Гость
Статьи
Дружеские отношения с …

Дружеские отношения с девушкой

Есть одна девушка. Она мне очень нравится, как человек, внешне, общение с ней. Но я угодил глубоко во френдзону, но надеялся выбраться из нее. Мы переодически проводим время вместе, ходим по заведениям и путешествуем даже. У нее нет парня. Но меня она не рассматривает, хотя она знает о моем отношении к ней. С другими девушками отношения не строятся, для меня они все меркнут на ее фоне. Не интересно с ними, и не хочу. В общем тупик. Друзья советуют заканчивать с ней встречи и идти дальше, искать свою девушку. Я пока не готов, не могу.
Момент произошел неприятный, так получилось, что сейчас сложности с финансами, поменял машину, вложился в одно дело, лишних финансов нет. Она предложила в пятницу сходит на одно мероприятие, я согласился, но сказал правду, что с деньгами проблемы и готов заплатить только за себя. Она сказала"ну ладно, в следующий раз". Вроде как всего друзья, но раз друзья, то почему именно я платить должен. Стало немного неприятно.

Варлам.
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы же всё оплачивали, продолжайте в том же духе))

Гость
#2

Я тоже был во френдзоне. Надеялся 10 лет. Вышел из неё только расставшись с ней по собственной инициативе (наскучило уже)