Гость
Статьи
Отношения с подругой

Отношения с подругой

Здравствуйте,прошу совета!У меня есть подруга,крестная у моей дочери.Прслелние 5 лет она жила за границей,жизнь с мужем не сложилась.Вернулась назад оставив там с мужем ребенка (он не отдавал и не разрешил сделать русский паспорт).Я изначально предложила пожить у себя ,коммуналку по полам.Муж выплатил ей 200 тысяч,чтобы не уезжала с пустыми руками.На эти деньги она хочет сделать себе грудь,а не потратить на съем.Приехала с пустыми руками,детям привезла по шоколадке а дочке чокер копеечный на шею.При этом ходит по консультациям по поводу груди,про коммуналку молчок .Я спросила она сказала я в следующем уеду а в этом ничего тебе не должна .Тут у ее другой подруги день рождения,она купила подарок за 6000тысяс и просила меня помочь ей выбрать.Я очень сильно обиделась.Живет она у нас.Я поддержала ее в трудную минуту оказала ей помощь и поддержку,а она к нам с пустыми руками.А для другой подруги расстаралась.Очень неприятно,общаться совершенно не хочется больше.Помогите советом.Я пол ночи мыла посуду,утром делала уборку в квартире.А она ещё и попросила кудри накрутить для похода на день рождение.Очень обидно за такое отношение к себе и детям.

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: