделать,а по оставшимся вопросам смотрите видео на ютубе,чтобы муж видел,и ему стало хоть капельку да стыдно что его жена интересуется как сделать его работу.

Гость
#23
Алинка

Да, у меня другое отношение к мужу стало, нежели как у моей мамы, и многих. Я всегда благодарю мужа, учитываю его желания-даже если они мне не очень, дарю подарки, а не пилю его и не выношу мозг, предлагаю помощь посильную. И нам 40 лет будет в этои году, мы оба выглядим моложе. Мужу вообще по 30 лет дают, если седоватых волос не видно.
Это мой опыт за 19 лет супружеской жизни. Сначала я тоже была, пилила мужа, выносила мозги-как результат, мужу было приятней без меня.

Кто сказал что я пилю? Раз в неделю сказала и забыла. Сижу и жду. А потом сама думаю и плевать уже

Гость
#24
Запах Утренних Яиц

зачем он много работает? копит на самолет?

Часто нужно очень быстро бежать чтобы оставаться на месте!

Гость
#25
Гость

Кто сказал что я пилю? Раз в неделю сказала и забыла. Сижу и жду. А потом сама думаю и плевать уже

Это вам "раз в неделю сказала и забыла", а как это он оценивает знает только он, но, уверяю, не так как вы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: