Гость
Статьи
Почему быть отцом …

Почему быть отцом нескольких дочек - это позор?

Встречала в жизни мужчин, которые смеялись над другими мужчинами, у которых 2 или 3 дочки и ни одного сына. Кто-то шутил про это и смеялся, кто-то говорил, что сочувствует, кто-то говорил, что это жесть. А откуда такое пренебрежение?? Что плохого то? Как вообще можно чувствовать пренебрежение к девочкам, если твоя жена тоже девочка просто большая? Я вот не считаю позорным родить 3 сыновей и 0 дочек. Да, я буду единственной женщиной в семье. Ну и что?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Да какая разница кто будет , несколько дочерей или сыновей.. Лишь бы здоровые были, а пол не так уж и важен.

Али- баба
#2
Valeri

Да какая разница кто будет , несколько дочерей или сыновей.. Лишь бы здоровые были, а пол не так уж и важен.

Валерия, ты не беременна случаем?

777
#3

Ну не позор,но твою фамилию продолжит только сын,а дочь сменит фамилию

#4
Али- баба

Валерия, ты не беременна случаем?

Но это временно 😄

Али- баба
#5
Valeri

Но это временно 😄

Понял...слегка беременна))

#6
Али- баба

Понял...слегка беременна))

Ну не сказала бы, что слегка.. Уже 5 месяцев))) 🤗

Гость
#7
777

Ну не позор,но твою фамилию продолжит только сын,а дочь сменит фамилию

И что? Что там за великолепная фамилия такая?

Али- баба
#8
Valeri

Ну не сказала бы, что слегка.. Уже 5 месяцев))) 🤗

Первенец? Поздравляю! Уверен, ты станешь образцовой мамой. 🌷👍

Гость
#9

Что это вообще за дичь?

#10
Али- баба

Первенец? Поздравляю! Уверен, ты станешь образцовой мамой. 🌷👍

Да, первенец))) Спасибо 🙏🏻🤗

Гость
#11

Ну так традиция из истории... да и вообще из библейских времён... отец должен каждой по части своего царства или горы золота... в качестве приданного, чтобы их будущим мужьям было где жить и на что жить.
Не задарма же эти мужчины будут вымучиваться, связываться с этими женщинами. На воле, без матриархатных "кандалов" и их "балласта" - по любому, лучше.
Вот, по традиции... и сожалеют... хотя уже многие и забыли, откуда всё это.

Гость
#12
Valeri

Ну не сказала бы, что слегка.. Уже 5 месяцев))) 🤗

Поздравляю!

#13
Гость

Поздравляю!

Спасибо 😘

Гость
#14

Мужики понимают, что род продолжает женщина и только от неё зависит развитие человечества. Вот и пытаются втюхать хоть каплю своего названия (фамилию) в нового человека. Ну, и прописчать, что в этом процессе они тоже участвовали две минуты!

#15

Один мой родственник, офицер, грозил супруге сына что если та родит дочку то он её накажет.
На самом деле есмь примета, если бабоньки рожают много мальчиков то это к войне.

Гость
#16

Бред! Такой отец купается в любви своих дочек , а папы сыновей ему завидуют!

Али- баба
#17
Гость

Мужики понимают, что род продолжает женщина и только от неё зависит развитие человечества. Вот и пытаются втюхать хоть каплю своего названия (фамилию) в нового человека. Ну, и прописчать, что в этом процессе они тоже участвовали две минуты!

Две минуты в улучшение демографии...Да тут медаль надо цеплять..."За заслуги перед Отечеством". Ну, конечно, гос-ву выгоднее иметь пушечное мясо, ввиде мужчин, работяг, налогоплательщиков. А женщины для гос-ва- инкубатор для нового пушечного мяса.

Гость
#18
777

Ну не позор,но твою фамилию продолжит только сын,а дочь сменит фамилию

у моего сына фамилия моего отца , если родится еще , дам фамилию мужа.

Гость
#19
Valeri

Ну не сказала бы, что слегка.. Уже 5 месяцев))) 🤗

Мальчика или девочку ждешь?

Гость
#20
Гость

И что? Что там за великолепная фамилия такая?

По крайней мере, не Путин. У того вроде две дочери.

#21
Гость

Мальчика или девочку ждешь?

Пока еще неизвестно.

Гость
#22
Valeri

Пока еще неизвестно.

Вранье, пол с 11 недели можно узнать у нормального узиста.

#23
Гость

Вранье, пол с 11 недели можно узнать у нормального узиста.

На первом скрининге предположения пока , а чтоб точно определить кто там внутри, мне этого пока не сказали.
А так я в курсе, что и кровь можно сдать на более раннем сроке по определению пола - знакомая так делала.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: