Гость
Статьи
Переборщила с ретушью …

Переборщила с ретушью на видео, насмешки друзей

Уже писала тут, но не могу найти тему. У меня очень короткие ноги и длинное туловище, плечи тоже широкие, очень много комплексов изза этого. Занимаюсь собой, очень худею, но ноги все равно, как столбики, кость широкая, щиколотка широкая. Нашла приложение и стала делать себя худее в видео и удлинять ноги, обычно делала и на фото, но аккуратно. А тут выставила под хмелем и легла спать, утром смотрю почему то присылают друзья смайлы🤣, пересмотрела видео, а там ужас. Выгляжу, как слендер, ноги неестественно длинные подошва у обуви раздулась от ретуши, иду как монстр из фильма ужасов и все видно очень хорошо. Была выпивши и незаметила. Что делать? Как исправить ситуацию?

Сегодня на работе уже крикнули в спину «ногииии» и угорали. Не видела кто это, готова сквозь землю провалиться.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на трассе работаете? Тогда не удивительно,что в след кричат. Вы о себе дали ложную рекламу

Гость
#2

Да ладно, это же смешно

Гость
#3

А что за приложение?

Гость
#4

зачем вообще ретушировать ? это как то поможет избавиться от комплексов или выглядеть в жизни по другому ? смейтесь вместе "да пьяная была решила попробовать."
убрать ролик,загрузить оригинальный и больше не париться.
Всё забудется.

Гость
#5
Гость

зачем вообще ретушировать ? это как то поможет избавиться от комплексов или выглядеть в жизни по другому ? смейтесь вместе "да пьяная была решила попробовать."
убрать ролик,загрузить оригинальный и больше не париться.
Всё забудется.

Я там написала что красивая, обожаю свои ножки, поэтому стыдно теперь.
Ретуширую потому что ноги короткие и эта низкая попа с детства комплекс, всегда хотела длинные ноги.

Гость
#6
Гость

Вы на трассе работаете? Тогда не удивительно,что в след кричат. Вы о себе дали ложную рекламу

Молодой коллектив и есть придурки

Гость
#7
Гость

Я там написала что красивая, обожаю свои ножки, поэтому стыдно теперь.
Ретуширую потому что ноги короткие и эта низкая попа с детства комплекс, всегда хотела длинные ноги.

крепкие ноги ? низкопопая ? -нормуль вообще 🔥
не придумывайте изьяны себе. мужчины вообще не понимают ваших тараканов

Гость
#8
Гость

крепкие ноги ? низкопопая ? -нормуль вообще 🔥
не придумывайте изьяны себе. мужчины вообще не понимают ваших тараканов

Короткие ноги и очень длинное туловище, сами ноги как столбики нет щиколотки вообще

Гость
#9

За тобой следят. Привыкай к этому. Я так понимаю у тебя теперь кличка "ногииии"

Гость
#10
Гость

За тобой следят. Привыкай к этому. Я так понимаю у тебя теперь кличка "ногииии"

Это не смешно, и так комплексов полно, а тут это

Гость
#11

Ты этой ретушью обратила внимание всех на свои короткие ноги, до этого могли внимания не знать, а теперь все видят, что у тебя низкосpaк и комплексы.

Гость
#12
Гость

Да ладно, это же смешно

Да смешно, только что видео подруг видела бегут как на ходулях, хотя обе коренастые и коротконогие.

Гость
#13
Гость

Это не смешно, и так комплексов полно, а тут это

вы фотошопами свои комплексы только обозначаете...зачем девушке с малой грудью рисовать большую и надеяться что никто не хихикнет,-она что мол д.ра ..ватой что ли набила ?
Ноги это ваши ноги,другими точно вот не будут.По описанию,всё хорошо,просто вы себя каждый день видите и у вас свои понимания прекрасного.Фотошопите,а потом в зеркало смотритесь...
В глазах окружающих мужчин,этот ваш якобы изьян это вот вообще не недостаток и не проблема.Я уверен.Скорее всего (я так представляю) крепкое здоровое тело у вас.

Гость
#14
Гость

Ты этой ретушью обратила внимание всех на свои короткие ноги, до этого могли внимания не знать, а теперь все видят, что у тебя низкосpaк и комплексы.

Пошла ***

Гость
#15
Гость

вы фотошопами свои комплексы только обозначаете...зачем девушке с малой грудью рисовать большую и надеяться что никто не хихикнет,-она что мол д.ра ..ватой что ли набила ?
Ноги это ваши ноги,другими точно вот не будут.По описанию,всё хорошо,просто вы себя каждый день видите и у вас свои понимания прекрасного.Фотошопите,а потом в зеркало смотритесь...
В глазах окружающих мужчин,этот ваш якобы изьян это вот вообще не недостаток и не проблема.Я уверен.Скорее всего (я так представляю) крепкое здоровое тело у вас.

Я худая

Гость
#16

Ногиииииииии

Гость
#17
Гость

Я там написала что красивая, обожаю свои ножки, поэтому стыдно теперь.
Ретуширую потому что ноги короткие и эта низкая попа с детства комплекс, всегда хотела длинные ноги.

Ууу слендериха

Гость
#18
Гость

Молодой коллектив и есть придурки

Ногииии ддура ногииии

Гость
#19
Гость

Ты этой ретушью обратила внимание всех на свои короткие ноги, до этого могли внимания не знать, а теперь все видят, что у тебя низкосpaк и комплексы.

Корова низкосpaк

Гость
#20
Гость

Да смешно, только что видео подруг видела бегут как на ходулях, хотя обе коренастые и коротконогие.

Лoxини

Гость
#21
Гость

Пошла ***

Ногииии ногиииии

Гость
#22
Гость

Я худая

Коротконогая жаба

Гость
#23

Ногиииии

Гость
#24

Низкосрак под фэйсапом

Гость
#25

Ногиииииииии

Гость
#26

Низкоcpaчница

Гость
#27

Ногииииииии

Гость
#28

Уpoдина

Гость
#29

Коротконогие туловищебабищи ypoдины

Гость
#30

Корова со столбиками

Гость
#31

Жаба баба

Гость
#32

Поквакай мpaьь

Гость
#33

Ногииииит

Гость
#34

Тагииииииил тага

Гость
#36

Ноги столбики

Гость
#37

Ногииииииии ноги

Гость
#38

Ноги ноги ноги и и

Гость
#39

Ноги бл яяяяя

Гость
#40

Ноги тагиии и л и жаба

Гость
#41

Квакни жаба

Гость
#42

Давай квакай

Гость
#43

Квакай сказал

Гость
#44

Квакни г нидда

Гость
#45

Квакай коротконогая

Гость
#46

Немая жаба

Гость
#47

Коротконогая жаба

Гость
#48

Низкоcpaк поквакай

Гость
#49

Жаба ypoдливая

Гость
#50

Квакни тваьь