Гость
Статьи
Подруга меня обзывает

Подруга меня обзывает

Моя подруга постоянно называет меня дурой! Вроде 2 взрослые женщины…муж дети есть, а она как ребёнок…меня это обижает…как я хотела ей об этом сказать, она назвала меня ***…и перевела тему…! #Дружба #подруги#женскаядружба#обида

Евочка
13 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Дай леща ей

Жена Дмитро
#2

Я сейчас тебе леща дам, дармоед!

Гость
#3

Назови ее овцой ,посмотри на реакцию ,и после этого -прощайся

Гость
#4

зачем держать возле себя таких уйопищ?

Гость
#5

*** такую подругу

#6

А такое за ней раньше было замечено? Может она склонна к мужскому типу поведения? Просто в отличии от женщин которые более сдержаны, мы мужчины, в неформальной обстановке, можем между собой быть бестактными. Прямо говорить, что думаем, подкалывать друг друга, пошлить, острить и все такое)

Золотая Рыбка
#7

Разве же это подруга?

#9

День добрый! Я бы хотел посоветовать тебе не подавляться ей, а больше с ней говорить на тему психики и психологии. Да, ты сейчас ничего не поняла, поэтому Я скажу так, просто говори с ней, а сама думай а как мне ее назвать чтобы и та почувствовала себя не так хорошо. Я бы на твоем месте стал ее дразнить примерно так - я дура ты дурында, и отвечай ей так всегда, а потом снова говори но не так, а примерно так - ты дура и ты дурында. А вот тогда посмотри за ее реакцией. А если она снова начнет что-то делать нехорошее по отношению к тебе, скажи - ты дурында и дура в одном лице. Но и это еще не все, когда она заговорит скажи - ты дурында и дура а также не умеешь говорить как я, а я умею делать все, а ты не умеешь делать ничего, потому что ты - дурында а еще и дура к тому-же в одном лице. Да, тебе будет по началу не так легко с ней так говорить но если ты пересилишь себя, то эта так называемая "подружка" станет тише тишего когда с тобой потом будет общаться. Это все, что Мы с Сыном хотели тебе сказать, а еще читай Наш сайт - Записки Мудреца с Востока а вот его адрес - http://zapiski-mudreca.pro/ и читай его с самого конца потому что не разобравшись ты его не станешь читать, а если будешь читать то приобретешь много полезной и ценной информации. У Нас все, и Хеппи Ендик!

Гость
#10

Дай ей в морду

Гость
#11

Пообзывай ее тоже какое-то время- тоже дурой или жирной коровой, тупицей, потом прощайся

Гость
#12

Дело не в подруге (она может быть какой угодно). Дело в вас.
Нужно учиться выстраивать личные границы!
Задумайтесь, что допустимо в отношении вас, а что категорически нет.
После этого поговорите об этом с подругой. Не станет слушать - прерывайте контакт, совсем!!! Либо дойдет до неё, либо вы просто избавитесь от токсичного человека в своем окружении.

Гость
#13

Моя, слава богу уже бывшая подруга назвала меня с....ой и еб....ой при ссоре, которую сама устроила. Уже 2 года как прекратила общение с ней. Чего и вам желаю. Настоящие друзья никогда на позволят себе так вас унижать словесно!