Гость
Статьи
Кажется подруга …

Кажется подруга красивее меня

Здравствуйте. Я чувствую себя красивой, но моя уверенность пропадает, когда рядом со мной моя подруга. Мои знакомые и семья(это очевидно) говорили, что мне нужно быть увереннее, что я красивее. А я вот просто не могу. Она раскрепощенная, знает много всего о бьюти сфере, лицо свое полностью переделывает. Совсем другим человеком становится, красивым. Подруга мне дорога, я не хочу быть завистницей, но и выглядеть на ее фоне плохо тоже не хочу. Она может меня критиковать, постоянно в лица других людей всматривается, в мое лицо, ищет недостатки, хотя у нее лицо без макияжа далеко от идеала. Два вопроса: что же мне делать, хавать то, что она критикует(или как она говорит, дает советы и говорит правду, я никогда не слышала от нее комплиментов или похвалы..за новую одежду или что-то типа такого) и почему она так зависима от своей внешности? Постоянно смотрится в зеркало, припудривается, красит губы. Если вылез прыщ, то все, гулять не пойду, я не выйду из дома. Поняла, что тоже перенимаю эту привычку..постоянно в зеркало смотрюсь, кау ненормальная, нужно, чтобы все идеально было. А прыщ может испортить настроение на несколько дней вперед:( #подруга #красота

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она закомплексована и ищет во всех недостатки, которые видит в себе.
Не позволяйте себя критиковать. Обрубайте жёстко: Мне не нравятся твои комментарии. Не надо комментировать мою внешность. Я сама решу что и как.

Вообще с такими лучше не общаться. Она негатив только распространяет.и вселяет в вас неуверенность. Это не настоящая подруга.

Гость
#2

Слушать критику можно только от руководства в рамках работы или от того, кого ты сама попросила покритиковать, чье мнение ты ценишь. А непрошенных критиканов нужно в пеший эротических тур посылать.

Трезвый грузчик
#3

"Если вылез прыщ, то все, гулять не пойду, я не выйду из дома"
Ох уж эти будни отшибленных маргиналов.

Гость
#4

Кажется подруга несчастна и утешает ее только ее красота

Гость
#5
Гость

Кажется подруга несчастна и утешает ее только ее красота

Толстый слой тоналки скорее)

Гость
#6

Вы обе ТП, так что все окей)))

Гость
#7
Трезвый грузчик

"Если вылез прыщ, то все, гулять не пойду, я не выйду из дома"
Ох уж эти будни отшибленных маргиналов.

Это будни подростков)

Гость
#8
Гость

Вы обе ТП, так что все окей)))

а ты кто чуш.ка

Гость
#9
Гость

Толстый слой тоналки скорее)

Быть точнее три кг шпаклёвки

Тия
#10

Автор вы ходите быть реальной похожей на вашу тп подругу? Для которой прыщ на лице уже катастрофа, вы серьезно?!

#11

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: