Гость
Статьи
Подруга. Вы бы стали …

Подруга. Вы бы стали поддерживать общение?

Наверное, тема уже избитая вдоль и поперек. Но я решила создать свою, в связи с недавними событиями. Есть у пеня подруга, знаем друг друга больше 10 лет. Я переехала в другой город. Она изредка прилетает со своим мужчиной. И уже второй раз при мне устраивает ему разборки и сцены ревности. В этот раз вообще случился абсурд. Ее мужчина вышел в магазин. Она взяла его телефон и начала проверять контакты и смс. Ничего там не нашла, но устроила своему мужчине скандал за то, что кого-то увидела в его контактах. Я это все видела и слышала. Не знала, куда себя деть. Теперь видеть эту подругу больше не хочу. Ваше мнение, вы бы стали поддерживать общение с такой подругой? #подруга

К чему приводят мечты
26 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

нет, по описанию провокаторша

Гость
#2

Поговорила бы с ней о том, что я не хочу быть свидетелем и участником их ссор, тем более в своем доме. Если не поймет, то ограничу с ней общение.

Гость
#3

А ты влюблена в ее мужика и хочешь его. Наверняка ты и спровоцировала этот конфликт. Нагибалась перед ее мужиком и задом виляла. А он пялился. Ну подруга и не выдержала.

эля
#4

не стала бы.типичная собственница , и неуверенная в себе девушка

К чему приводят мечты
#5
Гость

Поговорила бы с ней о том, что я не хочу быть свидетелем и участником их ссор, тем более в своем доме. Если не поймет, то ограничу с ней общение.

Я ей уже сказала об этом. Она в прошлый раз мне обещала, что так больше вести себя не будет.

К чему приводят мечты
#6
Гость

А ты влюблена в ее мужика и хочешь его. Наверняка ты и спровоцировала этот конфликт. Нагибалась перед ее мужиком и задом виляла. А он пялился. Ну подруга и не выдержала.

Нет. У меня есть свой любимый человек. Мужья моих подруг для меня не мужчины, а просто люди.

К чему приводят мечты
#7
эля

не стала бы.типичная собственница , и неуверенная в себе девушка

Это верно.

Гость
#8
К чему приводят мечты

Я ей уже сказала об этом. Она в прошлый раз мне обещала, что так больше вести себя не будет.

Ну тогда остается свести с ней общение к минимуму, раз не понимает.

К чему приводят мечты
#9
Настасья Филипповна

нет, по описанию провокаторша

Провокаторша еще какая. Я только сейчас это поняла.

Гость
#10
К чему приводят мечты

Нет. У меня есть свой любимый человек. Мужья моих подруг для меня не мужчины, а просто люди.

Ну не просто же так она начала?
Вот что на тебе было одето на тот момент? Наверняка юбка короткая, или платье. Ну или груди напоказ. Не верится что приехали в гости и на ровном месте она стала его отчитывать без причины. Что-то ты не договариваешь.

#11

неа. мне неадекватов в окружении не надо.

#12

Мне кажется в совете вы не нуждаетесь и уже всё для себя решили. В любом случае если подруга не понимает что так вести себя в гостях пусть даже и у самой лучшей подруги неприлично то это звонок. Просто мы не знаем насколько она вам дорога. Но если такая тема существует то полагаю что уже не дорога вовсе. Потому что будь оно не так то вы бы скорее с ней начали скандал на тему ее поведения и самооценки так как было бы не плевать на ее счастье что ли и свой комфорт ушел бы на второй план.

Гость
#13

зачем поддерживать отношения с человеком, который вам неприятен и раздражает? кому от этого лучше? что за вопросы такие. не надо общаться с неприятными людьми, все просто.

#14

а тебе какая разница на ее отношения с ее мужиком? я б не стала общаться с такой как ТЫ,на ровном месте придаешь.

Гость
#15
Светлана

а тебе какая разница на ее отношения с ее мужиком? я б не стала общаться с такой как ТЫ,на ровном месте придаешь.

Во-во. Причем, у меня мысли, что авторша сама и спровоцировала эту ревность. Я не верю что подруга на ровном месте в гостях начала это все. Явно были причины.

Гость
#16

Зачем тебе такая мразотная подруга? Ты такая-же значит?
Если нитакая, то предложи мужчине вместе с тобой кинуть эту ***.

Гость
#17

Она зацикленная на штанах невоспитанная истеричка. Приехала в гости, но все мысле только о штанах, которые за собой таскает. Либо зовите ее без мужика, либо не общайтесь

К чему приводят мечты
#18
Гость

Ну не просто же так она начала?
Вот что на тебе было одето на тот момент? Наверняка юбка короткая, или платье. Ну или груди напоказ. Не верится что приехали в гости и на ровном месте она стала его отчитывать без причины. Что-то ты не договариваешь.

Вообще все мимо! Я была в джинсах и огромной футболке, без макияжа. Зачем мне перед чужим мужиком наводить марафет Подруга в обтягивающем коротком платье.

К чему приводят мечты
#19
Гость

Во-во. Причем, у меня мысли, что авторша сама и спровоцировала эту ревность. Я не верю что подруга на ровном месте в гостях начала это все. Явно были причины.

Не верьте, ваше право. У меня с юности установка, что чужие мужчины для меня табу.

К чему приводят мечты
#20
Гость

Она зацикленная на штанах невоспитанная истеричка. Приехала в гости, но все мысле только о штанах, которые за собой таскает. Либо зовите ее без мужика, либо не общайтесь

Мы с ней после их ругани говорили на тему того, что она зациклена. И что мне не нужны их скандалы, которые она сама провоцирует на ровном месте. По-человечески жаль ее мужчину, который еще и оправдывался перед подругой, а я все это видела. Ужас какой-то

К чему приводят мечты
#21
Мятный прянег

Мне кажется в совете вы не нуждаетесь и уже всё для себя решили. В любом случае если подруга не понимает что так вести себя в гостях пусть даже и у самой лучшей подруги неприлично то это звонок. Просто мы не знаем насколько она вам дорога. Но если такая тема существует то полагаю что уже не дорога вовсе. Потому что будь оно не так то вы бы скорее с ней начали скандал на тему ее поведения и самооценки так как было бы не плевать на ее счастье что ли и свой комфорт ушел бы на второй план.

Этот человек был дорог для меня и я ждала встречи. После очередного их скандала у меня уже нервы не выдерживают и я ей сказала, что любые разборки со своим мужиком нужно решать наедине и без свидетелей. Создала тему, чтобы почитать мнения со стороны.

К чему приводят мечты
#22
Мятный прянег

Мне кажется в совете вы не нуждаетесь и уже всё для себя решили. В любом случае если подруга не понимает что так вести себя в гостях пусть даже и у самой лучшей подруги неприлично то это звонок. Просто мы не знаем насколько она вам дорога. Но если такая тема существует то полагаю что уже не дорога вовсе. Потому что будь оно не так то вы бы скорее с ней начали скандал на тему ее поведения и самооценки так как было бы не плевать на ее счастье что ли и свой комфорт ушел бы на второй план.

И ей самой должно быть не наплевать на свое собственное счастье, каждый человек сам за себя отвечает и я ей не мать. Я и так все 10 лет дружбы с ней как нянька была. Достаточно. Теперь мое счастье на первом месте.

К чему приводят мечты
#23
Гость

зачем поддерживать отношения с человеком, который вам неприятен и раздражает? кому от этого лучше? что за вопросы такие. не надо общаться с неприятными людьми, все просто.

Я не писала, что она мне неприятна. Я написала, что человек устраивает разборки со своим мужчиной прямо передо мной.

#24
К чему приводят мечты

И ей самой должно быть не наплевать на свое собственное счастье, каждый человек сам за себя отвечает и я ей не мать. Я и так все 10 лет дружбы с ней как нянька была. Достаточно. Теперь мое счастье на первом месте.

И это правильная позиция. Если вы ей постоянно как нянька то....ей пора вырасти. Или искать новую мамочку-наседку. Одно дело когда все было ок и тут подруга начала тупить....другое дело если у вас так дружба всегда протекала.

К чему приводят мечты
#25
Мятный прянег

И это правильная позиция. Если вы ей постоянно как нянька то....ей пора вырасти. Или искать новую мамочку-наседку. Одно дело когда все было ок и тут подруга начала тупить....другое дело если у вас так дружба всегда протекала.

Именно так и было. Просто я тогда была молодая и критическое мышление не работало. Сегодня с ней по телефону общались. Я очень спокойно сказала еще раз обо всем. Она спокойно ответила, что хорошо и она все поняла. Но теперь у меня больше нет желания видеть этого человека.

Гость
#26
К чему приводят мечты

И ей самой должно быть не наплевать на свое собственное счастье, каждый человек сам за себя отвечает и я ей не мать. Я и так все 10 лет дружбы с ней как нянька была. Достаточно. Теперь мое счастье на первом месте.

А счастье это штаны в доме? Как вы так легко отказались от друга, значит вам не нужны друзья в принципе, в любых отношениях и дружбе есть ссоры и негатив, просто не приглашайте их больше в гости и проблемы не будет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: