Гость
Статьи
Женская дружба

Женская дружба

Подскажите как бы вы поступили в моей ситуации

Мне подруга подарила билет на концерт на мой др , сама сказала купит позже себе билет чтобы пойти вместе . В итоге прошло 2 месяца она молчит , и в день концерта я пишу ей ты купила билет себе идешь на концерт , она говорит ее парень вчера купил им билеты она даже забыла . Если бы я не спросила она бы дальше походу молчала . У них были сидящие места . Я с другой знакомой была на танцполе . Этот зал находится очень далеко 1.5 ч ехать . После концерта Я в инсте выложила историю что не могу уехать и тд было 22:00 на улице мороз нас из арены выгнали такси не едет пробки . Эта подруга отвечает мне на историю говорит иди на остановку там ходят автобусы Я без машины . Захожу к ней в Инст открываю Историю она с парнем раннее на машине едет на концерт ; я их там видела из далека . Как бы вы поступили на моем месте ?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" метро закрыто, в такси не содят"..
Ну на автобусе, да
Не на вертолете же

:)
#2

ну отстой, просто сделайте вывод
она соврала вам а это в дружбе не канает😕

Гость
#3

Вам подарили билет на концерт? Подарили. Вы сходили? Сходили. Почему дальше она должна с вами нянчиться? Ну не пошла она с вами в итоге, парень нарисовался и ей предпочтительнее на свиданку сходить. День концерта это не ваш ДР и виться вокруг вас дабы вы хорошо провели время и уехали в комфорте никто не обязан, в конце концов люди за себя тоже заплатили. Я так понимаю вы обе мелкие еще. В сторисах надо ещё че-то выискивать.... Шерлоки блин. А зато на чистоту говорить не умеете.

#4
Гость

Вам подарили билет на концерт? Подарили. Вы сходили? Сходили. Почему дальше она должна с вами нянчиться? Ну не пошла она с вами в итоге, парень нарисовался и ей предпочтительнее на свиданку сходить. День концерта это не ваш ДР и виться вокруг вас дабы вы хорошо провели время и уехали в комфорте никто не обязан, в конце концов люди за себя тоже заплатили. Я так понимаю вы обе мелкие еще. В сторисах надо ещё че-то выискивать.... Шерлоки блин. А зато на чистоту говорить не умеете.

Дело не в том что кто то кому то что то должен я не об этом
Я бы ничего не стала думать если бы она не ответила на мою историю и не сказала иди на остановку я без машины . Она подумала щас я у нее что то попрошу и решила просто обмануть когда они были на машине , зачем врать тогда что без

Гость
#5

а сторис вы для чего выложили, чтобы подруга с парнем подхватили вас на машине?)
1. Когда едешь в подобные места, с кем бы ты ни была, всегда думай о себе самостоятельно. Любые договоренности могут обломиться. Человек который даже пообещал тебе что его\ее какой-то друг куда-то отвезет может слиться, а твой\я знакомая могут сами легкомысленно отнестись к договоренностям. Поэтому всегда нужно иметь ввиду в таких случаях как будешь добираться до дома. Тем более время окончания концерта можно всегда прикинуть, адрес знаешь, всякие дубль гис и гугл карты есть, так что не тупи.
2. Непонятна история с парнем подруги. Может он тебя не знает, может не хочет кого-то подвозить и твоей подруге об этом сказал, может у подруги новый парень и она боится что уведешь, может у них были планы где-то по дороге становиться или куда-то двинуть. Может вы не так близки с подругой по ее мнению. Можте она вот такая подруга. Может быть все что угодно.Делай выводы.

#6
Гость

а сторис вы для чего выложили, чтобы подруга с парнем подхватили вас на машине?)
1. Когда едешь в подобные места, с кем бы ты ни была, всегда думай о себе самостоятельно. Любые договоренности могут обломиться. Человек который даже пообещал тебе что его\ее какой-то друг куда-то отвезет может слиться, а твой\я знакомая могут сами легкомысленно отнестись к договоренностям. Поэтому всегда нужно иметь ввиду в таких случаях как будешь добираться до дома. Тем более время окончания концерта можно всегда прикинуть, адрес знаешь, всякие дубль гис и гугл карты есть, так что не тупи.
2. Непонятна история с парнем подруги. Может он тебя не знает, может не хочет кого-то подвозить и твоей подруге об этом сказал, может у подруги новый парень и она боится что уведешь, может у них были планы где-то по дороге становиться или куда-то двинуть. Может вы не так близки с подругой по ее мнению. Можте она вот такая подруга. Может быть все что угодно.Делай выводы.

Пол

#7
Гость

а сторис вы для чего выложили, чтобы подруга с парнем подхватили вас на машине?)
1. Когда едешь в подобные места, с кем бы ты ни была, всегда думай о себе самостоятельно. Любые договоренности могут обломиться. Человек который даже пообещал тебе что его\ее какой-то друг куда-то отвезет может слиться, а твой\я знакомая могут сами легкомысленно отнестись к договоренностям. Поэтому всегда нужно иметь ввиду в таких случаях как будешь добираться до дома. Тем более время окончания концерта можно всегда прикинуть, адрес знаешь, всякие дубль гис и гугл карты есть, так что не тупи.
2. Непонятна история с парнем подруги. Может он тебя не знает, может не хочет кого-то подвозить и твоей подруге об этом сказал, может у подруги новый парень и она боится что уведешь, может у них были планы где-то по дороге становиться или куда-то двинуть. Может вы не так близки с подругой по ее мнению. Можте она вот такая подруга. Может быть все что угодно.Делай выводы.

Мы были лучшими подругами .
С этим парнем отношения года два я всенда на себя рассчитываю я самодостаточная . Но мне не понравилась ложь зачем врать что она без машины лучше бы молчала вообще тогда . Я вообще выложила не думая что она посмотрит . И что эта за дружба , если бы я реально оказалась в беде она бы кинула она сама определилась мне даже ничего делать не пришлось . Говорят молчание золото , а она сама себя показала

Гость
#8
Veronika

Мы были лучшими подругами .
С этим парнем отношения года два я всенда на себя рассчитываю я самодостаточная . Но мне не понравилась ложь зачем врать что она без машины лучше бы молчала вообще тогда . Я вообще выложила не думая что она посмотрит . И что эта за дружба , если бы я реально оказалась в беде она бы кинула она сама определилась мне даже ничего делать не пришлось . Говорят молчание золото , а она сама себя показала

значит такая "подруга"

Гость
#9

Есть такие ж о п ы. Заимела пацана, остальных верных друзей побоку. Жди, когда расстанутся, опять будет с тобой ходить.

Гость
#10
Veronika

Мы были лучшими подругами .
С этим парнем отношения года два я всенда на себя рассчитываю я самодостаточная . Но мне не понравилась ложь зачем врать что она без машины лучше бы молчала вообще тогда . Я вообще выложила не думая что она посмотрит . И что эта за дружба , если бы я реально оказалась в беде она бы кинула она сама определилась мне даже ничего делать не пришлось . Говорят молчание золото , а она сама себя показала

Самодостаточная! 😂
Эх, промыли все мозги девкам.

Гость
#11

это не подруга,а предатель..
себя еще покажет, будьте уверены в этом!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: