Гость
Статьи
Нет моральной …

Нет моральной поддрежки от мужа

Почему мужчины не поддерживают женщин морально? Сколько слушаю истории от подруг, коллег, знакомых их мужья никогда не дают им сил на реализацию целей жизни. Равнодушно угукают или вовсе отговаривают от действий. Мы же женщины держим кулачки за них, а они...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что запросы зачастую превышают возможности мужчины , вы лезете в те темы в которых не разбираетесь и хотите чтобы мужчина вложился в это ресурсами , но для мужчины итог очевиден. И это прососанные ресурсы и потеря интереса с вашей стороны. Покажите мужчине что у вас получается и он с удовольствием поддержит вас и морально и финансово .

Гость
#2

потому что слушать бредни туповатых бабцов- какой смысл?

#3

Если в семье нет общих интересов, где абсолютно все равно, проблемы жены или мужа, то такие партнеры долго не живут разом.

Гость
#4

Видимо подобное притягивает подобное. Мой муж меня поддерживает и делом и словом. Даже на родах меня за руку держал, потому что я очень боялась рожать.

#5

Когда Вы ноете, мужчина не понимает, что ему делать. Потому что когда Вы говорите о проблеме, он всегда думает, как Вам помочь ее решить. А если просто размазывать сопли по лицу, то что он может сделать? Только угукать

Гость
#6

Потому что у мужчин преобладает рациональное мышление, а у женщин эмоциональное.
У мужчин конкретный алгоритм действий- нужно забить гвоздь -забил.
У женщин все начинается с эмоций - ищу вдохновение забить гвоздь.
Отсюда и контр-перенос каждого из полов.

Гость
#7

Так они и не должны. Это ведь женщина у нас - эксперт поддержки и ас психологии.
А зачем так заморачиваться? Используйте мужика по назначению, просто берите деньгами!

Гость
#8
Гость

потому что слушать бредни туповатых бабцов- какой смысл?

выйди с форума женского. в чем проблема?

Гость
#9
Гость

Потому что запросы зачастую превышают возможности мужчины , вы лезете в те темы в которых не разбираетесь и хотите чтобы мужчина вложился в это ресурсами , но для мужчины итог очевиден. И это прососанные ресурсы и потеря интереса с вашей стороны. Покажите мужчине что у вас получается и он с удовольствием поддержит вас и морально и финансово .

речь идет о моральной поддержке.
как разобраться в теме, если в нее не лезть?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: