Гость
Статьи
Как победить подругу

Как победить подругу

Ей не нравится, что я кручу мужчинами и нив кого не влюбляюсь. А она ветреная, постоянно кого то добивается, постоянно в кого то влюблена и тд. И она порицает мой тип поведения, типа я стерва и с мужиками так нельзя. Еще она как то сказала, что я не вижу достоинств мужчин(эта откуда информация?). Теперь она запугивает меня мужиками, привлекает внимание к моей бесчувственности, а они агрятся на меня. Я так то пишу сейчас темы поразвлечься, но если бы вы написали, как мне ее победить, гнева она у меня не вызывает, скорее жалость, что притворяется бедной и несчастной и типа ей тяжело. Не подскажете, как выкурить ее из моей головы?

Нуедачница
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если жалость вызывает, значит уже победила. Или всё таки не вызывает жалость?

Нуедачница
#2
Гость

Если жалость вызывает, значит уже победила. Или всё таки не вызывает жалость?

Я ее все время жалела. Мне сначала казалось, что с ней что то страшное делают, а мы в разных городах. Она то помощи просила, то говорила, что ей тяжело. А я как настоящая подруга не могла ей помочь, поэтому просто страдала за нее и мне было плохо от того что ей плохо и стыдно, не могу же я веселиться, если она страдает. А так, у меня все жалость вызывают и что меня накажут. Как она наказала.

Не благодари😎
#3
Нуедачница

Я ее все время жалела. Мне сначала казалось, что с ней что то страшное делают, а мы в разных городах. Она то помощи просила, то говорила, что ей тяжело. А я как настоящая подруга не могла ей помочь, поэтому просто страдала за нее и мне было плохо от того что ей плохо и стыдно, не могу же я веселиться, если она страдает. А так, у меня все жалость вызывают и что меня накажут. Как она наказала.

Всё очень плохо с мышлением. Разберись в себе, дева!

Гость
#5

Я тебе книгу написала, там много ответов на твои вопросы)
А подругу стоит в первую очередь выкурить из жизни

Гость
#6
Нуедачница

Я ее все время жалела. Мне сначала казалось, что с ней что то страшное делают, а мы в разных городах. Она то помощи просила, то говорила, что ей тяжело. А я как настоящая подруга не могла ей помочь, поэтому просто страдала за нее и мне было плохо от того что ей плохо и стыдно, не могу же я веселиться, если она страдает. А так, у меня все жалость вызывают и что меня накажут. Как она наказала.

Типичный треугольник "жертва-садист-спасатель"
Никто не в выигрыше. Выходите из него. Иначе вы однажды станете для нее плохой, точнее уже стали.

Нуедачница
#7
Не благодари😎

Всё очень плохо с мышлением. Разберись в себе, дева!

Я просто не могла веселиться, если ей плохо. А как разобраться в себе, разве для этого не нужен Вумен ру?

Нуедачница
#8
Гость

Типичный треугольник "жертва-садист-спасатель"
Никто не в выигрыше. Выходите из него. Иначе вы однажды станете для нее плохой, точнее уже стали.

Но она теперь следит за каждым моим шагом, она умеет красиво говорить и я ее боюсь. Я уже стала для нее плохая. Но что же мне делать, ведь она сильнее меня. И следит, а мне лень.

Нуедачница
#9
Гость

Я тебе книгу написала, там много ответов на твои вопросы)
А подругу стоит в первую очередь выкурить из жизни

Спасибо) Уже скачала)

#10
Нуедачница

Но она теперь следит за каждым моим шагом, она умеет красиво говорить и я ее боюсь. Я уже стала для нее плохая. Но что же мне делать, ведь она сильнее меня. И следит, а мне лень.

Чё ты несёшь? Ты пишешь сначала что ты лучше её, а теперь пишешь, что она сильнее тебя, и ты её боишься.

Гость
#11
Free_man

Чё ты несёшь? Ты пишешь сначала что ты лучше её, а теперь пишешь, что она сильнее тебя, и ты её боишься.

Лучше, как женщина.
Ее подруга, видимо, баба-конь.
Я тоже таких побаиваюсь. Точнее мне просто хочется их отстреливать, ибо эти существа кроме зависти, злобы и своей убогой внешки ничего не несут в мир.

Нуедачница
#12
Free_man

Чё ты несёшь? Ты пишешь сначала что ты лучше её, а теперь пишешь, что она сильнее тебя, и ты её боишься.

Она морально сильнее. Почему вы все тут такие тупые? Лишь бы как-нибудь навернуть противника, даже тупость морозите. Сильнее и лучше это разные понятия. Она завидовала моему уму, а сама была морально сильнее и мне не интересно за ней следить, чтобы что-то там отстоять. А она следит за мной угадывает мотивы ну вы сами знаете всю эту кухню. Морально она сильнее и знает, чем меня подцепить.

Нуедачница
#13
Гость

Лучше, как женщина.
Ее подруга, видимо, баба-конь.
Я тоже таких побаиваюсь. Точнее мне просто хочется их отстреливать, ибо эти существа кроме зависти, злобы и своей убогой внешки ничего не несут в мир.

Я баба-конь.

#14
Нуедачница

Она морально сильнее. Почему вы все тут такие тупые? Лишь бы как-нибудь навернуть противника, даже тупость морозите. Сильнее и лучше это разные понятия. Она завидовала моему уму, а сама была морально сильнее и мне не интересно за ней следить, чтобы что-то там отстоять. А она следит за мной угадывает мотивы ну вы сами знаете всю эту кухню. Морально она сильнее и знает, чем меня подцепить.

Перестань просто с ней общаться.

#15

Не общаться с ней больше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: