Гость
Статьи
Интеллект влияет на …

Интеллект влияет на супpужескую вeрность..

Супружескaя вepность мужчины зависит от егo интеллектуального paзвития. К этому вывoду пpишли психoлоги из Институтa экономики в Лондoне. Чем умнеe муж, тем нижe вероятноcть, что он будет изменять своей супpуге, считaют они. По мнению автoров иcследования, в процeссе эвoлюции полигамная приpoда мужчин постепенно cменяется мoногамией.

На данной cтадии эволюционного paзвития человeчества интимные отношения с единствeнной женщинoй являются oптимальной моделью секcуального поведения. Такaя моногaмия избавляет современного мужчину от стреcса, связанногo с поискoм новых пapтнерш.

Британcкие пcихологи выяснили, что только мужчины с высoким интеллектом спoсобны не измeнять, потому что подсознaтельно понимают, что моногaмия являeтся наиболее выгодным ваpиантом отношений с противoположным полoм.

Согласны с этим? И как у вас на практике?)
Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Согласна) так и есть) И опытом подтверждаю.

Бегают х*уи макают без разбора только низ.слои, с интеллектом у них большой напряг.
автор
#2
конечно, согласны. Это давно известно, что высшая стадия развития общества - моногамия.
Гость
#3
нет. то что хорошо для научной статьи,совершенно не приемлимо в обычной жизни.
Какой стресс при охоте на самку ???? Это наоборот кайф.
Возьмем академика Ландау он перетрахал более сотни практиканток,будучи в браке.
Врут ,как всегда,англичане.
Гость
#4
автор
конечно, согласны. Это давно известно, что высшая стадия развития общества - моногамия.
А вот многие мужчины не согласны 😄
Может у них с интеллектом беда?)
Гость
#5
Гость
нет. то что хорошо для научной статьи,совершенно не приемлимо в обычной жизни.
Какой стресс при охоте на самку ???? Это наоборот кайф.
Возьмем академика Ландау он перетрахал более сотни практиканток,будучи в браке.
Врут ,как всегда,англичане.
Стресс, что приходится тратить свое время и деньги.
Гость
#6
Гость
А вот многие мужчины не согласны 😄
Может у них с интеллектом беда?)
Однозначно)
Люди выбирают друг друга не для того чтобы потом изменять.
Это сознательный выбор.

А у низ слоев -трахнулись, залетели, пришлось жениться.
Мужик бегает макает, заразу носит. А баба беременная босая на кухне. Классика. Недоразвитые существа((
Гость
#7
Гость
Стресс, что приходится тратить свое время и деньги.
Вы не правильно интерпретируете значение слова.
Гость
#8
Тратить деньги и время на новую девушку приятно и в этом особый кайф.
Стресс - это ругань и выяснение отношений с бывшей.
#9
Да, согласна, безусловно! У умных людей ум властвует над порывами тела. Так и должно быть.
Гость
#10
Гость
Тратить деньги и время на новую девушку приятно и в этом особый кайф.
Стресс - это ругань и выяснение отношений с бывшей.
Так и ей приятны новые мужчины)
А зачем вы живете то вместе?
Гость
#11
Yanayana
Да, согласна, безусловно! У умных людей ум властвует над порывами тела. Так и должно быть.
Глупышка. Все умные сидят высоко и предложений от ниже сидящих женщин очень много. У них одна проблема кого выбрать сегодня из 12 желающих раздвинуть ноги этой ночью.
Гость
#12
Гость
Так и ей приятны новые мужчины)
А зачем вы живете то вместе?
В молодости они поженились,а потом пришли к тому ,что открытый брак приятен обоим супругам.
#13
Гость
Глупышка. Все умные сидят высоко и предложений от ниже сидящих женщин очень много. У них одна проблема кого выбрать сегодня из 12 желающих раздвинуть ноги этой ночью.
Возможно, они заблуждаются, что умные)
Высокий статус отнюдь ума не гарантирует!
Гость
#14
То есть дамам мужчины, чем менее умные, тем больше нравятся (для связей)))
Гость
#15
Гость
Глупышка. Все умные сидят высоко и предложений от ниже сидящих женщин очень много. У них одна проблема кого выбрать сегодня из 12 желающих раздвинуть ноги этой ночью.
Чушь не пишите.
Умные в паре оба. Им иные и неинтересны.
Люди никогда не коннектятся из разных соц.слоев.
У них ничего не может быть общего от слова СОВСЕМ.
Гость
#16
Yanayana
Возможно, они заблуждаются, что умные)
Высокий статус отнюдь ума не гарантирует!
Абс верно!
Гость
#17
Гость
То есть дамам мужчины, чем менее умные, тем больше нравятся (для связей)))
Умным дамам исключительно умные М нравятся.
Также как и наоборот.
Умный М никогда не вступит в отношения с плебейкой, даже не заметит.

Все остальные - это лохи обычные с днища, и всю жизнь и живут в этой грязи.. У них свой мир.

А тема совсем про других.
Гость
#18
Yanayana
Возможно, они заблуждаются, что умные)
Высокий статус отнюдь ума не гарантирует!
А ты попробуй без ума стать ДИРЕКТОР завода 😄или депутатом.
Гость
#19
Нет, это просто выбор.
Гость
#20
Гость
Чушь не пишите.
Умные в паре оба. Им иные и неинтересны.
Люди никогда не коннектятся из разных соц.слоев.
У них ничего не может быть общего от слова СОВСЕМ.
Ну да, из крестьянок сразу в дворянки ,минуя Институт Благородных Девиц.
Верю😄
Гость
#21
Это действительно лучший вариант. Но очень трудно найти человека, который не убивал бы желание при совместной жизни. И для этого женщина должна быть тоже очень умной. Как и мужчина, конечно.

Да, и разнообразие поз в сексе, сексуальная одежда и прочая муть не имеет никакого значения. Главное - оставаться человеком для другого человека.
Гость
#22
Гость
А ты попробуй без ума стать ДИРЕКТОР завода 😄или депутатом.
Депутатом легко - именно такие там и сидят в основном, даже писать грамотно не умеют.
Гость
#23
Вот эта фраза "По мнению автoров иcследования, в процeссе эвoлюции полигамная приpoда мужчин постепенно cменяется мoногамией" - уже говорит о том, что ее писали не ученые, во всяком случае, не биологи и не антропологи, а шарлатаны. Нет никакой "полигамной природы мужчин", все люди обоих полов вида человек разумный, полигамны. И мужчины, и женщины. И никто из нас до сих пор массово не стал моногамным, моногамия значит, что у каждого человека может быть только один партнер в течение всей жизни.
Гость
#24
Гость
Ну да, из крестьянок сразу в дворянки ,минуя Институт Благородных Девиц.
Верю😄
Крестьяне они с крестьянами, им не нужен институт благородных девиц
Гость
#25
Гость
Депутатом легко - именно такие там и сидят в основном, даже писать грамотно не умеют.
И чё ты не Москве?,Это ж легко.
Болтать на Вумане,да легко.
А вот занять пост ,на который претендует 10 человек,уже проблема.
Гость
#26
Гость
Ну да, из крестьянок сразу в дворянки ,минуя Институт Благородных Девиц.
Верю😄
Вы есть гопник как раз со взглядами домостроя.

У образованных пар нет таких рабоче крестьянских рассуждений.
Вам в тему про домохозяек и аленей.
Гость
#27
Гость
Крестьяне они с крестьянами, им не нужен институт благородных девиц
Ты в состоянии текст осилить?
Гость
#28
Я никогда не понимала и не пойму, что может быть хорошего в моногамии. Не изменять супругу/е в браке - это одно, для этого у человека всего-то должны быть моральные установки и сила воли, самоконтроль. Моногамия - это когда у каждого человека может быть только один партнер (супруг/супруга) за жизнь. Это, во-первых, смертельно скучно. А во-вторых, если этот супруг/супруга оказались так себе, жизнь человека натурально превращается в ад. Можно, кончено, развестись с негодным партнером, но другого-то не будет уже, так как моногамия. На фиг это всё надо.
#29
Гость
А ты попробуй без ума стать ДИРЕКТОР завода 😄или депутатом.
Да полно таких. Везение здесь часто играет главную роль. Да, и наглость еще. А она часто умным не свойственна.
Гость
#30
Гость
И чё ты не Москве?,Это ж легко.
Болтать на Вумане,да легко.
А вот занять пост ,на который претендует 10 человек,уже проблема.
Дядя, ты так глуп, что объяснять тебе бесполезно.
Когда твои предки пройдут эволюцию поколениями, тогда все станет понятно без разъяснений.
Гость
#31
Гость
Я никогда не понимала и не пойму, что может быть хорошего в моногамии. Не изменять супругу/е в браке - это одно, для этого у человека всего-то должны быть моральные установки и сила воли, самоконтроль. Моногамия - это когда у каждого человека может быть только один партнер (супруг/супруга) за жизнь. Это, во-первых, смертельно скучно. А во-вторых, если этот супруг/супруга оказались так себе, жизнь человека натурально превращается в ад. Можно, кончено, развестись с негодным партнером, но другого-то не будет уже, так как моногамия. На фиг это всё надо.
Это как раз нескучно. отношения переходят на иной уровень.
Чувства не пропадают, а возрастают.

Скучно = это бегать макать потаскушкам с одной извилиной в голове.
Гость
#32
Гость
Я никогда не понимала и не пойму, что может быть хорошего в моногамии. Не изменять супругу/е в браке - это одно, для этого у человека всего-то должны быть моральные установки и сила воли, самоконтроль. Моногамия - это когда у каждого человека может быть только один партнер (супруг/супруга) за жизнь. Это, во-первых, смертельно скучно. А во-вторых, если этот супруг/супруга оказались так себе, жизнь человека натурально превращается в ад. Можно, кончено, развестись с негодным партнером, но другого-то не будет уже, так как моногамия. На фиг это всё надо.
У вас уровень развития низок, вы не поймете.
Эволюцию надо пройти поколениями.
#33
Хотелось бы верить, что это так. Но, маловероятно.
Умные мужчины никогда не будут участвовать в подобных исследованиях. Или не скажут правду.
Умные мужчины-это обеспеченные мужчины. Никакого стресса найти себе любовницу среди секретарш, помощниц, подчинённых нет.
Единицы не изменяют жёнам через 15-20 лет совместной жизни.
Кто-то живёт на два дома, а кто-то просто меняет жену на более молодую.
Без этого мужчина теряет интерес к жизни. Деньги-это не то, ради чего мужчина готов тратить свой ум, нервы, силы. Деньги дают возможность жить в своё удовольствие. А это, в том числе, секс с молодой женщиной.
Гость
#34
Ирина
Хотелось бы верить, что это так. Но, маловероятно.
Умные мужчины никогда не будут участвовать в подобных исследованиях. Или не скажут правду.
Умные мужчины-это обеспеченные мужчины. Никакого стресса найти себе любовницу среди секретарш, помощниц, подчинённых нет.
Единицы не изменяют жёнам через 15-20 лет совместной жизни.
Кто-то живёт на два дома, а кто-то просто меняет жену на более молодую.
Без этого мужчина теряет интерес к жизни. Деньги-это не то, ради чего мужчина готов тратить свой ум, нервы, силы. Деньги дают возможность жить в своё удовольствие. А это, в том числе, секс с молодой женщиной.
Обеспеченные не всегда умные!
#35
Гость
Обеспеченные не всегда умные!
Конечно. Богатых бандюков не меньше.
Но речь в теме идёт об умных.
Гость
#36
Вы у нас еще спрашиваете?!
Кто мы такие, чтобы обсуждать авторитетнейшее мнение Британских 💪психологов. Этим людям доступны таинства, которые нам по безграмотности неведомы.
Гость
#37
автор
конечно, согласны. Это давно известно, что высшая стадия развития общества - моногамия.
Еще недавно про коммунизм говорили🤣
Гость
#38
Гость
А ты попробуй без ума стать ДИРЕКТОР завода 😄или депутатом.
Легко.
Гость
#39
Гость
Глупышка. Все умные сидят высоко и предложений от ниже сидящих женщин очень много. У них одна проблема кого выбрать сегодня из 12 желающих раздвинуть ноги этой ночью.
Вы не путайте интеллект и "высоко сидят".
Гость
#40
Гость
А ты попробуй без ума стать ДИРЕКТОР завода 😄или депутатом.
Ну, депутатом можно и без интеллекта точно стать 😄
Гость
#41
Гость
Вы у нас еще спрашиваете?!
Кто мы такие, чтобы обсуждать авторитетнейшее мнение Британских 💪психологов. Этим людям доступны таинства, которые нам по безграмотности неведомы.
А почему бы и не спросить? 😄
Там про британских мужчин, мнение российский мужчин и женщин мне более интересно.
Гость
#42
Ирина
Хотелось бы верить, что это так. Но, маловероятно.
Умные мужчины никогда не будут участвовать в подобных исследованиях. Или не скажут правду.
Умные мужчины-это обеспеченные мужчины. Никакого стресса найти себе любовницу среди секретарш, помощниц, подчинённых нет.
Единицы не изменяют жёнам через 15-20 лет совместной жизни.
Кто-то живёт на два дома, а кто-то просто меняет жену на более молодую.
Без этого мужчина теряет интерес к жизни. Деньги-это не то, ради чего мужчина готов тратить свой ум, нервы, силы. Деньги дают возможность жить в своё удовольствие. А это, в том числе, секс с молодой женщиной.
Интеллектуал и обеспеченный мужчина не одно и тоже.
И откуда у вас такие сведения, что единицы не изменяют в продолжительном браке? Мне, например, кажется менее половины изменяют, не каждый готов ради сиюминутного удовольствия, поставить под угрозу свой брак.
#43
Гость
Интеллектуал и обеспеченный мужчина не одно и тоже.
И откуда у вас такие сведения, что единицы не изменяют в продолжительном браке? Мне, например, кажется менее половины изменяют, не каждый готов ради сиюминутного удовольствия, поставить под угрозу свой брак.
Вы, наверное, не вращались в этой среде.
Оттуда и сведения.
Гость
#44
Интеллект влияет на качество всех сфер жизни. И девушки с интеллектом тоже скорее всего будут меньше творить хе*ни, так же, как и мужчины.
Гость
#45
Ирина
Вы, наверное, не вращались в этой среде.
Оттуда и сведения.
Поясните, в какой среде? Где изменяют?
автор
#46
Гость
А вот многие мужчины не согласны 😄
Может у них с интеллектом беда?)
так несогласны только те, кто на предыдущей ступени развития цивилизации:) В диких вырождающихся племенах полигамия. В кавказских скопах, где женщинам не дают образования, полигамия. В Афганистане тоже. Вчерашние дикие племена Эмиратов начали получать обрпащование и двигаются к моногамии, не смотря на религию. В Европе и Америке, Китае, Японии - основная часть ресурсов планеты, ими управляют моногамные общества. Очевидно, что интеллект и моногамия взаимосвязаны.
Ave Satani!
#47
Спорный тезис. С одной стороны, мужчина с высоким интеллектом более рационален. Поэтому да, не будет изменять той, с кем ему хорошо. Поскольку осознает, что может ее потерять.
Но, с другой стороны, его интеллект позволяет ему понять, что его партнерша не относится к нему так, как ему бы того хотелось. А интеллект позволит изменять так, чтобы не попадаться.
Ave Satani!
#48
Гость
Тратить деньги и время на новую девушку приятно и в этом особый кайф.
Стресс - это ругань и выяснение отношений с бывшей.
В разные периоды жизни по-разному. Когда прекрасно понятно, что ничего нового от этой новой женщины не увидишь, то не такой уж и кайф в этом процессе.
Ave Satani!
#49
Гость
Ну, депутатом можно и без интеллекта точно стать 😄
Можно. Надо всего лишь бухать вместе с теми, от кого зависит список кандидатов в педутаты.
Ave Satani!
#50
Гость
Чушь не пишите.
Умные в паре оба. Им иные и неинтересны.
Люди никогда не коннектятся из разных соц.слоев.
У них ничего не может быть общего от слова СОВСЕМ.
Вы прямо-таки богохульствуете, подвергая столь наглому сомнению основополагающий тезис вумена - что каждая Матрена достойна миллиардера.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова