Гость
Статьи
Подруги смеются над …

Подруги смеются над тем,что у меня нет парня

Я учусь в 8 классе. У всех моих подруг уже были/есть отношения,а у меня нет. Не из-за того,что я какая-то некрасивая. Нет. Просто мне самой сейчас никто не нравится,да и у меня нет цели “активного поиска”. Я отношусь сейчас к этому не так серьезно,потому что понимаю,что мне не нужно сейчас куда-то спешить и все будет чуть позже. Но мои подруги постоянно при любом удобном случае начинают говорить о том,что “ты одинокой всю жизнь что-ли хочешь быть?”,а когда я начинаю объяснять свою точку зрения,то они начинают смеяться и намекать на то что я им просто завидую. Хотя это не так.
Как быть? #подругисмеються

Маша
26 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Никто не мешает тебе пообщаться с мальчиком.

Если его нет, то не страшно, будет потом.

Плохо когда 40 одиночки, там да, смех тот ещё

Гость
#2

Молодец, правильно рассуждаешь. И запомни, эти девушки тебе не подруги. С ними ничем не делись и ничего им не доказывай, не поймут.

#3

Нет, в этом мире уже ничего не исправить... Господь-ЖГИ!

Гость
#4

Ну к 9 класса у них дитятки появятся, образования не будет, жизнь загублена будет. Тоже сможешь над ними посмеяться

Гость
#5
Дмитро

Никто не мешает тебе пообщаться с мальчиком.

Если его нет, то не страшно, будет потом.

Плохо когда 40 одиночки, там да, смех тот ещё

Я знаю одну сорокалетнюю женщину одинокую,она хоть и психбольная и у нее есть седые волосы, но выглядит она всё равно хорошо,и видно, что некому ей трепать нервы кроме себя самой, потому что счас они хоть седые, но с мужчиной будь она их бы не было на голове) никому не нужны мужчины, женщины бы прекрасно жили и без вас.

Дмитро
#6
Гость

Я знаю одну сорокалетнюю женщину одинокую,она хоть и психбольная и у нее есть седые волосы, но выглядит она всё равно хорошо,и видно, что некому ей трепать нервы кроме себя самой, потому что счас они хоть седые, но с мужчиной будь она их бы не было на голове) никому не нужны мужчины, женщины бы прекрасно жили и без вас.

Ну так потому и психбольная что одиночка.

Потом в дурку сдадут или в лес вывезут, квартиру отожмут, это судьба большинства одиночек.

Гость
#7
Дмитро

Ну так потому и психбольная что одиночка.

Потом в дурку сдадут или в лес вывезут, квартиру отожмут, это судьба большинства одиночек.

Я про квартиру не говорила. Лучше в лес, чем нервы с мужчиной себе трепать)

Гость
#8

Деточка, это не подруги. Это плебейки из плохих семей с ужасным воспитанием.
Хорошие девочки в 14-15 лет не могут иметь отношений, у них другие интересы. Кто из них имеет разряд по спорту? Кто закончил музыкальную школу? Кто прочитал 3000 книг? Или все их мысли исключительно о немытых писюнах прыщавых ровесников? 🤦‍♀️
Посылайте этих неудачниц лесом, не повторяйте их судьбы малолетних мамаш-одиночек.
Раздвигать ноги дело нехитрое. Это ВЫ должны стебаться над тем, насколько эти девочки глупы, пусты и легкодоступны.
Обращайте эту ситуацию себе на пользу - у вас есть повод гордиться собой и иметь самоуважение, а у них - нет. Они уже грязны, в отличие от вас, чистой.
И все у вас будет прекрасно - и любящий муж, и семья. Но в свое время. Еще рано.

Гость
#9

Не оправдывайтесь, научитесь наезжать на них в ответ.
- а ты к выпускному родить хочешь?
- у тебя спросить забыла
- лучше одной чем с таким как у тебя
- не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти
и тд.
Это не хамство, если в ваши дела лезут, имеете право. Будут ворчать, может обзовут, но отстанут.

Гость
#10

Отвечай-не хочу быть подстилкой,как ты.

Гость
#11
Дмитро

Ну так потому и психбольная что одиночка.

Потом в дурку сдадут или в лес вывезут, квартиру отожмут, это судьба большинства одиночек.

По себе судишь?)

#12

Разве это подруги?))

мисс мира
#13

потом этот сброд рожает очередных рабов в 9 классе

мисс мира
#14
Гость

Деточка, это не подруги. Это плебейки из плохих семей с ужасным воспитанием.
Хорошие девочки в 14-15 лет не могут иметь отношений, у них другие интересы. Кто из них имеет разряд по спорту? Кто закончил музыкальную школу? Кто прочитал 3000 книг? Или все их мысли исключительно о немытых писюнах прыщавых ровесников? 🤦‍♀️
Посылайте этих неудачниц лесом, не повторяйте их судьбы малолетних мамаш-одиночек.
Раздвигать ноги дело нехитрое. Это ВЫ должны стебаться над тем, насколько эти девочки глупы, пусты и легкодоступны.
Обращайте эту ситуацию себе на пользу - у вас есть повод гордиться собой и иметь самоуважение, а у них - нет. Они уже грязны, в отличие от вас, чистой.
И все у вас будет прекрасно - и любящий муж, и семья. Но в свое время. Еще рано.

фригидная страшная свинья завидует чужой востребованности

#15

Мне хочется посмотреть на этих подруг. Серьёзно. Сейчас у вас такой возраст, когда нужно заниматься активно собой, поиском себя, уделять внимание учёбе, а они по мужикам бегают. Я девятиклассница, и мои одноклассницы также ко мне относятся, что мне парни неинтересны. Но мне уже давно всё равно, так как не вижу смысла общаться с девушками, которым кроме как мужского пола неинтересно ничего. А вообще, мужской пол в жизни женщины необязателен вообще)

#16
Гость

Деточка, это не подруги. Это плебейки из плохих семей с ужасным воспитанием.
Хорошие девочки в 14-15 лет не могут иметь отношений, у них другие интересы. Кто из них имеет разряд по спорту? Кто закончил музыкальную школу? Кто прочитал 3000 книг? Или все их мысли исключительно о немытых писюнах прыщавых ровесников? 🤦‍♀️
Посылайте этих неудачниц лесом, не повторяйте их судьбы малолетних мамаш-одиночек.
Раздвигать ноги дело нехитрое. Это ВЫ должны стебаться над тем, насколько эти девочки глупы, пусты и легкодоступны.
Обращайте эту ситуацию себе на пользу - у вас есть повод гордиться собой и иметь самоуважение, а у них - нет. Они уже грязны, в отличие от вас, чистой.
И все у вас будет прекрасно - и любящий муж, и семья. Но в свое время. Еще рано.

Согласна на 1000000%

Гость
#17
мисс мира

фригидная страшная свинья завидует чужой востребованности

Гыыыы. Пальцем в небо. Сказала шиза о фригидности даме, испытывающей оргазмы с шести лет. 🤣
Можете начинать завидовать.
Ну все, хватит с вас моего внимания. На плебеек не размениваюсь.

#20
Гость

Деточка, это не подруги. Это плебейки из плохих семей с ужасным воспитанием.
Хорошие девочки в 14-15 лет не могут иметь отношений, у них другие интересы. Кто из них имеет разряд по спорту? Кто закончил музыкальную школу? Кто прочитал 3000 книг? Или все их мысли исключительно о немытых писюнах прыщавых ровесников? 🤦‍♀️
Посылайте этих неудачниц лесом, не повторяйте их судьбы малолетних мамаш-одиночек.
Раздвигать ноги дело нехитрое. Это ВЫ должны стебаться над тем, насколько эти девочки глупы, пусты и легкодоступны.
Обращайте эту ситуацию себе на пользу - у вас есть повод гордиться собой и иметь самоуважение, а у них - нет. Они уже грязны, в отличие от вас, чистой.
И все у вас будет прекрасно - и любящий муж, и семья. Но в свое время. Еще рано.

Вот именно, автор. Берегите голову. То, что ниже - от вас не уйдет.

Дмитро
#21
Гость

Я про квартиру не говорила. Лучше в лес, чем нервы с мужчиной себе трепать)

Трепи с женщиной , тож вариант

Гость
#22

Тебе 14, какие на×ер отношения. Лучше уроки учи.
Посмейся сама над этими малолетними шал'ашовками. Чего они добились, что на них к 16 годам негде клейма будет ставить? Забей

Гость
#23

Плохие у вас подруги , девушка.
С такими друзьями и врагов не нужно

#24
Гость

Деточка, это не подруги. Это плебейки из плохих семей с ужасным воспитанием.
Хорошие девочки в 14-15 лет не могут иметь отношений, у них другие интересы. Кто из них имеет разряд по спорту? Кто закончил музыкальную школу? Кто прочитал 3000 книг? Или все их мысли исключительно о немытых писюнах прыщавых ровесников? 🤦‍♀️
Посылайте этих неудачниц лесом, не повторяйте их судьбы малолетних мамаш-одиночек.
Раздвигать ноги дело нехитрое. Это ВЫ должны стебаться над тем, насколько эти девочки глупы, пусты и легкодоступны.
Обращайте эту ситуацию себе на пользу - у вас есть повод гордиться собой и иметь самоуважение, а у них - нет. Они уже грязны, в отличие от вас, чистой.
И все у вас будет прекрасно - и любящий муж, и семья. Но в свое время. Еще рано.

А чё это ты так расписалась? Умная что ли?

Гость
#25
Подайте шляпу и пальто))

А чё это ты так расписалась? Умная что ли?

Естественно. Сами же быстро догадались, так что да, мозги налицо, в отличие от невеж с плохими манерами, безвкусицей и безграмотностью.
Кстати, у меня и разряд по спорту, и музыкальная школа за плечами, и к восемнадцати годам прочитанная ВСЯ мировая классическая литература. Прекрасный муж и счастливая жизнь. Для всего этого было достаточно просто заниматься делом, а не сосаться в 13 лет за гаражами.
Вопросы есть?

Гость
#26
мисс мира

фригидная страшная свинья завидует чужой востребованности

Ахахахаххх... "востребованности"... ну да, для страшил иметь парня или мужа - это единственный знак того, что она желанная и востребованная...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема