Гость
Статьи
Как научиться …

Как научиться "отпускать" людей?

Всем привет. Ситуация такая. У меня есть бывшие коллеги, с которыми мы несколько лет дружили и работали, и потом ещё несколько лет помогали и выручали друг друга. Они старше меня по возрасту.
Но недавно наше общение закончилось. Один из них ещё зимой ни с того ни с сего в ответ на моё привычное сообщение не ответил и заблокировал меня в соцсетях и мессенджерах. Другая прекратила всё общение после моих постов на тему спецоперации. В этом вопросе наши взгляды разошлись, но мы, зная это, не общались на эту тему.
Уже прошло несколько месяцев с этих моментов, но я до сих пор не могу "отпустить", как-то обидно, неприятно и непонятно, почему хотя бы не поговорить, что к чему, что не нравится?
Подскажите, пожалуйста, как быть?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Может оставишь людей в покое, походу ты их *** уже всех.

Гость
#2

ни как не быть.... борщ вари и ищи другого...

Гость
#3

Просто не привязываться)) ну а если серьезно - то задуматься, а почему вы собственно так к ним прикипели и попытаться проработать это. Не думаю что нужно так переживать о тех кто так легко перечеркнул годы дружбы. Попробуйте сменить работу, подружиться с новыми коллегами и найти новых друзей.

Гость
#4

А что вы хотели? Вы поддерживаете войну, детоубийство и что бы с вами дружили?! Скажите спасибо, что они вам в лицо не плюнули.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: