Гость
Статьи
Холостые знакомые в …

Холостые знакомые в компании

Всем привет. 3 месяца познакомилась с девушкой , периодически ходила к ней в гости. Я предложила встретиться семьями и пригласила их к себе домой.Встреча прошла успешно ,здорово посидели . Решили собраться ещё раз и они предложили прийти собраться у них дома, мы согласились. За часа 4 мне пишет эта знакомая сообщение. " Привет, а ты не против ,если моя подруга тоже придёт с нами посидеть ?" От этого сообщения я просто выпала , так как вроде и отказать не красиво и соглашаться не хочется , так как подруга холостая и не понимаю зачем она нужна на этой встрече семьями. Через час я ответила , что я как бы не против и подумала ,что больше не хочу собираться с девушкой , так как мне не нравятся в компании холостые девушки. Мы пришли на встречу , все были одеты просто , но данная подруга пришла в платье как будто у неё день рождение , меня это немного тоже насторожило. Встреча вроде прошла гладко , но мне всё равно не понравилось присутствие этой дамы. После данной встречи сказала мужу , что больше на такие встречи с этой девушкой не пойду , так как мне это не приятно , а ходить и диктовать свои правила не хочу. Моё мнение ,если что-то не нравится не делай этого , но пытаться менять других людей глупо. На это муж мне сказал - " А как я буду общаться с этим парнем , если ты не хочешь больше с ними общаться ?" . Я в шоке и мне не приятно ,что муж думает не о моих чувствах , а о своих интересах и о людях которых он знает буквально 2 дня. Вот теперь не понимаю , то ли я не права , то ли он , Что думаете ? #общение #дружба

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы собирались просто посидеть, а не на свингер-пати, что плохого в гостье без пары? Боитесь мужа уведёт?

Гость
#2

Думаю что вашему мужу понравилась холостая, иначе реакция была бы другой

Гость
#3

Если бы муж давал вам уверенность, что любит, вам на нее было бы пофиг

#4

Вы слишком заморачиваетесь. Наверняка одинокой девушке тоже было не комфортно в компании семейных пар. Ваши сомнения построены на недоверии к мужу. Отпустите ситуацию, ведь люди, будь то холостые или женатые интересны в общении не наличием семейного статуса, а другими достоинствами.

Гость
#5

Если муж захочет вам изменить, он и с замужней девушкой изменит, это не помеха, не переживайте )))

Гость
#6

Сосед ты будешь участвовать в сексе в троём?
А кто будет?
Я, ты и твоя жена....
НЕТ КОНЕЧНО!
Понятно....тебя вычеркиваем.

Гость
#7

Подозреваю,что муж эту даму и не заметил, пока вы сами на ней внимание не акцентировали.

Гость
#8

Ну и каша у вас в голове. Вот это дааа…

Гость
#9

Да в чём вообще проблема? Им не звать теперь других друзей в гости? Эта девушка может быть такой же хорошей подругой для них. Какая вообще разница холостая она или замужняя, а может, её кавалер просто не смог прийти? Какая разница во что она была одета, может, это её повседневный образ. Есть люди, которым не нужен повод, чтобы красиво одеться. Если они будут собираться отметить др или новый год или ещё какой-то праздник, то им непременно нужно выбрать какую-то одну пару? Отмечать со всеми по отдельности? Ну вдруг вам опять не понравится как кто-то одет.
У меня была такая подруга, которая всегда была рада встретиться, а потом стала встречаться с новым парнем и началось: тех не зовите, чужих не хочу, этих знакомых не хочу, если там будет он/она, то не приду. Нет так нет, что поделать. Теперь их никто и не зовет.

Гость
#10

а кто мужу то запрещает общаться? но у нас слава богу семьями не собираемся, у мужей свои друзья у жен свои

Автор
#11
Гость

Да в чём вообще проблема? Им не звать теперь других друзей в гости? Эта девушка может быть такой же хорошей подругой для них. Какая вообще разница холостая она или замужняя, а может, её кавалер просто не смог прийти? Какая разница во что она была одета, может, это её повседневный образ. Есть люди, которым не нужен повод, чтобы красиво одеться. Если они будут собираться отметить др или новый год или ещё какой-то праздник, то им непременно нужно выбрать какую-то одну пару? Отмечать со всеми по отдельности? Ну вдруг вам опять не понравится как кто-то одет.
У меня была такая подруга, которая всегда была рада встретиться, а потом стала встречаться с новым парнем и началось: тех не зовите, чужих не хочу, этих знакомых не хочу, если там будет он/она, то не приду. Нет так нет, что поделать. Теперь их никто и не зовет.

Они могут звать в гости кого хотят, но и у меня есть право в какой компании отдыхать . Дело не в том кого они зовут , а в реакции мужа. Если меня что-то не устраивает я просто не иду и всё. Или мне что находится в компании , в которой мне не комфортно ? Какой смысл отдыха , если не можешь комфортно чувствовать себя с этими людьми ?

Автор
#12
Гость

а кто мужу то запрещает общаться? но у нас слава богу семьями не собираемся, у мужей свои друзья у жен свои

В том то и дело , что никто и не запрещает. Но как я поняла , я должна через силу ходить ,лишь бы было так как ему хочется.

Автор
#13
Гость

Если муж захочет вам изменить, он и с замужней девушкой изменит, это не помеха, не переживайте )))

Это то понятно, что если есть желание, то как не привяжи , не запри его , то это случится. Но мне не приятно смотреть на эти подкаты. Когда девушка строит моему мужу глазки , рассказывает какая она популярная, что вокруг неё столько мужчин и все не такие и всё такое. Поэтому и решила не тратить свои нервы и просто туда не ходить. Отчасти наверное это и есть ревность, а так же моя неуверенность в себе , но пока как с ней справляться не решила. Лучший выход просто не быть в данной компании и всё.

Автор
#14
Casablanca

Вы слишком заморачиваетесь. Наверняка одинокой девушке тоже было не комфортно в компании семейных пар. Ваши сомнения построены на недоверии к мужу. Отпустите ситуацию, ведь люди, будь то холостые или женатые интересны в общении не наличием семейного статуса, а другими достоинствами.

Ей было очень даже комфортно уж поверьте . Она напросилась сама. А на следующий день , когда мы обговаривали поездку в другой город по делам и моя знакомая с мужем тоже решили туда съездить по своим делам , ну и предложила пересечься и сходить в кафе и в кино посидеть , то девушка начала и туда напрашиваться. Мол возьмите меня , я тоже хочу. Как-то так.

Автор
#15
Гость

Думаю что вашему мужу понравилась холостая, иначе реакция была бы другой

Тоже вариант.

Гость
#16
Автор

В том то и дело , что никто и не запрещает. Но как я поняла , я должна через силу ходить ,лишь бы было так как ему хочется.

так спросите у мужа почему он не может с другом встретиться на нейтральной территории

Гость
#17
Автор

Ей было очень даже комфортно уж поверьте . Она напросилась сама. А на следующий день , когда мы обговаривали поездку в другой город по делам и моя знакомая с мужем тоже решили туда съездить по своим делам , ну и предложила пересечься и сходить в кафе и в кино посидеть , то девушка начала и туда напрашиваться. Мол возьмите меня , я тоже хочу. Как-то так.

а как она узнала?

Гость
#18
Автор

Тоже вариант.

Будешь разводиться?

Гость
#19
Гость

так спросите у мужа почему он не может с другом встретиться на нейтральной территории

Квартира этой одинокой девушки вполне нейтральна. Думаю она не откажет....

Автор
#20
Гость

Будешь разводиться?

конечно, уже подала заявление о разводе

Автор
#21
Гость

а как она узнала?

Они созваниваются периодически , так же как и со мной. Думаю знакомая ей просто рассказала , чем будет заниматься этим вечером.

Гость
#22
Автор

конечно, уже подала заявление о разводе

Одинокая волчица уже знает об этом?

гусь
#23

это ревность. когда моя красивая бабушка овдовела, её сразу прекратили приглашать на посиделки, где были женатые мужчины.

Гость
#24

Я думаю, что даже ваши тараканы в голове в шоке

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: