Гость
Статьи
как вы думаете это не …

как вы думаете это не поздно?

позавчера разговаривали с подругой, она мне помогла советом, потом я подумала, что надоела ей со своими смс, просто поговорили ни о чем. И вот я хотела еще раз обратиться к ней за советом, но хочу вначале начать с благодарности и вернуть ее к изначальному разговору, думаете, не поздно через сутки?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Blk_lk
#1

Если вы и вправду подруги , то никогда не поздно, поблагодарить близкого человека , а так же обращаться за нужным советом снова

Гость
#3
Blk_lk

Если вы и вправду подруги , то никогда не поздно, поблагодарить близкого человека , а так же обращаться за нужным советом снова

а как лучше ее попросить снова? что скзать?

Гость
#4
Гость

а как лучше ее попросить снова? что скзать?

правду--что с первого раза до тебя не дошло. переведи в шутку

Blk_lk
#5
Гость

а как лучше ее попросить снова? что скзать?

Ну можно написать , что то типа " Ты в тот раз дала мне дельный совет , который мне очень помог. Хотела тебя поблагодарить за твою помощь. Спасибо. Но , если тебе не трудно , я хотела бы попросить у тебя еще один совет , если ты конечно не против "
Ну вообщем как то так

Гость
#6
Blk_lk

Ну можно написать , что то типа " Ты в тот раз дала мне дельный совет , который мне очень помог. Хотела тебя поблагодарить за твою помощь. Спасибо. Но , если тебе не трудно , я хотела бы попросить у тебя еще один совет , если ты конечно не против "
Ну вообщем как то так

а вы думаете, если написать что благодарна за помощь мол не хочу злоупотреблять твоей добротой - не слишком пресыщено для простого сообщения?

Blk_lk
#7
Гость

а вы думаете, если написать что благодарна за помощь мол не хочу злоупотреблять твоей добротой - не слишком пресыщено для простого сообщения?

Ну я думаю разок можно написать 🤗Подруга все таки поймёт
С моей можем по 500 раз в день советами кидаться и никто не переживает

.
#9

Не понимаю таких болтливых. Я ищу помощи от Бога. Ваша подруга может пустить вас по ложному пути. Она сама ничего не знает о жизни, а вы доверяете ей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: