Гость
Статьи
как искать друзей?

как искать друзей?

мне 20 лет и у меня нет друзей. есть парочку знакомых. пыталась сблизиться со знакомыми и искать друзей среди моего окружения, но как-то не срослось. понимаю, что у них есть друзья, а навязываться нет желания. поэтому между нами есть дистанция.
поэтому интересуюсь у вас, где и при каких обстоятельствах вы находили друзей. может кто-то знакомился на сайте знакомств?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Во взрослом возрасте искать друзей можно только по общим интересам. Я был одиноким и без друзей, а потом познакомился с МД и там нашел много классных людей с общими интересами. Теперь вместе тусуемся

#2
Гость

Во взрослом возрасте искать друзей можно только по общим интересам. Я был одиноким и без друзей, а потом познакомился с МД и там нашел много классных людей с общими интересами. Теперь вместе тусуемся

Что такое МД?

#3

Не знаю кто как ищет. Я так)))
Я Анна из Самары, мне 45. Приветствую всех, кто ищет новых друзей для прогулок, общения и совместного культурного досуга. В нашем городе проводится столько интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спектакли. Давайте посещать их вместе, делиться впечатлениями! Если Вы старше 40 лет, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и вам тоже бывает не с кем прогуляться, сходить в кино или в театр, посидеть в кафе, буду рада познакомиться. Пишите на почту mimosa.samara@mail.ru или в ВК samarina2019 - Самарина Анна. Просьба указывать, на какое мое объявление и с какого сайта вы окликаетесь. Жду ваших сообщений с кратким рассказом о себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: