Гость
Статьи
немного поехавший друг

немного поехавший друг

познакомилась с мальчиком, в общении был неплох, поговорить есть о чём, но в последнее время стал сильно раздражать. например, бывшую вспомнит, как больно ему было при расставании. однажды вообще достал детородный орган со словами "Утешь меня, пожалуйста", а я свела к шутке... и много чего ещё было, будто в какой-то момент его переклинивает и начинается... вот теперь я полна о нём разных мыслей - то он хороший друг и собеседник, то мерзкий противный нытик. хочу сохранить общение, но прекратить всю мерзость, что он творит. как я могу поговорить с ним, чтобы не обидеть, оставить общение и прекратить это безумие?

афтор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи, что тебе не нужно общение с нытиком и пиписьковыносом. Всё. Повторится, как говорится, в ЧС и забыть. Всё просто

Гость
#2

Может парень испытывает к тебе чувства? Если так то лучше на время обшатся онлайн говорить занята, нет времени и общатся по переписки. Если есть ещё друзья собиратся компанией или сказать что тебе не приятно его поведение. А если говорит про бывшую переводить тему. На самом дели тут вряд-ли можно помочь так как тебе решать общаться с ним или нет. И вряд-ли он поменяет поведение

#3

УХОД NORMADERM ПРОТИВ НЕСОВЕРШЕНСТВ КОЖИ ОТ VICHY
КОРРЕКТИРУЮЩИЙ УХОД ДЛЯ КОЖИ, СКЛОННОЙ К АКНЕ.