Гость
Статьи
Вопрос девушкам, …

Вопрос девушкам, которые решились на развод

Во втором браке решились проблемы первого брака? Удалось найти мужчину, полностью вас устраивающего? Вопрос в первую очередь тем, кто не родила в первом браке, возраст 28-33 года

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От добра добра ищете? Разводиться, как я думаю, надо, когда любая жизнь лучше, чем в браке.

Марья
#2

Да, проблемы первого брака во втором решились. Точнее просто не было тех же проблем. Правда ребенок от первого брака был.

Гость
#3

не встречал в разводе ни одной девушки.Все были бабами.

Гость
#4

У меня тоже был ребенок от первого брака . Ушла от мужа еще беременной, застукала за изменой .Проблем во втором браке нет ,8 лет счастливы

Гость
#5
Автор

Во втором браке решились проблемы первого брака? Удалось найти мужчину, полностью вас устраивающего? Вопрос в первую очередь тем, кто не родила в первом браке, возраст 28-33 года

Проблемы первого решились - 1-й пьяница. 2-й не употребляет спиртное вообще никогда (у меня такая же непьющая семья.) Но мужчина, который полностью во всем устраивает (или женщина) - это что такое? Вы в сказке живете? Живого человека не может абсолютно все устраивать. Человек вечно чем-то недоволен.

Гость
#6
Автор

Во втором браке решились проблемы первого брака? Удалось найти мужчину, полностью вас устраивающего? Вопрос в первую очередь тем, кто не родила в первом браке, возраст 28-33 года

В 20 поженились

В 25 развелись.

В 30 встретила второго мужа.

12 лет в браке.

Все ОК, только первый муж, убил во мне мать.

Детей так и нет у меня, и не будет...

Гость
#7
Гость

В 20 поженились

В 25 развелись.



В 30 встретила второго мужа.

12 лет в браке.

Все ОК, только первый муж, убил во мне мать.

Детей так и нет у меня, и не будет...

Что значит убил? а вы сами не причем что ли?

Гость
#8
Гость

Гость

В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет...

Что значит убил? а вы сами не причем что ли?

Когда я забеременела, он мне сказал:

- Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю.

Вот так и убил.......

Гость
#9

Девушки замужем не бывают, а тут сразу про развод -разводка)))

Гость
#10
Гость

Гость

Гость В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет... Что значит убил? а вы сами не причем что ли?

Когда я забеременела, он мне сказал: - Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю. Вот так и убил.......

Пусть себе лучше х-----й отрежет!

Гость
#11
Гость

Гость Гость

В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет...

Это ужасно, на Вашем месте я бы сбежала сразу...

Что значит убил? а вы сами не причем что ли?Когда я забеременела, он мне сказал:

- Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю.



Вот так и убил.......

Гость
#12
Гость

Гость

Гость Гость В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет...Что значит убил? а вы сами не причем что ли?



Когда я забеременела, он мне сказал:

- Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю.

Вот так и убил.......

Это ужасно, на Вашем месте я бы сбежала сразу...

Я не сразу конечно сбежала, но этим он разрушил ВСЕ, и отношения, и мое желание когда либо стать матерью....

Caress
#13

Проблем первого брака слава Богу во втором нет, а то как вспомню, так вздрогну((. Во втором браке все отлично (тьфу-тьфу)

Гость
#14
Гость

Гость

Гость Гость В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет... Что значит убил? а вы сами не причем что ли? Когда я забеременела, он мне сказал: - Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю. Вот так и убил.......



Пусть себе лучше х-----й отрежет!

Да у него-то все в порядке в конечном итоге.

Женился вторично, родил дочь....

Sunny
#15

Автор, а какие проблемы Вы хотите решить?

С первым мужем разошлись, прожив менее полутора лет вместе. Дочке был год и 2 месяца. Встречались 3 года, но я не думала, что человек способен на то, что он сделал.

Нынешний муж похож темпераментом, но не на столько, чтобы у нас возникали конфликты. Может просто я стала чуть терпимей и взрослее что ли. Первый брак был в 22 года, ровесники. Второй в 27 лет, а мужу 33 было на момент заключения брака.

Гость
#16

Да, второй раз в триста лучше первого. Работает, не пьет, в постели всё супер. Не жалею ни разу.

??
#17
Гость

ГостьГость

Гость Гость В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет... Что значит убил? а вы сами не причем что ли? Когда я забеременела, он мне сказал: - Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю. Вот так и убил.......



Пусть себе лучше х-----й отрежет!

Да у него-то все в порядке в конечном итоге.

Женился вторично, родил дочь....

а вы что не можете детей теперь иметь после аборта?

нюша
#18

п.17 ну что вы про детей пристали.

здесь вопрос о другом !!!

может она не хочет !!!

Гость
#19
??

Гость

ГостьГость Гость Гость В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет... Что значит убил? а вы сами не причем что ли? Когда я забеременела, он мне сказал: - Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю. Вот так и убил....... Пусть себе лучше х-----й отрежет! Да у него-то все в порядке в конечном итоге. Женился вторично, родил дочь....

а вы что не можете детей теперь иметь после аборта?

Да

Гость
#20

Если Вы правильно осознали проблемы первого брака и точно знаете чего хотите, то эти проблемы не повторятся. Если не осознали, тогда пиши пропало.

??
#21
Гость

??Гость

ГостьГость Гость Гость В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет... Что значит убил? а вы сами не причем что ли? Когда я забеременела, он мне сказал: - Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю. Вот так и убил....... Пусть себе лучше х-----й отрежет! Да у него-то все в порядке в конечном итоге. Женился вторично, родил дочь....

а вы что не можете детей теперь иметь после аборта? Да

странно.у меня все знакомые после абортов благополучно родили.

Гость
#22
??

Гость

??Гость ГостьГость Гость Гость В 20 поженились В 25 развелись. В 30 встретила второго мужа. 12 лет в браке. Все ОК, только первый муж, убил во мне мать. Детей так и нет у меня, и не будет... Что значит убил? а вы сами не причем что ли? Когда я забеременела, он мне сказал: - Не сделаешь аборт, я тебе сам его сделаю. Вот так и убил....... Пусть себе лучше х-----й отрежет! Да у него-то все в порядке в конечном итоге. Женился вторично, родил дочь.... а вы что не можете детей теперь иметь после аборта? Да

странно.у меня все знакомые после абортов благополучно родили.

А среди моих знакомых, еще две не могут.....

Злюка
#23

Да, да, да и еще раз да. Встретила прекрасного мужчину от которого и родила. Первый брак и второй - небо и земля. В первом были ссоры, драки, слезы, нервы, свекровь - иди отка, его нежелание иметь детей, а иметь только деньги блага за мой счет. Второй брак - любовь, взаимопонимание, дружба, дети, свекровь-золото, стабильная, обеспеченная жизнь в тишине и покое и счастье. Так что все в жизни возможно.

А
#24
Злюка

Да, да, да и еще раз да. Встретила прекрасного мужчину от которого и родила. Первый брак и второй - небо и земля. В первом были ссоры, драки, слезы, нервы, свекровь - иди отка, его нежелание иметь детей, а иметь только деньги блага за мой счет. Второй брак - любовь, взаимопонимание, дружба, дети, свекровь-золото, стабильная, обеспеченная жизнь в тишине и покое и счастье. Так что все в жизни возможно.

во сколько встретили второго мужа.и где познакомились?

Злая
#25

У меня не получилось. Обоим мужьям была в той или иной степени мамкой. Первый брак развалился из-за хронического нежелания мужа работать, он фрилансом занимался и денег не хватало кота накормить, я же вламывала по 7 дней в неделю. Надорвалась. Ушла. Хотя как человек он был замечательный. Второго уже выбирала, чтобы работал, на моей шее не сидел. Хммм нет, работать работал, только жил для себя и своей мамаши, а я как двигатель была для воплощения его мечт. Превратив меня в зачумленную истеричку, он свалил. Не знаю. Конечно виновата сама, что таких выбираю, ну блин не получается же из лошади пони декоративного сделать... Меня воспитывали в презрении к слабости, хоть дети все рождались в моей семье в полных семьях, но наш род матриархальный. И вот эта комедия "я слаааабббааая нежжжжнннная детка, пожалейте меня" для меня невозможна. Наверное потому так и везет.

miriame@ukr.net
#26

Столько позитива. Спасибо за отзывы. Я полазив по всяким мужским анонимным форумам пришла к выводу, что мужики очень часто считают своих первых жен лучше всех последующих, хотя и не рвутся к ним, а женщины считают своих последующих мужей намного лучше, чем предыдущих. В итоге получается, что, женщина, разведясь и найдя мужа получше выигрывает вдвойне: первый о ней вспоминает, как о лучшей, а со вторым она счастлива. Вроде как-то так

Гость
#27

Я никак не могу решиться на развод....это мой первый брак, именно брак. Живем 4 года, секс можно по пальцем пересчитать. Ничего не держит, а боюсь, боюсь, что никого не встречу, а если встречу, то опять не будет секса. Первый муж говорит, что я бревно в постели, а я не знаю, в чем моя вина. Ну девушки вы все разве огонь в постели ? Что им надо не могу понять...

настя
#28

Есть МЧ полная противоположность БМ, отношения совершенно другие. Вот только любви к нему нет совсем.И ребенок от первого брака

настя
#29
Гость

Я никак не могу решиться на развод....это мой первый брак, именно брак. Живем 4 года, секс можно по пальцем пересчитать. Ничего не держит, а боюсь, боюсь, что никого не встречу, а если встречу, то опять не будет секса. Первый муж говорит, что я бревно в постели, а я не знаю, в чем моя вина. Ну девушки вы все разве огонь в постели ? Что им надо не могу понять...

тоже был страх остаться одной с ребенком,так бы и раньше развелась.А встретела МЧ еще до официального развода.Он сам возил меня по судам и загсам))

Юлия
#30

Ушла от первого с месячным ребёнком на руках, и ни разу не пожалела. Молодой был, бестолковый, а мать его горгона во всём её проявлении. Через 2 года вышла за второго, уже 8 лет вместе. Слава Богу, всё хорошо, дочурку мою удочерил. Не жалею,что в 22 года так поступила. В первом браке уже давно бы деградировала.

Вывод- не бойтесь девушки менять свою жизнь, когда видите, что счастья не будет. Удачи всем!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: