Гость
Статьи
Кого лучше иметь …

Кого лучше иметь братика и сестренку?

Кого бы вы,хотели иметь брата или сестру (родные)? Если вас двое детей в семье

Матильда Поли
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну так как у меня есть и братья и сестры.. с кем мне проще, хм 🤔 И с теми и с теми нормально 🤗 С братом в одной компании гуляем бываем, ну у нас и разница в возрасте небольшая. С сестрой, в одной компании не гуляем, разница 11 лет.. но в тц ездим вместе, в кафешки. Она совета спрашивает, я даю. Ну а про других пока и смысла нет говорить, те маленькие еще.

#2

сестру, но к сожалению у меня очень мерзкий брат, которого я прям всем сердцем ненавижу

Матильда Поли
#3
царица

сестру, но к сожалению у меня очень мерзкий брат, которого я прям всем сердцем ненавижу

Я тоже считаю, ближе сестра, чем брат, если разница 10лет

Тутта
#4

У меня сестра и я рада.

Матильда Поли
#5
царица

сестру, но к сожалению у меня очень мерзкий брат, которого я прям всем сердцем ненавижу

Какая у вас разница?

Гость
#6

Мы с родной сестрой уже 20 лет не общаемся, поэтому отвечу так - лучше того, с кем будут хорошие отношения, пол неважен)

Матильда Поли
#7
Гость

Мы с родной сестрой уже 20 лет не общаемся, поэтому отвечу так - лучше того, с кем будут хорошие отношения, пол неважен)

Это точно

#8

Никого, так у меня и есть. Но в детстве просила сестрёнку

#9

у меня родной брат, с которым я практически не общаюсь, есть двоюродная сестра, но она живет постоянно за границей. Я думаю, что если бы у меня была родная сестра, то я бы с ней дружила и часто общалась, очень жаль, что у меня ее нет.

Секси Котёнок
#10

А тут не угадаешь... Смотрю на знакомых казалось бы *** две подружки или два брата друга + погодки даже бывало, но отношения гомно полное, и дрались и скандалили... Знаю и других, там дружно очень помогают друг другу по жизни.. Не знаю даже. Наверное это от пола не зависит никак. Будут дружить или нет. Еще наследство и деньги тоже хорошо проверяют людей)))

Секси Котёнок
#11
живу в чокнутом мире

у меня родной брат, с которым я практически не общаюсь, есть двоюродная сестра, но она живет постоянно за границей. Я думаю, что если бы у меня была родная сестра, то я бы с ней дружила и часто общалась, очень жаль, что у меня ее нет.

У меня тоже самое : родной брат и двоюродная сестра. С сестрой разница 12 лет наверное ( тобишь даже точно не знаю 😆😁, не общаемся вообще. Разница возраста+ родители не общались между собой тоже семьями.
Брат младше 6 лет разница, ну так отношение нормальные. Но как-то привет-пока такие.... Короче не друзья. Чтоб там встречаться куда-то ходить, ездить нет такого.
В детстве хотела сестру родную, думала подружками будем лучшими, близняшкам завидовала даже 😄а потом посмотрела как-то на их разборки, думаю нет.... Нафиг вас)

#12
Матильда Поли

Какая у вас разница?

5 лет

Гость
#13

Обезьянку

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: