Гость
Статьи
Измены мужа

Измены мужа

Вопрос только тем женщинам, которые имеют опыт. Да и мужчины тоже могут поучаствовать.

В доме ситуация следующая: детям 3 года (садик) и 3 месяца. Я, едва восстановившись, стала ходить в тренажерный зал 3р/неделю, вернула форму и даже получше стала. Муж начал ходить на пару месяцев раньше меня, насмотрелся на красивые попы, поднял себе тестостерон, и теперь требует частой близости. У меня в силу сильной физической усталости и недосыпов получается исполнять долг 2-3 р/нед. Человеку мало. Может просто подойти в полвторого, когда я только уложила младенца, и потащить в соседнюю комнату, наплевав на мой ор и усталость. До качалки этого не было. Был стандартный мужик, с теми же запросами, что и у меня (2-3/нед). Все бы ничего, только на днях прозвучало следующее: «ну если мужчине не хватает секса, то понятно он начинает думать об изменах». То есть, пошло оправдание кобелей. Вопрос: похоже на то, что он уже вляпался, или намеревается, или что там вообще? Мужик тихий, домашний, работает из дома, но повалил доход, подошел первый кризис среднего возраста, сделал виниры, начал качаться. И отмочил такую фразу про измены.

Ну и вопрос второй, немного хуже. Дамы, чьи мужья вам изменили, но вы решити сохранить брак, только в ответ и себе зеленый свет дали: неплохо ли живется? Я понимаю, что если он осечется, то и мне блюсти смысла нет. Либо развод, либо и себе самой разрешать, а не под ноги смотреть. Развод проблематичен из-за детей: оба прикипели к ним намертво. #нуженсовет

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дети, это чисто ваша отговорка, чтобы ничего не менять. Детям нужен надежный, а не шляющийся папа, который приносит зпппп.
Вы до того плохая мать, что хотите научить детей таким семейным ценностям?

Если у вас нет своих финансов, то придётся вам просто позорно терпеть.

Гость
#2

дура ты замужняя

Гость
#4
Гость

дура ты замужняя

а в чем дурость?

Gatto
#5

Если вы не решите эту проблему - итог будет печален. Для вас печален.
А вы ее решать, как видно, не собираетесь.

Гость
#6
Гость

Дети, это чисто ваша отговорка, чтобы ничего не менять. Детям нужен надежный, а не шляющийся папа, который приносит зпппп.
Вы до того плохая мать, что хотите научить детей таким семейным ценностям?

Если у вас нет своих финансов, то придётся вам просто позорно терпеть.

Никто пока не утверждает, что папа гуляющий. Я в этой ситуации впервые, мы с ним 11 лет вместе. Другого брака у меня не будет, потому что я чужого дядю в дом, где живут мои дочери, не пущу. Поэтому и спрашиваю женщин, мужчин - похоже на то самое или нет? Когда 11 лет человек был тихоней за компом, а сейчас "и позитив, и жажда жизни, и положительный настрой, меня попробуй, только ..., расстрой"

Гость
#7
Gatto

Если вы не решите эту проблему - итог будет печален. Для вас печален.
А вы ее решать, как видно, не собираетесь.

Как? Мне совет нужен.

Гость
#8

Автор темы -МУЖИК.😄

Гость
#9

Тут четыре варианта. Либо ублажать мужа во все лопатки. Либо нассрать на него, оброгатиться и создать свободные отношения в семье. Либо оброгатиться и развестись. Есть ещё вариант. Если муж лох, то будет потихоньку др..ить в туалете. Надейтесь на четвёртый вариант. Может прокатит.

Gatto
#10
Гость

Как? Мне совет нужен.

Вы серьезно? )) идите и с мужем разговаривайте пока не найдете решение.
тут вам сейчас насоветуют

Гость
#12
Гость

Дети, это чисто ваша отговорка, чтобы ничего не менять. Детям нужен надежный, а не шляющийся папа, который приносит зпппп.
Вы до того плохая мать, что хотите научить детей таким семейным ценностям?

Если у вас нет своих финансов, то придётся вам просто позорно терпеть.

подушка безопасности есть на пару лет. Вопрос в том, что есть сомнения, касательно самой ситуации. Ведь может почудится, а дрова наломаны. Вот и спрашиваю в первом абзаце: люди, похоже на то, что он уже изменил или как? У меня это единственные отношения за всю жизнь начиная со школы, я еще не научена тонко определять, с кобелями дел не имела.

Гость
#13
Гость

Не будешь удовлетворять мужчину - он уйдет

Дети - это не только деньги (алименты), но и время, которое ляжет на тебя
Кроме того, мужчина будет демотивированный, алименты будут маленькие

Найди возможность больше отдыхать, что бы было больше время для мужа - наймите няню, отдавайте детей на время бабушкам

вы мужчина?

Гость
#14
Gatto

Вы серьезно? )) идите и с мужем разговаривайте пока не найдете решение.
тут вам сейчас насоветуют

Какие тут могут быть разговоры? Либо баба работает в койке, либо нахрен. Смысл от разговоров?

Гость
#16
Gatto

Вы серьезно? )) идите и с мужем разговаривайте пока не найдете решение.
тут вам сейчас насоветуют

Я-то вижу решение проблемы. Он берет ребенка на полтора часа, я сплю, а после мы ахаемся хоть в два часа ночи. Но нет, ляля - моя, «Ты ж ночью спишь!» (нет, мало).
Короче, ахаться хочет, чтобы жена спала - не хочет.

Gatto
#17
Гость

Я-то вижу решение проблемы. Он берет ребенка на полтора часа, я сплю, а после мы ахаемся хоть в два часа ночи. Но нет, ляля - моя, «Ты ж ночью спишь!» (нет, мало).
Короче, ахаться хочет, чтобы жена спала - не хочет.

Зачем ты тут это рассказываешь? Иди мужу рассказывай. Или он у тебя тупой?

Гость
#18
Gatto

Зачем ты тут это рассказываешь? Иди мужу рассказывай. Или он у тебя тупой?

Тупой, раз я здесь. Был бы умный, был бы сытый.

Гость
#19
Гость

Я-то вижу решение проблемы. Он берет ребенка на полтора часа, я сплю, а после мы ахаемся хоть в два часа ночи. Но нет, ляля - моя, «Ты ж ночью спишь!» (нет, мало).
Короче, ахаться хочет, чтобы жена спала - не хочет.

То есть, три раза в неделю сходить в тренажерку силы у тебя есть, а на мужа нет. А с детьми в это время, наверное, домовой сидит, ага?

Gatto
#20
Гость

Тупой, раз я здесь. Был бы умный, был бы сытый.

Ну тогда тебе мат ))

Гость
#21

А зачем вам зелёный свет,если вы больше 2-3 раз в неделю не можете? Так-то понятно,что дети,усталость и т. д.
Просите мужа больше иногда с детьми время проводмть,хотя бы с первым ребёнком.
Ну и наверное у вас с мужем разный темперамент,может у него сейчас гармоны повысились после 30.
А так после измен сложно дальше жить,тем более 2 детей.А существовать так-то можно, от вас всё зависит

Гость
#22
Гость

Никто пока не утверждает, что папа гуляющий. Я в этой ситуации впервые, мы с ним 11 лет вместе. Другого брака у меня не будет, потому что я чужого дядю в дом, где живут мои дочери, не пущу. Поэтому и спрашиваю женщин, мужчин - похоже на то самое или нет? Когда 11 лет человек был тихоней за компом, а сейчас "и позитив, и жажда жизни, и положительный настрой, меня попробуй, только ..., расстрой"

Пока он вас всё таки тащит в постель,не похоже. Но намёк вам дал,значит в голове эта мысль уже появилась.

#23

Автор, оставьте детей в покое. Разводятся родители, а не дети. Ребенку главное система, чтобы он понимал что папа приходит два раза в неделю и ведет его на секцию, а в выходные они гуляют в парке (например). Всё! Все счастливы.

Гость
#24
Гость

подушка безопасности есть на пару лет. Вопрос в том, что есть сомнения, касательно самой ситуации. Ведь может почудится, а дрова наломаны. Вот и спрашиваю в первом абзаце: люди, похоже на то, что он уже изменил или как? У меня это единственные отношения за всю жизнь начиная со школы, я еще не научена тонко определять, с кобелями дел не имела.

А вы поговорите с мужчиной.
Может у него сначала появилась женщина, с которой только переписывается. В первые месяцы переписки и встреч у мужчины хорошее настроение и хочется секса с женой. Хорошеет и занимается спортом.
Если уже серьезно влюбляется с другую, начинаются придирки к жене, ссоры на ровном месте, остаётся допоздна на работе.
Если не преодолеет этап влюблённости, то уходит к другой.

В принципе у женщины тоже самое, когда влюбляется в любовника.

Гость
#25

"Засните" под ним пару раз. Будет упрекать, скажите, а что я могу сделать, если спать охота. И предложите снова взять ребенка на пару часов перед сексом.

#26

Вопрос автору, допустим вы узнаете про измену, то, как дальше продолжать с ним жить, если и даже прикипели к детям?

Гость
#27

После родов явно не до чего. И когда дети маленькие и забирают все время. Вас первый ребенок ничему не научил, что так быстро родили второго? У вас один пока выход- мужу не в тренажерку ходить, а с детьми сидеть надо и укладывать вечерами вместо вас.

Гость
#28
Гость

"Засните" под ним пару раз. Будет упрекать, скажите, а что я могу сделать, если спать охота. И предложите снова взять ребенка на пару часов перед сексом.

я вас обожаю) так и сделаю

Гость
#29
wferat

Вопрос автору, допустим вы узнаете про измену, то, как дальше продолжать с ним жить, если и даже прикипели к детям?

Да никак. Даже если испугается, и другая баба отвалится. Автоматически идет в корзину с мусором, а в голове полная свобода. Возможно, сам попросит развода, когда сдачу получит.

Гость
#30
Гость

А вы поговорите с мужчиной.
Может у него сначала появилась женщина, с которой только переписывается. В первые месяцы переписки и встреч у мужчины хорошее настроение и хочется секса с женой. Хорошеет и занимается спортом.
Если уже серьезно влюбляется с другую, начинаются придирки к жене, ссоры на ровном месте, остаётся допоздна на работе.
Если не преодолеет этап влюблённости, то уходит к другой.

В принципе у женщины тоже самое, когда влюбляется в любовника.

Ну смотрит инстаграмм своего ортодонта (девушка, долго занималась его лечением). Довольна красивая, молодая. Мне тычет, показывает. Рассказывает про зады женщин в спортзале. То ли настолько я ему сестрой стала, то ли дурак, то ли провоцирует, не знаю. Когда мне кто-то был симпатичен, я об этом молчала. Но у него часто настрой приподнятый и мальчишески-дебильноватый стал. Но работает он из дома - на виду. Из качалки правда приходит накаченный. Когда он романы успеевает крутить - не знаю.. может, в голове своей.. но, мужчины же и не в таких условиях справляются

Gatto
#31
Гость

Ну смотрит инстаграмм своего ортодонта (девушка, долго занималась его лечением). Довольна красивая, молодая. Мне тычет, показывает. Рассказывает про зады женщин в спортзале. То ли настолько я ему сестрой стала, то ли дурак, то ли провоцирует, не знаю. Когда мне кто-то был симпатичен, я об этом молчала. Но у него часто настрой приподнятый и мальчишески-дебильноватый стал. Но работает он из дома - на виду. Из качалки правда приходит накаченный. Когда он романы успеевает крутить - не знаю.. может, в голове своей.. но, мужчины же и не в таких условиях справляются

В спортзале сауна общая . Потренировался и

Гость
#32
Гость

После родов явно не до чего. И когда дети маленькие и забирают все время. Вас первый ребенок ничему не научил, что так быстро родили второго? У вас один пока выход- мужу не в тренажерку ходить, а с детьми сидеть надо и укладывать вечерами вместо вас.

Я с Вами согласна. Но раскваситься боюсь, разжиреть боюсь, семью развалить не особо хочется. Поэтому постоянно режим хлыста, который сжигает нервы на раз два. На второго ребенка решилась потому что муж работает из дома и может хоть немного, но помочь. Будь он все время где-то в другом месте, обошлась бы одним.

Гость
#33
Гость

А зачем вам зелёный свет,если вы больше 2-3 раз в неделю не можете? Так-то понятно,что дети,усталость и т. д.
Просите мужа больше иногда с детьми время проводмть,хотя бы с первым ребёнком.
Ну и наверное у вас с мужем разный темперамент,может у него сейчас гармоны повысились после 30.
А так после измен сложно дальше жить,тем более 2 детей.А существовать так-то можно, от вас всё зависит

Я влюблялась в других мужчин, не скрою. И много. Но влюбленность во мне так и умирала, не раскрывшись, потому что я со своим мужем с одиннадцатого класса и не могла себе позволить оступиться в физическом плане. И чувства в себе убивала. А в случае его измены, чувства можно больше не убивать. Вам моя логика непонятна, скорее всего. Но я много усилий прилагала, чтобы оставаться верной. И основным ориентиром была его преданность. А если ее не будет - смысл стараться? Романы бывают не только из грязи. Бывают и с сильными чувствами.

Гость
#34
Гость

Ну смотрит инстаграмм своего ортодонта (девушка, долго занималась его лечением). Довольна красивая, молодая. Мне тычет, показывает. Рассказывает про зады женщин в спортзале. То ли настолько я ему сестрой стала, то ли дурак, то ли провоцирует, не знаю. Когда мне кто-то был симпатичен, я об этом молчала. Но у него часто настрой приподнятый и мальчишески-дебильноватый стал. Но работает он из дома - на виду. Из качалки правда приходит накаченный. Когда он романы успеевает крутить - не знаю.. может, в голове своей.. но, мужчины же и не в таких условиях справляются

Поверьте мне, он найдет время на переписки. Даже те домашние изменяют очень часто.
Что говорит о женских задах - полное неуважение.
Если вы себя любите, начните обращать внимание на других мужчин. Флиртуйте и заряжайтесь энергией. Он это почувствует и возможно испугается.

Гость
#35
Гость

То есть, три раза в неделю сходить в тренажерку силы у тебя есть, а на мужа нет. А с детьми в это время, наверное, домовой сидит, ага?

Я в спортзал пойду даже мертвая, потому что без него мне хочется перестрелять всех домашних с их бесконечным ором, запросами, требованиями и прочим (младенец не в счет). Это первое. За беременность я набрала 22 кг, понятно, что в роддоме половина осталась, но мне моя жирная харя была противна и я просто зашила себе рот и пошла в зал, чтобы было не мерзко на себя смотреть. Получилось очень быстро восстановиться, а потом это стало как наркотик с эндорфинами. К тому же, в качалке - люди. Красивые, сильные, взрослые люди, а не просто садик. А сидит с младшим ребенком муж эти полтора-два часа, старшая девочка в садике

Гость
#36

Мне кажется, муж уверовал, что вы никуда не денетесь. Вам надо ему жестко сказать, если его слова повторятся, или просто будет похожая тема, что после измены единственный вариант развод. Он этого не понимает. И это чувство, что можно делать, что хочешь, и ничего за это не будет, его расхолаживает. Нужно чтобы он увидел четкие границы допустимого. Хочешь изменить, твое дело, но тогда будь готов принять последствия. Он явно этого не понимает. Такие мысли "А куда она от меня денется", расхолаживают, даже если изначально любовь-морковь.

Гость
#37
Гость

Поверьте мне, он найдет время на переписки. Даже те домашние изменяют очень часто.
Что говорит о женских задах - полное неуважение.
Если вы себя любите, начните обращать внимание на других мужчин. Флиртуйте и заряжайтесь энергией. Он это почувствует и возможно испугается.

это тоже один из поводов ходить в зал - там не мамки с колясками. там -- самцы. но честно, не тянет на них. Возможно, гормональный фон кормящей.

Гость
#38

Автор, тебе нужно донести мужу информацию о том, что ты устаешь с детьми, что женщина физически менее вынослива, чем мужчина. Если не помогает, идите к психологу. Изменами кичатся только глупые люди, умные своему выбору не изменяют (а ты - выбор твоего мужа), даже несмотря на полное отсутствие секса. Брак не строится на сексе, он не животное, и может контролировать свое состояние направляя свои сексуальные потребности в работу, увлечения и т.п. Когда мужчина физически устает ему не до секса, пусть больше себя выматывает в тренажерке, значит недостаточно занимается, когда до изнеможения проведет там время тогда по другому будет себя вести.
Мой отец изменил матери лет эдак 25 назад, один раз, она простила, хотела сохранить семью...что из этого вышло...живут уже лет 40 вместе, но скорее по привычке, чем из-за уважения друг к другу. Она до сих пор все помнит. Простить может и простила, но не забыла. С такими мыслями жить тяжело, доверие не вернули друг к другу даже за столько времени.

Гость
#39
Гость

это тоже один из поводов ходить в зал - там не мамки с колясками. там -- самцы. но честно, не тянет на них. Возможно, гормональный фон кормящей.

"там не мамки с колясками. там -- самцы"
Это мужу можно между делом озвучивать.

"но честно, не тянет на них"
А вот это не нужно. Пусть понимает, что и у вас при желании будут варианты.

Гость
#40
Гость

Дети, это чисто ваша отговорка, чтобы ничего не менять. Детям нужен надежный, а не шляющийся папа, который приносит зпппп.
Вы до того плохая мать, что хотите научить детей таким семейным ценностям?

Если у вас нет своих финансов, то придётся вам просто позорно терпеть.

Где она ничего не меняет? В зал ходит, за фигурой следит. Ну не может она трахаться, когда спать хочет? Спички ей себе в глаза вставить? Муж просто не догоняет. На чужие ж.опы в зале насмотрится, может с кем-то улыбаясь парой слов перекинется, и ему кажется, что он супер-герой. Нужно ему кукуху обратно в часы затолкать.

Гость
#41
Бонифаций

Автор, оставьте детей в покое. Разводятся родители, а не дети. Ребенку главное система, чтобы он понимал что папа приходит два раза в неделю и ведет его на секцию, а в выходные они гуляют в парке (например). Всё! Все счастливы.

Бред какой! ты что безмозглая РСПха?

Гость
#42
Гость

Я влюблялась в других мужчин, не скрою. И много. Но влюбленность во мне так и умирала, не раскрывшись, потому что я со своим мужем с одиннадцатого класса и не могла себе позволить оступиться в физическом плане. И чувства в себе убивала. А в случае его измены, чувства можно больше не убивать. Вам моя логика непонятна, скорее всего. Но я много усилий прилагала, чтобы оставаться верной. И основным ориентиром была его преданность. А если ее не будет - смысл стараться? Романы бывают не только из грязи. Бывают и с сильными чувствами.

Ну вот уже ближе к делу..Вы просто сами его не хотите как мужчину,у вас привычка.
Раз вы и до 2 ребенка позволяли себе влюбиться виртуально в других мужчин...
Вы на самом деле ждёте своего зеленого света,чтобы спровоцировать мужа и потом его и обвинить.
Только не пиз-ди дальше...иди и тра&хнись уже и наматай сопли потом ,но не забудь что у тебя двое детей.
Вообщем у вас мельница уже начала крутиться..

Дя
#43

У меня была ситуация - я изменила мужу, пока он был в командировке, мне даже понравилось, я всерьез думала мутить с тем, с кем изменяла (гормоны голову вскружили от долгого отсутствия секса), да и любовник был хорош, потом он (муж) приехал, как ни в чем не бывало, и завел со мной еще детей. Как оказалось, он тоже завел себе тетку, но я у него спрашивала - он молчал, как партизан, не было, говорил, никого. А та тетка за мной и ним бегала потом, боролась - думала я его держу. А когда он признался, что завел ее в командировке, я его бросила и стала спать с разными - он много раз хотел наладить отношения, но я не хотела. Та тетка думала, что это я за ним бегаю и бегала за ним сама. Она даже сказала, что завоевать его хочет (мужика, что имел с ней интрижку, бросил, вернулся в семью и жене ничего не сказал).

Гость
#44
Дя

У меня была ситуация - я изменила мужу, пока он был в командировке, мне даже понравилось, я всерьез думала мутить с тем, с кем изменяла (гормоны голову вскружили от долгого отсутствия секса), да и любовник был хорош, потом он (муж) приехал, как ни в чем не бывало, и завел со мной еще детей. Как оказалось, он тоже завел себе тетку, но я у него спрашивала - он молчал, как партизан, не было, говорил, никого. А та тетка за мной и ним бегала потом, боролась - думала я его держу. А когда он признался, что завел ее в командировке, я его бросила и стала спать с разными - он много раз хотел наладить отношения, но я не хотела. Та тетка думала, что это я за ним бегаю и бегала за ним сама. Она даже сказала, что завоевать его хочет (мужика, что имел с ней интрижку, бросил, вернулся в семью и жене ничего не сказал).

Сейчас автор вам будет завидовать,обменяйтесь лучше почтой для дальнейших консультаций.Думаю ей пригодится.Она уже морально готова,ждет свой час Х.

Дя
#45
Дя

У меня была ситуация - я изменила мужу, пока он был в командировке, мне даже понравилось, я всерьез думала мутить с тем, с кем изменяла (гормоны голову вскружили от долгого отсутствия секса), да и любовник был хорош, потом он (муж) приехал, как ни в чем не бывало, и завел со мной еще детей. Как оказалось, он тоже завел себе тетку, но я у него спрашивала - он молчал, как партизан, не было, говорил, никого. А та тетка за мной и ним бегала потом, боролась - думала я его держу. А когда он признался, что завел ее в командировке, я его бросила и стала спать с разными - он много раз хотел наладить отношения, но я не хотела. Та тетка думала, что это я за ним бегаю и бегала за ним сама. Она даже сказала, что завоевать его хочет (мужика, что имел с ней интрижку, бросил, вернулся в семью и жене ничего не сказал).

Я потом переспала с 1 из своих бывших, но такой страсти, как раньше, с моей стороны к нему уже не было. Вообще на него все равно было - переспали и до свидания. А он стал ревновать, следить, чтоб у меня ничего не было с мужем (уже бывшим). Потом муж (уже бывший) вычислил, что я спала с тем другим бывшим и хотел его побить, чтоб он ко мне больше не лез. Но у них были какие-то эмоции, а у меня к ним обоим - ноль

Дя
#46

Зеленый свет я себе дала на полностью новые отношения с другими, а с обоими бывшими просто сплю (иногда) - страсти то нету, но мне нравится бесить их женщин, на которых они так и не женились, тем, что они за мной при них бегают ))))

Дя
#47
Дя

Зеленый свет я себе дала на полностью новые отношения с другими, а с обоими бывшими просто сплю (иногда) - страсти то нету, но мне нравится бесить их женщин, на которых они так и не женились, тем, что они за мной при них бегают ))))

Особенно гражданский женатик умиляет - при жене спрашивает, когда я буду делать себе интим прическу ( он мне любит куни делать - обнимет своих детей вне брака (штампа нету у них) и бежит лизать мне) А жена сидит ждет - ну я думаю пусть ждет - для меня мужик женился - это когда с кольцом фото совместное и он даже не смотрит на сторону. А он голый захаживает ко мне домой не стесняясь и халат распахивает

Гость
#48
Гость

Ну вот уже ближе к делу..Вы просто сами его не хотите как мужчину,у вас привычка.
Раз вы и до 2 ребенка позволяли себе влюбиться виртуально в других мужчин...
Вы на самом деле ждёте своего зеленого света,чтобы спровоцировать мужа и потом его и обвинить.
Только не пиз-ди дальше...иди и тра&хнись уже и наматай сопли потом ,но не забудь что у тебя двое детей.
Вообщем у вас мельница уже начала крутиться..

Нет. И что мне мешало это сделать все эти 11 лет? Ничего. И я не сделала. А после рождения детей только идиот первый на этот путь вступит.

Гость
#49

Даже для гулящего мужа- измена жены- этА другое.

Гость
#50

Странный у тебя подход. Если муж изменит, то ты тоже пойдешь шляться. Но при этом его простишь. А не лучше ли, если он будет изменять, просто с ним развестись. Прям какая то ****овливость прет из этого поста.