Гость
Статьи
Муж изменил с дамой …

Муж изменил с дамой преклонного возраста

Мне 26 лет, мужу (уже бывшему) 27.
Девочки, не могу отойти от ситуации, хочу выговориться…
Занимаюсь фитнесом, хожу на йогу и ухаживаю за своей внешностью(ресницы, брови, маникюр, все на месте). Бывший работает айтишником, он специалист по базам данных
Зашла домой, захожу в нашу спальню и там картина Репина маслом: он с какой-то мадам явно лет 50 лежат у нас в кровати (!) в обнимку под музыку…даже вспоминать противно(( выбежала вся в слезах((( не помню как дошла до мамы…
я не знаю что со мной не так, просто в шоке пребываю… #муж

Ксения
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит она просто эффектнее и женственнее Вас. Сейчас женщины в 50-летнем возрасте часто ухаживают за собой и выглядят не хуже 25-летних, и в силу своего опыта дадут фору молодым.

Сергей
#2

Зря Вы бросили мужа, видимо он у вас в постеле Ас, раз затаскивает в постель женщину бальзаковского возраста. Ну и не буду на поминать, что сейчас Айтишники востребованы и зарабатывают очень хорошо и много. Вы виноваты сами во всей ситуации, то что мало уделяли мужу времени и тратили его же деньги на всякую фигню и побрякушки

Veronica
#3

типичный скуф-инфантил который искал себе маму)) 🤓как жаль что сейчас таких «мужчин» становится все больше, и порядочной девушке сложно найти достойного супруга)) еще небось и в танчики рубился по ночам😂

Гость
#4

Все айтишники *** и психопаты, без исключений.

Гость
#5
Гость

Значит она просто эффектнее и женственнее Вас. Сейчас женщины в 50-летнем возрасте часто ухаживают за собой и выглядят не хуже 25-летних, и в силу своего опыта дадут фору молодым.

***

Гость
#6
Гость

Значит она просто эффектнее и женственнее Вас. Сейчас женщины в 50-летнем возрасте часто ухаживают за собой и выглядят не хуже 25-летних, и в силу своего опыта дадут фору молодым.

явно писала дама бальзаковского возраста. Тебе уж на пенсию пора, а не по молоденьким гулять 🤣🤣🤣

Гость
#7

Ни одна женщина 50 не сможет конкурировать с молодой девушкой 25 лет, разница просто колоссальная, по внешности бабуля будет сильно уступать

Andrey
#8
Гость

Все айтишники дебилы и психопаты, без исключений.

Да, за то Вы женщины всегда у нас паиньки, милашки, тихонь, невинные существа и никогда не психуете. Тоже психопатии даже по хлеще мужиков.

Гость
#9

Дело не в вас, а том что муж кобель. Про таких и поговорка есть: лучше чужую драную козу, чем свою красавицу жену.. Разнообразие! Фу, правильно что ушли!

Гость
#10

Все с тобой не так.

Илья
#11
Гость

Херня

А че звездочки? Извилин не хватает, что-то написать словами?

Гость
#12

вынуждена констатировать что от всех айтишников можно ожидать чего-то подобного

Гость
#13

Так женщина может в любом возрасте. Меня бы удивило увидеть 25 летнюю добровольно с 50 летним в кровати.

Гость
#14
Гость

Все с тобой не так.

Вы правда считаете что тут в девушке дело? явно попался муженек айтишник, и судя по тому что с бабой которая ему в матери годится еще он и инфантил

Alisa
#15

Желаю авторше найти хорошего, адекватного мужчину, который не будет ходить по всяким 40 летним женщинам. Забудьте про этот этап жизни с этим ненормальным айтишником, вы все правильно сделали, что ушли от него

Гость
#16
Alisa

Желаю авторше найти хорошего, адекватного мужчину, который не будет ходить по всяким 40 летним женщинам. Забудьте про этот этап жизни с этим ненормальным айтишником, вы все правильно сделали, что ушли от него

с айтишниками в принципе не стоит уверенным в себе девушкам связываться))

Гость
#17
Гость

с айтишниками в принципе не стоит уверенным в себе девушкам связываться))

И неуверенным тем более

Гость
#18

Мужчина по своей природе полигамен, и в силу своей природы он захотел разнообразия. Мужчина прав, потому что он добытчик, и автор должна была его поддержать, а не убегать в слезах! Мужчине уважение!

Чернова Полина
#19
Гость

И неуверенным тем более

С вами полностью солидарна!

Я недавно с подругами сидела в кафе и обсуждала айтишников… Мы пришли к такому же мнению, что они по большей неуверенные, психованные, неуравновешенные, замкнутые в себе

Гость
#20

а я думал такое только в анекдотах бывает,жесть я бы застрелился

Гость
#21
Гость

Мужчина по своей природе полигамен, и в силу своей природы он захотел разнообразия. Мужчина прав, потому что он добытчик, и автор должна была его поддержать, а не убегать в слезах! Мужчине уважение!

🤣
Коллега мужа Вашего, автор похоже.

Гость
#22
Гость

Так женщина может в любом возрасте. Меня бы удивило увидеть 25 летнюю добровольно с 50 летним в кровати.

вот этого как раз всегда хватало главное баблом пошуршать,
помню моя первая девочка когда расталсь ей тогда 16 было легла под 45 летнего а 50 баксов,он к ней давно подкатывал но пока сомной была ви димо боялся,а как разбежались видимо улоиал она потом ходила всем рассказывала что ее изнасиловали

Туркеева Юлия
#23
Гость

Мужчина по своей природе полигамен, и в силу своей природы он захотел разнообразия. Мужчина прав, потому что он добытчик, и автор должна была его поддержать, а не убегать в слезах! Мужчине уважение!

Типичный мужлан, то есть по вашему мнению, мужчина может изменять кому попало и с кем, так как он добытчик?! Это полный бред! Мужчины никогда не должны изменять своим жёнам.

Гость
#24
Гость

Мужчина по своей природе полигамен, и в силу своей природы он захотел разнообразия. Мужчина прав, потому что он добытчик, и автор должна была его поддержать, а не убегать в слезах! Мужчине уважение!

ну не не с такой же в собственной постели

Гость
#25
Гость

Мужчина по своей природе полигамен, и в силу своей природы он захотел разнообразия. Мужчина прав, потому что он добытчик, и автор должна была его поддержать, а не убегать в слезах! Мужчине уважение!

Писал айтишник с жирным пузом и двойным подбородком🤣🤣🤣

Гость
#26
Гость

Ни одна женщина 50 не сможет конкурировать с молодой девушкой 25 лет, разница просто колоссальная, по внешности бабуля будет сильно уступать

В 50 есть такие девушки, что им средняя 25летка в подметки не годится

Гость
#27
Гость

В 50 есть такие девушки, что им средняя 25летка в подметки не годится

в 50 уже не девушки а бабули

Гость
#28

Может Вам найти порядочного парня? Который будет иметь совесьь не поступать так, приводя в дом постопонних женщин! Если бы она была молоде Вас Ваи легче вряд ли бы стало!!

#29

Дорогая Ксения, ваш муж объелся груш, а женщина может была красивая, вы в любом случае гораздо красивее всех женщин с которыми вам изменял ваш бывший муж, мир вашему дому

Гость
#30
Гость

Значит она просто эффектнее и женственнее Вас. Сейчас женщины в 50-летнем возрасте часто ухаживают за собой и выглядят не хуже 25-летних, и в силу своего опыта дадут фору молодым.

Да, согласен с вами, сейчас и в 50-летнем возрасте тетки могут выглядеть как на 25-летних.

Гость
#31

Ксения, это вы виноваты, что мужу своему не давали секса! Вы заставляли его мучаться! Как вы так могли поступить?! Вы его довели до такого состояния, что он аж перепехнулся с мадам которой почти 50 лет!

Гость
#32
Гость

Ксения, это вы виноваты, что мужу своему не давали секса! Вы заставляли его мучаться! Как вы так могли поступить?! Вы его довели до такого состояния, что он аж перепехнулся с мадам которой почти 50 лет!

Девушки не должны мужчинам! Особенно когда мужчина жирный айтишник 🤓🤓🤓

Гость
#33

Бывший у Вас конечно странный…
уже после лет 35 женщина непригодна для интимной связи, старая слишком, а тут 50…мда уж

Гость
#34

Значит, автор, вы ему чего-то недодавали в браке, и Ваш бывший был вынужден искать женского тепла на стороне.
Рекомендую учесть все ваши недочеты, и уже с накопленным опытом вступать в новые отношения, и в этот раз уже правильно ублажать мужчину

Гость
#35
Гость

Ксения, это вы виноваты, что мужу своему не давали секса! Вы заставляли его мучаться! Как вы так могли поступить?! Вы его довели до такого состояния, что он аж перепехнулся с мадам которой почти 50 лет!

а ты считаешь что это жирный айтишник выбрал эту мадам? Они вступили в половую связь, потому что так решила ОНА!

Гость
#36
Гость

Значит, автор, вы ему чего-то недодавали в браке, и Ваш бывший был вынужден искать женского тепла на стороне. Рекомендую учесть все ваши недочеты, и уже с накопленным опытом вступать в новые отношения, и в этот раз уже правильно ублажать мужчину

Да она бестолковая бывшая жена, скорее всего она чисто была с ним ради денег, которые зарабатывал он своим трудом. Ходила, тратила их а про его потребности забыла. Тем самым доведя его до этого случая.

Автор, вы будете с наибольшей вероятностью одинокой с таким отношением к мужу

Гость
#37
Гость

Бывший у Вас конечно странный… уже после лет 35 женщина непригодна для интимной связи, старая слишком, а тут 50…мда уж

В 50 сейчас еще рожают ты о чем дядя.

Квест мастер
#38

Зашла почитать про адьюлтэррр-с с бабулей 70 лет... А тут разводка

Гость
#39

Что-то слабо вериться что муж притащил даму к себе домой в кровать - он идиот? А тебе Ксюха - расслабься- детей нет - найдешь классного мужа, не заморачивайся на атрибутах внешности (ресницы и тп) - флирт и скрытая сексуальность - заводят любого мужчину. Муж еще назад проситься будет, счастья в разновозрастных отношениях нет. Тебе решать - принимать его обратно или строить новую жизнь. Будешь обижаться на него - значит примешь его обратно. Простишь - построишь новую жизнь

Гость
#40
Илья

А че звездочки? Извилин не хватает, что-то написать словами?

Это автоцензура.

Гость
#41
Гость

В 50 есть такие девушки, что им средняя 25летка в подметки не годится

Нет таких девушек в 50 лет. )))
Женщины есть, а девушек нет.

Гость
#42
Гость

Девушки не должны мужчинам! Особенно когда мужчина жирный айтишник 🤓🤓🤓

Айтишник - это национальность такая. )))))))

ЙысулукХан
#43

Это нормально, т.к. как половой партнёр ты просто 0 без палочки.

Гость
#45

Мож ему эти шланги с ресницами из фитнес клуба не очень, как сочные тетки под 50 а?

Милашка
#46

Вы серьезно считаете, что мужчинам важны брови и ваши наклееные ресницы?

Лера
#47

Сейчас очень время интересное. Женщины до 60 могут очень достойно выглядеть. Прям реально секси и мужики их хотят..И получается смешно, да девочка в 25 конечно молодая. Но и женщина в 50 может быть очень притягательна.
Кто пишет, что старухи, это очень смешно. Ну это уже в прошлом.

Факты
#48

50 лет это не преклонный возраст.. преклонный это 90 😐

Гость
#50

это лишний раз доказывает что мужчины одноклеточные ( я не говорю все поголовно но мне попадался такой экземпляр, родня мужа пыталась меня же и обвинить пока я их не послала на х

Гость
#52

Только в нашей стране принято винить за измены себя а не мужа, что за бред!!! Это его выбор, его поступок, значит его вина и ответственность. Вы не при чем. Изменяют всем - и королевам, и красоткам, и идеальным хозяюшкам. Абсолютно всем кроме любимых. Значит он не любил плюс натура у него кабелиная. Он бы изменил и Джоли, это его сущность. То что она старая еще обиднее, понимаю, но опять таки - его выбор, некоторые мужики *** все что движется и всех кто дает. Это суровая правда жизни, у них на все встает. Они так самоутверждается из за своих серьезных комплексов, поэтому проблема не в вас, а в нем. Найдите посты про измены и гляньте авы девушек - они великолепны, но увы внешность тут не решает, а решает порядочность мужика

Гость
#53
Гость

Значит она просто эффектнее и женственнее Вас. Сейчас женщины в 50-летнем возрасте часто ухаживают за собой и выглядят не хуже 25-летних, и в силу своего опыта дадут фору молодым.

Да изменяют со всякими и при чем чаще они хуже жен. Старше, толще, страшнее и тд. Вообще не важно какая внешность и женственность - она дала, он взял, вот и всё.