Гость
Статьи
Муж скатился

Муж скатился

Мой муж меня разачаровывает. Мы женаты уже два года, до этого встречались год. Он старше меня всего на два года, а ведёт себя как пенсионер. Отрастил пивное пузо и мерзкую бороду, играет в танки, забросил попытки создать свой бизнес и пошёл работать на завод слесарем.... Он не был таким до свадьбы, мне казалось что он очень перспективный и красивый молодой человек....
Он не ухаживает за собой, у него даже пальцы волосатые (и волосы такие чёрные и густые). У него ногти на ногах и руках иногда длиннее чем у меня!!!! Ещё от него постоянно воняет потом и какой-то кислой капустой...... Из-за этого всего секса у нас не было уже пол года.... ЧТО ДЕЛАТЬ?!! Я не хочу такой жизни, но бросать его жалко!

39 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Автор, сопереживаю вам. Поговорите обязательно с мужем, но не в претензионной форме, а через "я-сообщения": "мне неприятно", "меня расстраивает". И исходя из разговора, вам станет понятна позиция мужа.

Женщинам, переживающих семейный кризис, я рекомендую идти в терапию. Так вы сможете понять, чего вы хотите на самом деле и обойдёте ловушку "спасательства".

В практике наблюдается тенденция. Кода один из партнёров психологически растет, второй партнёр тянется следом, и пара выходит из кризиса.

Желаю вам удачи во всем разобраться!

Гость
#1

Я считаю, что над отношениями надо работать.Он женился на тебе и решил, что ты никуда не денешься. Это неправильно. Поговори с ним, если не изменится, то разводись

Гость
#2

Дык это он рядом с тобой скатился.
Ты во всем виновата.

Антон
#3

Канеш жалко, ты ж сама небось целюлитная несвежая , баба, получше уже не найдёшь, но этот хоть свой , а новый опротивет через день или в день знакомства

#4

Его миссия выполнена он женился, остальное на тебе))

Гость
#5
Гость

Дык это он рядом с тобой скатился.
Ты во всем виновата.

Разговаривайте аргументами, пожалуйста. В чем вина-то?

#6
Гость

Я считаю, что над отношениями надо работать.Он женился на тебе и решил, что ты никуда не денешься. Это неправильно. Поговори с ним, если не изменится, то разводись

а с чего стоит начать разговор, что бы не мгновенная истерика началась?

Гость
#7

Частая проблема. Вы не в чем не виноваты и даже не думайте, что проблема в Вас.
Попробуйте поговорить, конечно.
Из какой он семьи?

Гость
#8
Антон

Канеш жалко, ты ж сама небось целюлитная несвежая , баба, получше уже не найдёшь, но этот хоть свой , а новый опротивет через день или в день знакомства

антон-rандон )))

Гость
#9
Антон

Канеш жалко, ты ж сама небось целюлитная несвежая , баба, получше уже не найдёшь, но этот хоть свой , а новый опротивет через день или в день знакомства

Идите в школы, Вас ещё не научили там элементарной грамотности.

Гость
#11
Ha_RadioBOLHAX

Его миссия выполнена он женился, остальное на тебе))

Что остальное?
Его миссия заставлять страдать других, видима. Это совсем не по-человечески.

#12
Виктория2001

а с чего стоит начать разговор, что бы не мгновенная истерика началась?

Вы с ним уже сто раз говорили, разве нет? Вы думаете, что если вы подберете какие-то волшебные слова, он вдруг все осознает? Нет, это так не работает. Ему нужно создать ситуацию, когда ему будет необходимо измениться.

Похудейка
#13

Похоже у него стресс, в пивном пузе виновата жена, жена должна обеспечить мужу ПП, здоровую жизнь, тогда можно от мужа требовать внешний вид и содержание.

Похудейка
#14
Гость

Разговаривайте аргументами, пожалуйста. В чем вина-то?

Ему с ней никак, не возбуждает ни его, ни других

Похудейка
#15
Виктория2001

а с чего стоит начать разговор, что бы не мгновенная истерика началась?

Начать нужно с правильно питания и режима сна

#16
Виктория2001

а с чего стоит начать разговор, что бы не мгновенная истерика началась?

Скажите что хотите стать лучше, и вы бы хотели чтобы и он с вами стал. Эдакий психологический прием. Начните с себя, начните самосовершенствоваться и ему волей не волей придётся тянуться за вами.

Похудейка
#17
Wh1te

Скажите что хотите стать лучше, и вы бы хотели чтобы и он с вами стал. Эдакий психологический прием. Начните с себя, начните самосовершенствоваться и ему волей не волей придётся тянуться за вами.

Автор не хочет стать лучше

#18
Гость

Частая проблема. Вы не в чем не виноваты и даже не думайте, что проблема в Вас.
Попробуйте поговорить, конечно.
Из какой он семьи?

Не из неблагополучной или циганского табора какого-нибудь. Свекровь меня конечно недолюбливает, потому что я её "сыиночке" в попу не дую... Может, это из-за его гадких "друзей"? Хотя я не думаю что в таком возрасте они могут давать такое влияние

#19
Похудейка

Автор не хочет стать лучше

Тогда вариантов не много остаётся - разойтись.
Можно конечно поставить ультиматум, но уверен ничем хорошим это не закончится🤷🏻‍♂️

#20
Иван Таранов

Вы с ним уже сто раз говорили, разве нет? Вы думаете, что если вы подберете какие-то волшебные слова, он вдруг все осознает? Нет, это так не работает. Ему нужно создать ситуацию, когда ему будет необходимо измениться.

Я пробовала говорить с ним на эту тему, но это оборачивалось скандалом и криком, так что по этому и спрашиваю.

#21
Похудейка

Похоже у него стресс, в пивном пузе виновата жена, жена должна обеспечить мужу ПП, здоровую жизнь, тогда можно от мужа требовать внешний вид и содержание.

я пытаюсь обеспечить ему ПП, сама питаюсь правильно. Но он "человек-праздник" и покупает с зарплаты пирожные, орешки и пиво. Ест их в огромном количестве а на мои замечания говорит: "дай мне отдохнуть"

#22
Wh1te

Скажите что хотите стать лучше, и вы бы хотели чтобы и он с вами стал. Эдакий психологический прием. Начните с себя, начните самосовершенствоваться и ему волей не волей придётся тянуться за вами.

Хорошо. Попробую так и поступить, спасибо! 😜

Гость
#23
Виктория2001

Я пробовала говорить с ним на эту тему, но это оборачивалось скандалом и криком, так что по этому и спрашиваю.

Невнимательно сначала прочитал. Если секса у вас уже не было полгода, то вы ничего не сделаете. Он вас не хочет. Это по сути главный мужской мотив стараться для женщины. У вас нет рычагов влияния на него. Что он потеряет, если вы уйдете?

Доброжелатель
#24

разве для кого то перспективность имеет значение?

#26
Виктория2001

Хорошо. Попробую так и поступить, спасибо! 😜

На чем основано утверждение, что ему придется за ней тянуться? Чтобы что? Ему это будет зачем? Он ее полгода не ахал. Не хочет ее. И вдруг начнет стараться? Почему? Где логика?

#27
Виктория2001

Хорошо. Попробую так и поступить, спасибо! 😜

Надеюсь у вас получится 😌

#28
Иван Таранов

На чем основано утверждение, что ему придется за ней тянуться? Чтобы что? Ему это будет зачем? Он ее полгода не ахал. Не хочет ее. И вдруг начнет стараться? Почему? Где логика?

Если мужчина не совсем амеба, то он захочет как минимум соответствовать своей жене. А то такими темпами и без того красивой жене, он станет не нужен.Простая психология.

#29
Wh1te

Если мужчина не совсем амеба, то он захочет как минимум соответствовать своей жене. А то такими темпами и без того красивой жене, он станет не нужен.Простая психология.

А если совсем амеба? А если автор не такая красивая, как вы думаете? Он на нее за полгода ни разу не позарился. Вам это о чем-то говорит?

#30
Иван Таранов

А если совсем амеба? А если автор не такая красивая, как вы думаете? Он на нее за полгода ни разу не позарился. Вам это о чем-то говорит?

1. Если амеба, то тут уже надо самой выбирать нужен он ей или нет.
2. Если судить по фото, автор достаточно симпатична.
3. Ну, либидо у каждого мужчины разное. Есть и такие которые просто напросто ленятся исполнять супружеский долг и справляются самостоятельно.

#31
Wh1te

1. Если амеба, то тут уже надо самой выбирать нужен он ей или нет.
2. Если судить по фото, автор достаточно симпатична.
3. Ну, либидо у каждого мужчины разное. Есть и такие которые просто напросто ленятся исполнять супружеский долг и справляются самостоятельно.

1. Согласен, амеба не нужен.
2. Вряд ли на фото автор.
3. Если сам справляется, то она ему тем более не нужна. Без секса здоровых отношений нет.

#32
Иван Таранов

1. Согласен, амеба не нужен.
2. Вряд ли на фото автор.
3. Если сам справляется, то она ему тем более не нужна. Без секса здоровых отношений нет.

Поэтому хуже не будет, если автор попробует замотивировать своего мужчину стать лучшевместе с собой, в противном случае надо расходится и не терять обоим время.

Гость
#33

Нужно терпеть! Еще буквально 30-40 лет и его не будет

Гость
#34
Виктория2001

Не из неблагополучной или циганского табора какого-нибудь. Свекровь меня конечно недолюбливает, потому что я её "сыиночке" в попу не дую... Может, это из-за его гадких "друзей"? Хотя я не думаю что в таком возрасте они могут давать такое влияние

Его друзья - это отражение твоего мужа. Он притягивает точно таких же, как он сам

#35

Его жалко, а себя? Себя не жалко?

Лучшая советчица
#36

скуфаня уф беру

Гость
#39

Помой его )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: