Гость
Статьи
Мужчины что вы …

Мужчины что вы сделаете если окажитесь с подругой в одной кровати ночью?

Мужчины что вы сделаете если окажитесь с подругой в одной кровати ночью? Помню была очень похожая ситуация и мой друг вроде был не против,но тогда все таки обстоятельства сложились хорошо и ушла по делам)а что бы вы сделали если бы была такая ситуация?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Меня не возбуждают подруги. На то они и подруги. А если бы была девушка, которая мне нравится, то уговорил бы ее на анал...

Гость
#2

Спать буду. Раз она просто подруга, значит чем то меня не устраивает как сексуальный объект

Гость
#3

Подруги, не возбуждают. Просто заснул бы

#5

С подругой с которой интимные переписочки, тогда да что-то может быть. А если мы просто общаемся, тогда ничего будет. Приглашаю подругу, пока моей не будет. Мы просто общаемся, с моей они знакомы. Так что все ок.

Гость
#6

Уговорил бы потрахаться.

Гость
#7

я просто уснул

Гость
#8

Мы с родной сестрой один раз оказались в постели и у нас все было. После этого мы общались как обычно, как будто ничего не произошло, ни разу не вспоминали и ни касались в разговорах, даже сам не ожидал, что произошедший случай ни оставит никакого следа.

Гость
#9

Плохо себе представляю, как можно оказаться в кровати с подругой.

Гость
#10

Я - не мужчина. А женщина, у которой уже много лет три душевных и закадычных друга со студенческой скамьи. Почти как братья. Не представляю себе ситуацию, чтобы я оказалась в одной постели с кем -то, да ещё без трусов. Если негде было бы лечь спать - расположилась бы на полу в уголочке, но в одиночестве. Бывали ситуации, когда мы и в походы вместе ходили, спали в одной палатке(но в личных спальных мешках), останавливались в отелях и диких гостиницах, в домиках охотников и рыболовов. Но каждый спал на собственной отдельной кровати или на диванчике, или на раскладушке, или на топчане, завернувшись в личное одеяло...Бывали в геологических экспедициях...Но не представляю, чтобы кто-то полез ко мне под одеяло или я к нему в личную постель ...
Вот недавно мои одноклассники собирались на даче у одного из них. Засиделись до утра, а потом каждый сам себе искал угол, где притулиться поспать. Нас приехало больше, чем ожидалось, кроватей и раскладушек. а также спальных мешков на всех не хватило. Чем лезть к кому-то под бочок, я завернулась в плед и ночевала на заднем сидении чьей-то машины.
Автор! Не понимаю, какая нелегкая несёт Вас в постель к нелюбимому мужчине?

Гость
#11
Гость

Я - не мужчина. А женщина, у которой уже много лет три душевных и закадычных друга со студенческой скамьи. Почти как братья. Не представляю себе ситуацию, чтобы я оказалась в одной постели с кем -то, да ещё без трусов. Если негде было бы лечь спать - расположилась бы на полу в уголочке, но в одиночестве. Бывали ситуации, когда мы и в походы вместе ходили, спали в одной палатке(но в личных спальных мешках), останавливались в отелях и диких гостиницах, в домиках охотников и рыболовов. Но каждый спал на собственной отдельной кровати или на диванчике, или на раскладушке, или на топчане, завернувшись в личное одеяло...Бывали в геологических экспедициях...Но не представляю, чтобы кто-то полез ко мне под одеяло или я к нему в личную постель ...
Вот недавно мои одноклассники собирались на даче у одного из них. Засиделись до утра, а потом каждый сам себе искал угол, где притулиться поспать. Нас приехало больше, чем ожидалось, кроватей и раскладушек. а также спальных мешков на всех не хватило. Чем лезть к кому-то под бочок, я завернулась в плед и ночевала на заднем сидении чьей-то машины.
Автор! Не понимаю, какая нелегкая несёт Вас в постель к нелюбимому мужчине?

Во первых я не говорила то что меня несёт в чью то постель,и тем более без трусов,такого я вообще не упоминала, и + я добавила что тогда были обстоятельства от которых я благополучно ушла и на ночь я находилась в другом месте ☺️

Гость
#12

Секс с подругами у меня был пару раз, и это не мешает продолжать хорошо общаться. Девочки сейчас замужем, продолжаем общаться, про "истории" не вспоминаем)))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: