Муж просит, чтобы я дружила с его мамой
Нормально ли когда муж просит, чтобы я дружина с его мамой и любила его родителей, хоть наигранно, хоть по-настоящему, главное, чтобы его мать чувствовала мою любовь? И говорит что все мы одна семья. Когда его мать болеет, он ведёт её в поликлинику и заставляет меня тоже идти с ними, если её оставят в поликлинике на несколько часов до вечера, он за это время снова идёт её проведывать и меня тащит. Если я говорю, что не пойду, он начинает злиться и говорить, что я должна идти к ней и это не обсуждается, что мы одна семья. А я чувствую, как его мать не любит меня и соперничает со мной. Когда приезжает к нам домой, постоянно стоит возле него, когда он чем-то занят, отправляет его отдыхать и говорит: «Иди, мама всё сделает.» Пытается съесть еду из его рук. А когда приготовит еду, говорит сыну: «Вот съешь мою еду еду, это мама приготовила.» Звонит ему по телефону и говорит, что я встаю и иду в душ слишком поздно, что у меня в комнате грязный пол, какие-то ещё претензии в отношении меня. Что вообще делать и нормально ли всё это? #муж #свекровь
Автор
Мудрость форума: Семья
- Кто рожал без желания мужа?821 ответ
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?371 ответ
- Брак после 10и лет. Какой он у вас?255 ответов
- Второй ребёнок в однокомнатной хрущёвке350 ответов
- Мать бросила ребёнка из-за поступка отца426 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?198 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 620 ответов
- Наследство и справедливость2 095 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка361 ответ
- Муж не занимается нашим новорожденным ребенком. Тяну все сама678 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
СмехоПролетарий
Видимо, в его семье важно "держать лицо". Хорошие манеры. Пусть и фальшивые. Для него это нормально. А вам некомфортно. Стоит отстоять свою позицию. Каждый прав по своему. Но, вы не должны играть по правилам его семьи - пусть и лживо, но мы дружим.
Гость
В начале хотела написать-молодец сын, как ей удалось вырастить такого. Но дочитав до слов-она не любит меня, встала на твою сторону. Не повезло тебе и мать его дура. У моей соседки все выходные народу полно, сыновья с жёнами. Любят её, потому что она любит их. Спокойная, весёлая женщина, никого не учит, ни к кому не лезет. Что тебе сказать, наверное из вас двоих он выберет её. Бросай его.
Гость
Я бы повезла такого мужа к своему отцу и пусть пашет вместе с ним как и я со свекровью . Первого мужа воспитывала 10 лет , убегал своей мамаше и ей плакался что заставляю делать работу по дому в конце концов сбежал какой-то корове а тоже пищал что должна любить и уважать его мамочку .
Гость
На ...его, вместе с мамой.
ГОСТ
Пока детей нет беги оттуда. У него семья с мамой, а судя по тому что она ест с его вилки и ему предлагает там есть скрытая неудовлетворённость женщины.
Форум: Семья
Всего: 491 642 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
- Муж, когда приезжает домой после вахты, постоянно пьёт13 ответов
- Если у человека нет детей, то не было и смысла жизни?20 ответов
- Как помочь себе или другим жертвам домашнего насилия?13 ответов
- Старая жена18 ответов
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?87 ответов
- Счастливая многодетная мать13 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки31 ответ
- Подозреваю измену27 ответов
- Ситуация с родственниками11 ответов
- Сижу во втором декрете сразу после первого48 ответов
Популярные темы за сутки: 43 темы
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Почему в России почти невозможен цивилизованный развод и лоскутные семьи?87 ответов
- Развод из-за недоверия, имущества и плохой привычки31 ответ
- Подозреваю измену27 ответов
- Если у человека нет детей, то не было и смысла жизни?20 ответов
- Старая жена18 ответов
- Муж, когда приезжает домой после вахты, постоянно пьёт13 ответов
- Как помочь себе или другим жертвам домашнего насилия?13 ответов
- Счастливая многодетная мать13 ответов
- Ситуация с родственниками11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема