Гость
Статьи
Завидую подруге

Завидую подруге

Мы с Наташей дружим 10 лет, то есть еще со школы, я старше на 3 года, после института устроилась на работу и вышла замуж. Мы с мужем снимаем квартиру в районе Первомайской, однушка, мой муж человек …

Лена
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Лена

Нет, просто мне кажется это было бы справедливо, я люблю свою подругу, но она слишком много имеет и все не запаривается, а есть же закон что за все надо платить

ну ты и тварь конченая. Надо что бы с тобой случилось то, что ты желаешь подруге

Гость
#52

Спасибо всевышнему, что оберёг меня от таких подруг, как Вы!

Гость
#53
Лена

Нет, не разводка, просто обидно и я не дура, я же ей это не говорю, наоборот поддерживаю, вот сегодня к ней поеду.

Нет, вы не подруга, вы подлюга

Гость
#54

Ну просто редкая дура,неудачница

Гость
#55

У меня на работе тоже такая же якобы подружка была. Работали вместе, помогали друг другу, а потом я стала замечать, что она беспричинно от своего участия отстраняется. В общем пошли принципы. Вдруг проснулась особая честность в работе (все согласно инструкции). Не так уж и сильно много мне от нее надо было, я поняла, что она это делает умышленно, как бы невзначай, но гадость. Да и в общении чувствовалось высокомерие (хотя должность у меня выше). Зависть ее душит и по сей день. Ну и *** с ней. Отстраняйтесь от таких.

Лир
#56

Эту разводку написала та же мадама, что пытается отвадить от своего брата невесту, чтобы самой жить в его квартире, подает в суд на сына, чтоб тот в месяц ей платил больше 50000 и еще овер9000 подобных историй. Стиль один в один. Неинтересно.

Гость
#57

вы никогда не будете жить лучше других, пока желаете смерти тем, кто живет лучше вас! Усвойте это и искренне пожелайте всем счастья! И вам воздастся!

Гость
#58
Гость

Вы редкая ***.

Увы, не редкая

Гость
#59

Злость,зависть,жадность .Вам присущи только такие качества.В вас нет даже капли доброты.Упаси Господи,от таких подруг.Пусть они густо сеятся,да не одна не всходят.
.

Гость
#60

Я тоже когда то завидовала и порой мелькнёт ненароком , но так чтобы кому то желать плохого 👎🏼 Мерзкие мысли

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: