Гость
Статьи
Женщины, согласились …

Женщины, согласились бы жить с геем?

Допустим он как Месси или артист, может актёр. Вы для него типа прикрытие, но при этом отношения дружеские, в целом нормальные.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Белая кошка
#1

То есть чтобы он состоял в браке с вами, но при этом на стороне с чужим дядей забавлялся? М-да, раньше боялись, что чужая баба уведет мужа, а теперь чужой мужик может запросто это сделать )))

Гость
#2

Сколько платить будет?

Гость
#3

Возможно, но зависит от ситуации например если девушка например лизбеянка то эти "отнашения" будут выгодны для обоих сторон так как в россии с этим плохо. Но если девушка гет или би то даже не знаю. Ещё зависит от парня может он не *** а всё таки би ведь в ориентации сложно разобратся. И парень захочет просто чтобы ты жила с ним и ещё и спала. Но я бы наверное была не против если бы жильё было бесплатным 😙✌️

Гость
#4

Да большинство знаменитостей - *** так и живёт, только у многих жены не в курсе все-таки, скорее всего

Гость
#5

Конечно. Если при этом он точно *** и не будет от меня секс требовать. А жена для прикрытия, это же работа, очень не пыльная, без секса, и с оплатой. И жили бы, например, в разных частях дома. А еще на интересные мероприятия с ним можно было бы ходить, на кинофестивали всякие. Я бы только за.

Гость
#6

Да :) С ними можно выстраивать хорошие дружеские отношения))

Гость
#7
Гость

Возможно, но зависит от ситуации например если девушка например лизбеянка то эти "отнашения" будут выгодны для обоих сторон так как в россии с этим плохо. Но если девушка гет или би то даже не знаю. Ещё зависит от парня может он не *** а всё таки би ведь в ориентации сложно разобратся. И парень захочет просто чтобы ты жила с ним и ещё и спала. Но я бы наверное была не против если бы жильё было бесплатным 😙✌️

Если девушка ***, тоже хороший вариант

Гость
#8

С геями для перекрытия живут модели по контракту. Например, Ирина Шейк жила с двумя геями, второму родила ребёнка тоже по контракту.

А бесплатно это зачем??

Гость
#9

Нет, просто потому что я не хочу вообще жить вместе с мужчиной в одном доме. Дружить да, но жить вместе нет.

Гость
#10

Да.

Гость
#11

Смотря как долго. Смотря на каких условиях. Смотря в каком возрасте

Гость
#12
Гость

Если девушка ***, тоже хороший вариант

Извините я плохо разбираюсь. А *** это как?😅

Гость
#13

Нет, зачем мне это.

Гость
#14
Гость

Извините я плохо разбираюсь. А *** это как?😅

Ну если совсем просто: когда человек не испытывает потребности в сексе, и другие люди не привлекают его как половые партнеры.

Гость
#15
Гость

Ну если совсем просто: когда человек не испытывает потребности в сексе, и другие люди не привлекают его как половые партнеры.

Спасибо ваш ответ просветил меня)))

Гость
#16
Гость

Извините я плохо разбираюсь. А *** это как?😅

Та, которая не любит и не хочет секс. Никакой и ни с кем.

Гость
#17

Согласилась бы. Особенно если бы он ко мне очень хорошо относился, был милым, добрым, дружелюбным. А если красив и умён, то еще б родила ему, но с условием что был бы натуральный физич. контакт . Впрыскивание спермы под вопросом.
Но быть суррогаткой его ребенку от чужой-нет.

Гость
#18

Дружить запросто, а жить с тем, у кого партнёры на стороне, как-то стрёмно. И зачем? Жить можно с тем, кого любишь и хочется видеть рядом, а так лучше и удобнее одному

Ольга
#19

Да, но только за хорошее вознаграждение и без вмешательства в личную жизнь друг друга. Даже мечтала бы о таком. Детей родить можно путем искусственной инсеминации.

Гость
#20
Гость

Дружить запросто, а жить с тем, у кого партнёры на стороне, как-то стрёмно. И зачем? Жить можно с тем, кого любишь и хочется видеть рядом, а так лучше и удобнее одному

Затем, что не всем нужен секс и постоянное присутствие мужика

Гость
#21

*** часто не против анального секса, поэтому женщине есть что предложить. Причём, в обе стороны.

Гость
#22
Гость

*** часто не против анального секса, поэтому женщине есть что предложить. Причём, в обе стороны.

При таких условия точно нет. Пусть на стороне мужиков мучает

Гость
#23
Гость

При таких условия точно нет. Пусть на стороне мужиков мучает

Почему сразу мучает? Анальный секс это приятно.

Гость
#24

Это мерзко, вредно для здоровья и больно

Гость
#25
Гость

Почему сразу мучает? Анальный секс это приятно.

Это мерзко, вредно для здоровья и больно

Гость
#26
Гость

Это мерзко, вредно для здоровья и больно

"Вы просто не умеете его готовить" :)))
Ну, на любителя, тут соглашусь. Подойдёт не всем, но мне очень нравится.

Гость
#27
Гость

"Вы просто не умеете его готовить" :)))
Ну, на любителя, тут соглашусь. Подойдёт не всем, но мне очень нравится.

Мазохизм бывает

Гость
#28
Гость

Мазохизм бывает

Нет. Это не больно если правильно делать.

Гость
#29

Да, это хороший вариант🙂 я буду спокойно встречаться с девушкой, он со своим парнем, и родственники перестанут донимать вопросом про парня. Для *** отличный вариант! Надо найти такого. И дружить можно нормально)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: