Гость
Статьи
Друзья не вспомнили …

Друзья не вспомнили про тебя в очередной вечер

Смотришь на друзей , которые не вспомнили про тебя в очередной вечер, и понимаешь что у тебя нет друзей ,и ко всему, и обсудить то это не с кем ибо каждый из них является таким. Задаёшься вопросом: -Проблема во мне? Но ты делал вся так как хотел бы ты чтоб обращались к тебе , но увы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Проблема в них.

Машка
#2

В топку таких друзей ! Ищите новых , не боитесь ! Найдёте ! У меня тоже раньше много подружек было и вечно я вкладывалась в дружбу больше , чем они ! Потом в один день просто перестала с ними общаться , да не которое время даже не было с кем сходить погулять , но зато это заставило меня искать новые хобби , проекты и тд в итоге познакомилась с интересными людьми . Не жалею , не очень ! Считаю , раз два можно поступить не красиво с подругой ну например , не позвать на вечеринку, но если это случается часто , то что ж за подруги такие

Гость
#4

С годами еще и бывает не только не вспомнили, но и гадостей сколько могли сделали. У меня на фоне такого здоровья все посыпалось всего за несколько лет.

Гость
#5

Друзья не главное в жизни.

Доктор Лабрат
#6

У Вас Уважаемая, нет друзей, у Вас есть Вы сами. Долой друзей, долой подруг, я Сам себе хороший друг!

Гость
#7

Относиться к другим так, как к себе — это называется инфантильностью. В таких условиях вы нужны только для выгоды. Выгоды нет — нет и нужды в Вас. Научитесь говорить НЕТ, выстраивать личные границы. И тогда вы не будете задаваться этим вопросом. Удачи

Гость
#9

тебе не друзья нужны. а любовь. Если бы хотел друзей - сам бы проявил активность.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: