Гость
Статьи
Нет подруг, общаться …

Нет подруг, общаться не с кем.

Я очень общительный человек. В школе у меня было очень много знакомых с которыми я могла общаться и ходить гулять, но близких подруг не было. Была, как мне казалось тогда, подруга, с которой мы …

Бусинка
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Привыкайте. у женщин друзей не бывает. так приятельницы.

А у мужчин бывает. я имею в веду друг. а не так приятель.

Гость
#52
гость

а у меня никогда не было ни друзей, ни подруг. и еще автору совет, никогда не водите подруг в дом, особенно при муже

Точно....

Наталья
#53

у меня такая же ситуация.... Второй раз вышла замуж и не стало подруг... Одна спит с моим бывшим мужем, вторая с ней дружит, а со мной поддерживает дружбу (редко звонит, да и то, чтобы отметится)... Я каждый раз первая звоню, постоянно что-то привожу, когда приезжаю (разные шмотки, парфюмерию, ее сыну сладости...) Когда что-то привожу, то она улыбается, такая милая, но потом проходит время и я ей не нужна.... Муж говорит, чтобы плюнуть на такую подругу и лучше дружить с интернетом..... Я все звоню ей иногда, хотя сама понимаю, что в той жизни мне места уже нет....

Гость
#54
Я

Я дружила с одноклассницей с детства, потом универ, за одной партой 5 лет. Во время учебы я вышла замуж, но детей нет. Так вот, как только закончилась учеба, ее и след простыл, ужасно обидно. Такое впечатление, что пока была общая цель-общались, сейчас - все. Замечу, что ничего не изменилось после свадьбы, я не стала домоседкой и в клубах бываю, в кафе, парк - с удовольствием. Так что дело не в том, что со мной теперь поговорить не о чем. Но от знакомой услышала, что подруга говорила ей про меня чтото типо " она же теперь замужем, что с ней теперь общаться" , как будто я больная стала, а не замуж вышла. Обидно, друзей почти не осталось, приходится виснуть на форумах...

Хм, у вас такая проблема, у меня же наоборот, подруги замужем, я - нет, но в отличие от них отчаянная домоседка, но знаете не против по-общаться, когда нет их мужей, мужчин с которыми они живут. как-то пригласила меня моя подруга на чай приходи, жду, по-говорим обо всем, назвала время и дату, стала я собираться, так она перезванивает и говорит, мы с мужем и детьми уезжаем на море отдыхать..., вот так ...

Бусинка
#55
Гость

Автор,из какого вы города?

Санкт-петербург

Бусинка
#56
Севастьяна

Да, автор, тоже такое впечатление о вас сложилось....)))

Я готова их выслушать, возможности такой нет. Последний раз мы разговаривали именно о заморочках моих подружек.

Даша-Д
#57

Бусинка давай общаться-оставь мейл

#58

Обычно, когда человек работает, он дружит с сослуживцами, потому что каждый день вместе - это сближает. С возрастом все менее хочется принимать в свою жизнь новых людей, и остается несолько старых, добрых друзей. Но, у меня есть парочка близких подруг которых не сколько лет назад я нашла в интернете. Вот так бывает.

Гость
#59

мне 40 лет. уже 20 лет нет подруг. лет 10 не была ни у кого в гостях, уже привыкла и считаю это нормальным. есть муж и ребенок.

Гость
#60

Я думала я одна такая... обидно как то за нас стало, моя истрия тоже типичная.Я общительная , всегда готова помочь , выслушать и прочее. Но вчера поняла , что нет у меня настоящих подруг и как то грусно стало ...Получается нет надежных подруг в трудной ситуации не на кого положиться, обидно.. Доходило до смешного как то раз у меня была такая ситуация , мне не где було ночевать так вот я позаонила одной подруги а она сказала иди к Маше( вторая подруга) а позвонив к Маше та сказпла иди к Юле ночуй так они меня и перебрасывали друг другу .. я всегда всем помогаю и поддерживаю, жаль что это не взаимно. Никогда бы не бросила в такой ситуации не то чтобы подругу а даже знакомую. Но я все еще надеюсь что найду себе хорошую подружку)

Гость
#61

А у меня наоборот. Я не замужем, не тусовщица, но в кафе-кино-коньки и т.п. с удовольствием хожу. Но одна подруга как замуж вышла, так и перестала со мной общаться. 1-й год еще иногда созванивались, могли в гости прийти друг к другу, но это редко. А теперь вообще будто избегает. И про то, чтоб куда-то сходить и речи нет. Хотя раньше я ее постоянно из дома вытаскивала, даже когда со своими парнями куда-то выходила, старалась и ее приглашать, чтоб дома не кисла. Может она теперь боится, что раз я не замужем, то ее благоверного уведу. У второй подруги у мужа большая компания и весь отдых у нее теперь тоже с ними. Мне звонит, только если проблемы какие или надо косметику свою толкнуть. Есть одна разведенная подруга. Но она тоже никуда не хочет ходить. Только если в гости. Но в гости она всегда приходит со своей дочкой, которой уже 10 лет. Девчонка невоспитанная, все время встревает в разговоры. Вот и сижу в интернете. Скоро плесенью покроюсь.

Гость
#57
Кейт

да вы просто со своими детьми им не очень интересны) у них своя жизнь.... может они и хотят как вы, но пока от этого далеки от вашей жизни. не в принцах дело, просто пока своих детей нет чужие малоинтересны.

Вы правы. У меня двое парней, одному только год, он забыл меня! Через 30 дней отпуска начал крепко сын обнимать! Они нам показывают что жить надо, вспомните себя, и что вы себе обещали, "даже ремнем не тронул"

Гость
#58

Парней норм ищите!!!

Гость
#64
Гость

вы просто человек неприятный, вот и отталкиваете людей

мне после прочтения вашего жалобного опуса тоже бы не захотелось с вами дружить

А что плохого в этой жалобе? У человека проблема. Что же ему? Молчать? Сейчас людей злых много развелось. Им все люди неприятными кажутся.

Гость
#65

Девочки, если с вами кто то не хочет дружить - так и пошлите их на х... Зачем вам в друзьях завистливые ***? А вообще, любите своих мужчин и держитесь их. Мужики дружат легче, значит и у вас компания всегда будет, из жён его друзей, например. Как раз и статус у вас с ними будет одинаковый

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: