Гость
Статьи
Сомнения перед …

Сомнения перед свадьбой

В середине лета уже будет свадьба, не пышная, только мои родственники, платье, костюм фотограф и всё, даже праздновать будем дома в маленькой компании. Его родственники все отказались, мамы и папы нету у него, только бабушка и дедушка которые его воспитали. Очень сильно переживаю и меня терзают сомнения тот ли это человек и люблю ли я его действительно.
У нас отношения на расстоянии, видимся каждые 3 месяца, он военный и приезжает в отпуск на месяц. А переживаю из-за того, что мы с ним очень разные люди, ему 22 года, но он ко всему относится очень не серьёзно как я думаю, на свадьбу сейчас в основном коплю только я, так как живу с родителями и есть возможность откладывать деньги, а у него кредиты и кредитки которые он даже сейчас отплачивать не стремится, деньги постоянно тратит и говорит, чтоб я не лезла, потому что не знаю какого это жить одному. Так же сомнения возникают от того, что мне кажется я его совсем не знаю в живую, мы с ним считая все отпуски прожили вместе 4 месяца и я не могу знать какой он будет уже при совместной жизни. Так же я после свадьбы уезжаю к нему в другой город, переживаю, что не смогу без родных там находится. В общем совсем уже крыша едет и вообще не понимаю, что со мной происходит

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Весь закредитованный...Не стоит за него замуж

Гость
#2

Ну это даже лучше,что свадьба в узком домашнем кругу.Зачем вам посторонние?Всех кормить,что будет от этого больше счастья?Его бабушка и дедушка,может,старые и не могут приехать?Ну,жалко расставаться со своими родными,это понятно.Но не будете же вы вечно с ними жить,ваши дороги все равно разойдутся.Пора привыкать к самостоятельности,пожить отдельно.Поезжайте,поживите с ним,если что не так,так разойдетесь.Не вы первая,не вы последняя.Бояться и страхи нагонять не надо.

777
#3

У меня также было,шла под венец,как овца на заклане.Через 1.5 года сбежала все равно.А если еще и переезжать,то вообще труба.Любви не появится,автор,не стерпится и не слюбится

Гость
#4

Как говорил Толстой : если есть сомнения то не делайте

Гость
#5

В 22 года мужчинка хочет макать конец в самку и развлекаться, а не обручаться на всю жизнь. Это изначально провал. Развод будет очень скорый.

Гость
#6

Ну тут 100% что брак распадется. Причины: 1. У него нет денег и он не стремится их откладывать, живет одним днем. 2. Брак нужен вам, а ее ему, раз вы копите на свадьбу 3. Ему плевать на ваши запросы 4. Переезд такой юной девушки в другой город, в никуда к ненадежному, легкомысленному партнеру = развод и очень скорый. Я бы на вашем месте свадьбу отменяла. Интуиция не врет.

Гость
#7

Отсомневаться нужно было ещё до помолвки. Подозрительный симптом.

Гость
#8

Нафига вам вообще вот это всё?? Так сильно замуж хочется? Замуж выйти не напасть - как бы замужем не пропасть!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: