Гость
Статьи
Написал человеку, а он …

Написал человеку, а он мне нахамил

Добрый вечер. Хочу пожаловаться на необоснованно агрессивное отношение со стороны людей, которым я пишу первым. Один из примеров произошёл вчера ночью, этот самый человек тоже парень, как я, и возраст примерно ± такой же, онлайн, мы состояли в одной беседе вк. Мне понравилось, как он с другими общается - доброжелательно, пристойно, ни намёка на грубость. В ЛС пишу ему привет, как дела, ну всё как везде... и получаю голосовое сообщение со словами в дурном тоне "Ты кто ваще такой? Че тебе надо от меня ***** (пошли всякие оскорбления)". Я опешил, хотя не столь больно, поскольку у меня на такое уже иммунитет выработался. Но сама реакция меня не оставляет в покое. Что мешало деликатно ответить? Почему с одними общаются бережно, а с другими можно как с преступниками обходиться??? Всегда убеждаюсь в том, что проще верблюду через игольное ушко пройти, чем с кем-то познакомиться! Неужели мне одному так тяжело с людьми? #общение

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйся

#2

А какова у тебя была цель пойти в ЛС и написать ему? Вы с одного города чтоб был смысл знакомства?
И кстати да, бывают люди двуличны в беседе он такой, а в ЛС настоящим показался
Либо он просто не в настроении

Роман
#3
Гость

Пожалуйся

Вообще, существует статья за унижение чести и достоинства другого человека в инете, но она НЕ РАБОТАЕТ ! Жалобы не действуют, в вк данная функция для галочки.

Роман
#5
Wicked_zaa

А какова у тебя была цель пойти в ЛС и написать ему? Вы с одного города чтоб был смысл знакомства?
И кстати да, бывают люди двуличны в беседе он такой, а в ЛС настоящим показался
Либо он просто не в настроении

Скучно было, хотелось с кем-то пообщаться. В любом случае, "плохое настроение" и прочее не оправдывают такое гнусное поведение этого грубияна.

Гость
#6

Если ваше навязчивое поведение вызывает агрессию, задумайтесь, зачем вы это делаете. Иногда, чтобы понять элементарные вещи, нужно заглянуть в собственную душу. Покой присутствует там, где душа чиста!

б-ка
#7

Грубые, хамские, агрессивные ответы считай нормой при общении онлайн. Меньше будешь очаровываться. Тогда корректное, нейтральное общение будет тебя радовать. А тёплое, дружелюбное - безмерно радовать. Просто меняешь точку отсчёта, ноль. Кстати, меньше ноля - это физическая агрессия. Ишь, какой нежный, дурной тон его покоробил... С людьми ему тяжело... Взрослей давай, паренёк.

Роман
#8
Гость

Если ваше навязчивое поведение вызывает агрессию, задумайтесь, зачем вы это делаете. Иногда, чтобы понять элементарные вещи, нужно заглянуть в собственную душу. Покой присутствует там, где душа чиста!

Что толку. Задумывался. Заглядывал к себе в душу. Со мной всё прекрасно. Изъянов во мне нет. Может мне просто завидуют, что я практически идеал, всесторонний пример для подражания.

Роман
#9
б-ка

Грубые, хамские, агрессивные ответы считай нормой при общении онлайн. Меньше будешь очаровываться. Тогда корректное, нейтральное общение будет тебя радовать. А тёплое, дружелюбное - безмерно радовать. Просто меняешь точку отсчёта, ноль. Кстати, меньше ноля - это физическая агрессия. Ишь, какой нежный, дурной тон его покоробил... С людьми ему тяжело... Взрослей давай, паренёк.

Это считают нормой только в снг, где народы не научены друг друга уважать, ценить достоинства человека и бережливо относиться. Зачем так себя опускать? Даже животные поступают наиболее благоразумно - они не умеют обижать кого-то, они всегда добры и добром ответят. А человек, в большинстве своём, хуже скотины.

б-ка
#10
Роман

Что толку. Задумывался. Заглядывал к себе в душу. Со мной всё прекрасно. Изъянов во мне нет. Может мне просто завидуют, что я практически идеал, всесторонний пример для подражания.

Диагноз какой?

Роман
#11
б-ка

Диагноз какой?

У меня нет диагноза. К чему эти допросы, а?

Гость
#12
Роман

Что толку. Задумывался. Заглядывал к себе в душу. Со мной всё прекрасно. Изъянов во мне нет. Может мне просто завидуют, что я практически идеал, всесторонний пример для подражания.

В чем это выражается? Человек вас даже не знает. Сами рекламируете свое ЧСВ?

Гость
#13
Роман

Это считают нормой только в снг, где народы не научены друг друга уважать, ценить достоинства человека и бережливо относиться. Зачем так себя опускать? Даже животные поступают наиболее благоразумно - они не умеют обижать кого-то, они всегда добры и добром ответят. А человек, в большинстве своём, хуже скотины.

У животных несколько иные критерии отношений. Либо ты, либо тебя. Закон природы. Глупо сравнивать присутствие разума с животными инстинктами.

Гость
#14

народец звереет просто, автор. для этой страны это оч характерно. особенно это касается особей мужского пола (не мужчин). по этой причине я давно не общаюсь с ними, предпочитаю общение иностранцам, даже с бывших стран сысыры. добро пожаловать в действительность.

а со своими интеллигентными замашками вам лучше учить английский и бежать в ЕС. долго объяснять, почему это происходит, но это так есть.

Гость
#15
Роман

Это считают нормой только в снг, где народы не научены друг друга уважать, ценить достоинства человека и бережливо относиться. Зачем так себя опускать? Даже животные поступают наиболее благоразумно - они не умеют обижать кого-то, они всегда добры и добром ответят. А человек, в большинстве своём, хуже скотины.

вот вы сами себе и ответили, вы сами все понимаете.

Гость
#16
Гость

народец звереет просто, автор. для этой страны это оч характерно. особенно это касается особей мужского пола (не мужчин). по этой причине я давно не общаюсь с ними, предпочитаю общение иностранцам, даже с бывших стран сысыры. добро пожаловать в действительность.

а со своими интеллигентными замашками вам лучше учить английский и бежать в ЕС. долго объяснять, почему это происходит, но это так есть.

а делать это для того, чтобы в итоге самому потом не озлобиться и не превратиться в агрессивного зверька. я прекрасно понимаю, Роман, о чем вы пишите.

Золотая Рыбка
#17

Если на простой "привет" человек отвечает оскорблениями, значит, у человека в жизни много проблем, неприятностей.

Если бы у человека всё в порядке было, он бы ответил примерно так:
-- Привет. Хорошо. А ты кто?

Гость
#18

Гомоиндастриал подвезли…?

Если бы мне парень ночью написал привет как дела, ровно такая же реакция произошла🤣

Гость
#19

Что вы там такое написали, что человек взбесился?

Гость
#20
Гость

Что вы там такое написали, что человек взбесился?

"Со мной всё прекрасно. Изъянов во мне нет. Может мне просто завидуют, что я практически идеал, всесторонний пример для подражания."

Примерно вот это.

Гость
#21
Гость

"Со мной всё прекрасно. Изъянов во мне нет. Может мне просто завидуют, что я практически идеал, всесторонний пример для подражания."

Примерно вот это.

А ну, если так 😁
Тогда понять можно человека, которому написал автор...
Любой бы человек психанул.

Гость
#22

Ну возможно проблемы у человека какие-то, мы не можем знать...

Гость
#23
Роман

Это считают нормой только в снг, где народы не научены друг друга уважать, ценить достоинства человека и бережливо относиться. Зачем так себя опускать? Даже животные поступают наиболее благоразумно - они не умеют обижать кого-то, они всегда добры и добром ответят. А человек, в большинстве своём, хуже скотины.

"животные поступают наиболее благоразумно - они не умеют обижать кого-то, они всегда добры и добром ответят. А человек, в большинстве своём, хуже скотины."

Любопытно, каких животных вы имеете в виду? Даже кошки не всегда милы. Если человек "хуже скотины", кому тему адресуете и пытаетесь вызвать сочувствие? Животные не сидят на форуме и не умеют отвечать на вопросы в чате.))

Гость
#24
Гость

"животные поступают наиболее благоразумно - они не умеют обижать кого-то, они всегда добры и добром ответят. А человек, в большинстве своём, хуже скотины."

Любопытно, каких животных вы имеете в виду? Даже кошки не всегда милы. Если человек "хуже скотины", кому тему адресуете и пытаетесь вызвать сочувствие? Животные не сидят на форуме и не умеют отвечать на вопросы в чате.))

автор в адеквате, агрессивной дичи действительно много. это просто был его крик души, но у вас же так принято - на крик души *** начинать вместо того, чтобы понять человека и признать недостатки своего социума

Гость
#25

Во первых "вы", во вторых вы из того же серпентария и в третьих ваш ответ - это сама добродетель в истинном ее проявлении, только вот как то неуютно после нее.)))

Гость
#26
Гость

Во первых "вы", во вторых вы из того же серпентария и в третьих ваш ответ - это сама добродетель в истинном ее проявлении, только вот как то неуютно после нее.)))

иди к черту, лицемерка)))

Гость
#27
Гость

иди к черту, лицемерка)))

Ну вот вам и ответ на неадекватное больное поведение!)))

Гость
#28
Гость

иди к черту, лицемерка)))

Mu diki idoti kan, iya, oninuje, panṣaga ti o dara julọ, la awọn idoti idoti lojoojumọ, ẹgbin ariran!

Гость
#29

Warasweye, abirabura barindwi baswera indogobe yawe hanyuma baguha konsa. Wasweye nyina!

Гость
#30
Гость

"животные поступают наиболее благоразумно - они не умеют обижать кого-то, они всегда добры и добром ответят. А человек, в большинстве своём, хуже скотины."

Любопытно, каких животных вы имеете в виду? Даже кошки не всегда милы. Если человек "хуже скотины", кому тему адресуете и пытаетесь вызвать сочувствие? Животные не сидят на форуме и не умеют отвечать на вопросы в чате.))

А нет, ошибочка, присутствуют животные и при том агрессивные!))

Роман
#31
Гость

А нет, ошибочка, присутствуют животные и при том агрессивные!))

Они агрессивные, потому что их Бог умом не наделил и умением контролировать свои поступки и поведение. Это нормально.

Гость
#32
Роман

Они агрессивные, потому что их Бог умом не наделил и умением контролировать свои поступки и поведение. Это нормально.

Beka i-dick yakho eesileni, umlomo othanda isondo!

Роман
#33
Гость

Beka i-dick yakho eesileni, umlomo othanda isondo!

Свой колхозанский диалект мне тут не транслируй, от всей души прошу. Я умею общаться только на языке умных людей - русском. Так что... Диалог с тобой - мезальянс во всех смыслах. Всего доброго.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема