Гость
Статьи
Бесполезная жена

Бесполезная жена

Женаты 3 года, вместе 5 лет. Без детей. Оба работаем, но я на двух работах. В быту постоянно ругаемся потому что ей лень готовить, убираться, посуду мыть и уборку она не любит, ей постоянно все делать тяжело и поэтому пытается все делать вместе. Ее день - это праздник, потому что ей нужно хорошо проводить время, чтобы она не ругалась. До меня и в мое отсутствие дела не делаются от слова совсем. весь день может просидеть в инстаграмме, подруга при этом одна, но они крайне редко видятся.
В сексе про себя и ласки забудь - они тебе попросту не нужны. А ей подавай! В общем, бесит все, достало. Чувствую себя беспомощным оленем. Помогите( #семья

50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уходи от нее, нашел проблему

Олька
#2

Что за нытик... Сам себе нашел такую, теперь жалуется. Клининг тогда пусть вызывает

Гость
#3

Зачем женился на такой? Уж за 2 года можно было узнать. Разводись, пока детей нет.

Берёзка
#4
Гость

Зачем женился на такой? Уж за 2 года можно было узнать. Разводись, пока детей нет.

А если есть ,но он скрывает ? )

Берёзка
#5

Тебе она не нужна,ты ее не любишь это сразу видно. Дети походу у вас есть,иначе ты бы не писал сюда а просто пошел и развелся бы )

#6

Очередной нытик, для которого в быту нет ничего сложного, но сам делать не хочет.
Послушай сюда. Ну вот ты туповат, называем вещи своими именами, иначе не приходилось бы упахиваться на двух работах.
У тебя есть жена, которая знает, что ей приятно в сексе, а что нет. И не делает то, что не нравится.
Если ты дурачок, которому приходится впахивать на двух работах, это не значит, что она не устаёт на своей одной и должна работать дома.
Не нравится - развод и ищи, какая дурища на такое счастье, как ты, позарится.

Гость
#7

Разводись если не нравится...А чем ещё мы помочь можем?...Ищи такую что бы дома перед тобой шуршала...чесно говоря , я не знаю остались ли такие..сейчас девушки себя уважают, в бесплатных рабынь не хотят превращаться)

Гость
#8

А вам "полезная" и не достанется, пока вы будете употреблять это бесячее выражения "от слова "совсем".

Гость
#9
Гость

уходи от нее, нашел проблему

из своей квартиры?

Гость
#10
Берёзка

А если есть ,но он скрывает ? )

есть, но не с этой бабой.

Гость
#11

Любые жёны - бесполезные, от них только вред. Такова Система. Цель: ухудшение жизни мужчин.

Гость
#12
Гость

Разводись если не нравится...А чем ещё мы помочь можем?...Ищи такую что бы дома перед тобой шуршала...чесно говоря , я не знаю остались ли такие..сейчас девушки себя уважают, в бесплатных рабынь не хотят превращаться)

"сейчас девушки себя уважают" - так сейчас называется паразитизм и лень. В браке заботы - поровну.
Парень, разводись. И не женись больше. Это я тебе как женщина говорю. Несмотря на то, что с моей дочери зять пылинки сдувает, она всë равно вместе с ним делит бытовые заботы. Потому что они любят друг друга и берегут.
И таких девушек сейчас мало. В основном лентяйки и неумехи. Парни тоже, но тема не про них.

#13
Гость

"сейчас девушки себя уважают" - так сейчас называется паразитизм и лень. В браке заботы - поровну. Парень, разводись. И не женись больше. Это я тебе как женщина говорю. Несмотря на то, что с моей дочери зять пылинки сдувает, она всë равно вместе с ним делит бытовые заботы. Потому что они любят друг друга и берегут. И таких девушек сейчас мало. В основном лентяйки и неумехи. Парни тоже, но тема не про них.

Так не нравится, не страдает пусть пацан, и девочке мозги не делает) это вы, женщины старого поколения, привыкли, что надо на цырлах перед мужиком прыгать и дочерям прививаете, что штаны - ценность.
И как у вас бомбит с тех, кто смеет жить не так.

Гость
#14
Orria

Так не нравится, не страдает пусть пацан, и девочке мозги не делает) это вы, женщины старого поколения, привыкли, что надо на цырлах перед мужиком прыгать и дочерям прививаете, что штаны - ценность. И как у вас бомбит с тех, кто смеет жить не так.

Я сказала так же, как и вы: пусть разводится и не страдает.
Что не так?
У молодых ещë и с логикой плохо, не только с умениями.

#15
Гость

Я сказала так же, как и вы: пусть разводится и не страдает. Что не так? У молодых ещë и с логикой плохо, не только с умениями.

Нет, вопрос подачи - вы говорите так, будто парню надо надеяться, что его будут обслуживать после работы, и иных отношений не бывает.
Я говорю о том, что он должен ценить то, что имеет, потому что такие персонажи не сказать что на расхват.
И вот когда он действительно будет один, тогда оценит, сколько у него жена "не делает".

Гость
#16
Orria

Нет, вопрос подачи - вы говорите так, будто парню надо надеяться, что его будут обслуживать после работы, и иных отношений не бывает. Я говорю о том, что он должен ценить то, что имеет, потому что такие персонажи не сказать что на расхват. И вот когда он действительно будет один, тогда оценит, сколько у него жена "не делает".

Разуйте свои глазенки и читайте то, что написано, а не то ,что придумали своими куриными мозгами.
Я написала, что в браке обязанности делется ПОРОВНУ.

Гость
#17

Загс в помощь !

Гость
#18

Были бы дети, то советы в стиле "разводись" были бы глупыми. А так - ничего страшного

#19
Гость

Разуйте свои глазенки и читайте то, что написано, а не то ,что придумали своими куриными мозгами. Я написала, что в браке обязанности делется ПОРОВНУ.

Слушай, хамло старое, тут проблема в том, что автора недостаточно обслуживают. На его взгляд. Множество мужиков попросту не замечают кучу мелочей, которые делают их женщины. В его и вашем представлении если она не шуршит все время, то как будто бы и не вкладывается.

Берёзка
#20
Orria

Очередной нытик, для которого в быту нет ничего сложного, но сам делать не хочет. Послушай сюда. Ну вот ты туповат, называем вещи своими именами, иначе не приходилось бы упахиваться на двух работах. У тебя есть жена, которая знает, что ей приятно в сексе, а что нет. И не делает то, что не нравится. Если ты дурачок, которому приходится впахивать на двух работах, это не значит, что она не устаёт на своей одной и должна работать дома. Не нравится - развод и ищи, какая дурища на такое счастье, как ты, позарится.

Ему мамка нужна, а не жена

Гость
#21

Бывший муж перестал помогать с домашними делами, хотя я работала, быстро развелись.
Второй муж содержит, все домашние дела на мне, меня это устраивает.

#23
🍀

Сообщение было удалено

Не твоё собачье дело, что я ничего не делаю 🌸

🍀
#24
Orria

Не твоё собачье дело, что я ничего не делаю 🌸

значит, за тебя делают другие, а ты к ним присосалась.
Уверяю тебя, по гроб жизни таким образом не проживëшь.

Гость
#25

Использовать слова, типа бесполезный по отношению к человеку- это отвратительное хамство.
Разводитесь - дайте вашей жене шанс встретить человека, который не будет к ней относиться как барин к крепостной крестьянке, или как к роботу-пылесосу.

Гость
#26

Ладно бы, ваша жена не работала бы вообще. А так, если оба работают, то разделить часть уборки по дому - это вообще-то нормально. Ненормально, что вы хотите от жены полного обслуживания в быту, при условии, что она ходит на работу.

#27
🍀

значит, за тебя делают другие, а ты к ним присосалась. Уверяю тебя, по гроб жизни таким образом не проживëшь.

Солнышко, если ты привыкла шуршать по дому, и с тобой живут ради этого, ну могу поздравить. У меня первый муж пошёл на, по той причине, что стало от него много претензий. В том числе и по быту. Второй муж у меня золото - и зарабатывает так, что мне работать не нужно, и по дому прекрасно помогает.
Такова жизнь, каждый или ищет, кого что устраивает, или терпит и ноет.

Гость
#28
Orria

Солнышко, если ты привыкла шуршать по дому, и с тобой живут ради этого, ну могу поздравить. У меня первый муж пошёл на, по той причине, что стало от него много претензий. В том числе и по быту. Второй муж у меня золото - и зарабатывает так, что мне работать не нужно, и по дому прекрасно помогает. Такова жизнь, каждый или ищет, кого что устраивает, или терпит и ноет.

Совершенствуйтесь! Третий будет ещё покорнее.

#29
Гость

Совершенствуйтесь! Третий будет ещё покорнее.

Странные у вас представления о жизни.
Просто первый считал, что я должна его обслуживать, несмотря на то, что работаю. Долго жил с мамой. Я по юности не видела в этом ничего страшного.
Второй же нормальный самостоятельный человек, который привык Себя обслуживать в быту.

🍀
#30
Orria

Солнышко, если ты привыкла шуршать по дому, и с тобой живут ради этого, ну могу поздравить. У меня первый муж пошёл на, по той причине, что стало от него много претензий. В том числе и по быту. Второй муж у меня золото - и зарабатывает так, что мне работать не нужно, и по дому прекрасно помогает. Такова жизнь, каждый или ищет, кого что устраивает, или терпит и ноет.

Мой муж, первый и единственный, делает по дому всë.
Могу паразитировать на нем, как ты, он слова мне не скажет, всë приготовит и уберëт. Любит меня и бережëт. Но я не хочу, чтобы он надрывался один, так что помогаю ему.
А твой пускай жилы рвëт. И работа, и дом на нëм. Золушок.

#31
🍀

Мой муж, первый и единственный, делает по дому всë. Могу паразитировать на нем, как ты, он слова мне не скажет, всë приготовит и уберëт. Любит меня и бережëт. Но я не хочу, чтобы он надрывался один, так что помогаю ему. А твой пускай жилы рвëт. И работа, и дом на нëм. Золушок.

Видишь, какая ты молодец, возьми с полки пирожок)

🍀
#32
Orria

Странные у вас представления о жизни. Просто первый считал, что я должна его обслуживать, несмотря на то, что работаю. Долго жил с мамой. Я по юности не видела в этом ничего страшного. Второй же нормальный самостоятельный человек, который привык Себя обслуживать в быту.

Себя обслуживает. А тебя кто?

#33
🍀

Себя обслуживает. А тебя кто?

Вселенная 🌌

🍀
#34
Orria

Видишь, какая ты молодец, возьми с полки пирожок)

Сама ешь. У меня муж пекарь, такие пирожки печëт, не как твои покупные.

#35
🍀

Сама ешь. У меня муж пекарь, такие пирожки печëт, не как твои покупные.

Не ем такую гадость) а тебе приятного аппетита

🍀
#36
Orria

Не ем такую гадость) а тебе приятного аппетита

Если ты не готовишь, а муж обслуживает СЕБЯ, ...
Ааа, вселенная же тебя кормит. В общепите.
Муж там работал, сроду там не ест, и нас не пускает)).

#37
🍀

Если ты не готовишь, а муж обслуживает СЕБЯ, ... Ааа, вселенная же тебя кормит. В общепите. Муж там работал, сроду там не ест, и нас не пускает)).

Мне нравится ваша логическая цепочка, продолжайте)))
(ахаха, ладно, нет, я сама готовлю)

🍀
#38
Orria

Мне нравится ваша логическая цепочка, продолжайте))) (ахаха, ладно, нет, я сама готовлю)

я сама готовлю....
Всë, спалилась.

Гость
#39
🍀

я сама готовлю.... Всë, спалилась.

Ща отлупим обеих и в угол на горох. Оба хороши!

#40
🍀

я сама готовлю.... Всë, спалилась.

Шта

🍀
#41
Гость

Ща отлупим обеих и в угол на горох. Оба хороши!

Это она фсë врëт!! 😡
А я чо, я ничо, за правду и на горохе постою 😂

Гость
#42
🍀

Это она фсë врëт!! 😡 А я чо, я ничо, за правду и на горохе постою 😂

Так-то я на Вашей стороне, но не будем на этом заострять. Надо обеим раскаяться, вырасти над собой

🍀
#43
Гость

Так-то я на Вашей стороне, но не будем на этом заострять. Надо обеим раскаяться, вырасти над собой

Ну уж нет. Каются виноватые. А я, если мне ни за что дали по щеке, вторую не подставляю. Смысл? Хамов баловать?

🍀
#44
Гость

Так-то я на Вашей стороне, но не будем на этом заострять. Надо обеим раскаяться, вырасти над собой

За поддержку, конечно, Вам благодарна.
Да, горячусь по-детски, понимаю))). Но я всю жизнь такова, до мозга костей))

Гость
#45
Гость

Любые жёны - бесполезные, от них только вред. Такова Система. Цель: ухудшение жизни мужчин.

Была бы еще от мужчин хоть какая польза)

Гость
#46

Автор такой охеревший. Женщина работает, сама себя наверняка содержит, еще почему-то в свободное время должна прислугой работать у этого мужика с претензиями. С чего бы это. Работаете оба значит и дела домашние делаете оба.

Гость
#47
Гость

Автор такой охеревший. Женщина работает, сама себя наверняка содержит, еще почему-то в свободное время должна прислугой работать у этого мужика с претензиями. С чего бы это. Работаете оба значит и дела домашние делаете оба.

Тока у автора 2 работы а у нее одна.

Гость
#48

Автор разводись ничего хорошего у тебя с ней не будет.

#49
Гость

Тока у автора 2 работы а у нее одна.

Потому что автор дурак, дураки должны быть благодарны, если с ними рядом женщина находится. Кривой, косой и хромой должны быть счастливы

Гость
#50
Orria

Потому что автор дурак, дураки должны быть благодарны, если с ними рядом женщина находится. Кривой, косой и хромой должны быть счастливы

Дурак бы схавал а автор задается вопросом. Просто наивный и без негативного опыта.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: