Гость
Статьи
Дружба между мужчиной …

Дружба между мужчиной и женщиной

Можно ли её разобрать на составляющие?
Здравствуйте уважаемые форумчане и фурмчанки!Существует ли дружба между мужчиной и женщиной? Правда ли, что женщина выбирает для общения и дружбы мужчину который ей симпатичен, и даже может её привлекать как сексуальный объект? Я слышал, что на уровне подсознания это так, что мужчина и женщина как бы проигрывают будущие отношения. Насколько ли часто дружба заканчивается началом полноценных любовных отношений и сексом, если в дружбе присутствует интимность, то есть желание пригласить, остаться вдвоём наедине для общения, общение на личные темы, обсуждение знакомых, смущение если их видят вдвоём ?Чем дружба между мужчиной и женщиной отличается от так называемой френдзоны? Правда ли, что кто-то в всегда хочет большего? #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у мамы

Гость
#2

Нет ,не проигрывают, у людей интеллигентных дружба быть может, это влечение к характеру человека, его уму, тут пол вообще роли не играет , агапэ такое, но это редкость, на такое общение способен очень небольшой процент людей.
У большинства дружбы между м и ж не будет, по крайней мере, со стороны мужчины ,так как обычный мужчина коих 80-90% всегда думает о сексе , у него нет энергетического,эмоционального ресурса чтоб просто общаться, поэтому они не тратят время и свои малохольные энергоресурсы на дружбу женщиной, только на отношения и то стараются поменьше вложить эмоционально.
Очень часто мужчина притворяется что дружит, чтоб преследовать свои цели , которые к сексу сводятся в конечном счете. Я всегда с кем-то дружу, для меня это важно, когда расстаюсь с мч, то все равно мне надо с кем-то общаться поэтому рядом всегда есть какой-то человек, с которым мне интересно . Все мои попытки просто дружить с мужчинами( не оказалось рядом интересной мне женщины) заканчивались плохо, когда у них не получается затащить в постель -б*дло начинает мстить , распускать слухи, поливатть грязью, подставлять тебя и т.д., намекать всем что вы спите, хотя вы не спите и делать вид "это моя девушка", хотя это не так, в моей жизни так сделали 2 "мужчины" для меня сия дружба закончилась плачевно

Гость
#3

Дальше заголовка читать НЕ надо.

Ответ - НЕ бывает дружбы между м и ж.

#4
Гость

Дальше заголовка читать НЕ надо.

Ответ - НЕ бывает дружбы между м и ж.

То есть дружба это влечение со стороны мужчины, желание затащить в кровать.

#5
Гость

Дальше заголовка читать НЕ надо.

Ответ - НЕ бывает дружбы между м и ж.

По активней форумчане!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: