Гость
Статьи
Не хочу общаться с …

Не хочу общаться с друзьями с учебы

У меня есть так называемся компания, с которой я общаюсь на учебе. Три мальчика и две девочки, включая меня. Мы иногда куда-то выбираемся вместе, но в целом это больше общение на учебе, болтаем ни о чем и обо всем, ходим вместе обедать. С девочкой мы общаемся больше между собой, чаще гуляем вдвоем и в целом обсуждаем более личные вещи. И вообще мы можно сказать более похожи. Хотя она и не моя прям близкая подруга. Но вот не так давно я поняла, что с мальчиками мы вообще разные. Они вообще другие, не знаю, как объяснить, но мы из разных миров в принципе как будто. Вроде бы это было всегда, тем более, что это просто общение на учебе, с кем-то же надо общаться, так как группа в целом не очень у нас. Но сейчас я просто не хочу общаться именно с мальчиками. Они меня просто напрягают. Я не могу ничем с ними поделиться личным, да и не хочу, они все время тупо и грубо шутят, очень много матерятся. Ведут себя как-то невоспитанно в целом. Один из них еще и подкатывает ко мне, мягких отказов не понимает, обижается и грубит. А меня это уже бесит. Можно еще много перечислять, одними словом есть вещи или были моменты в общении, которые мне неприятны. Устала от них, но понимаю, что просто прекратить общение сейчас не получится. Девочка эта также общается с ними как и всегда. Как мне быть? Два дня я веду себя очень неактивно в их присутствии. Думаю вести себя также дальше. Может, я придаю этому большое значение? В основном я общаюсь с девочкой, а мальчики ходят с нами. Ну ходят и ходят. Основное то общение не с ними, а с ней получается. Просто чувствую негатив от них еще, они все время всех обсуждают за спиной, а я устала от сплетен. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так не общайся с теми мальчика. Просто ртом не общайся, ничего не говори им, молчи на все их реплики, сами сольются очень быстро. Как только перестаешь развлекать людей, они отваливаются

#2

Я вообще в одноклассники не хожу, общаюсь с теми, кто меня понимает...

Гость
#3
Гость

Так не общайся с теми мальчика. Просто ртом не общайся, ничего не говори им, молчи на все их реплики, сами сольются очень быстро. Как только перестаешь развлекать людей, они отваливаются

Я так и делаю и планирую делать дальше. Но вторая девочка то общается с ними. А я с ней. Конечно, думаю, возможно со временем мы станем меньше общаться с мальчиками, но вряд ли они сольются полностью(

Гость
#4
Умнюк

Я вообще в одноклассники не хожу, общаюсь с теми, кто меня понимает...

?

Гость
#5

Не общайся с этими лохами

Гость
#6
Гость

Я так и делаю и планирую делать дальше. Но вторая девочка то общается с ними. А я с ней. Конечно, думаю, возможно со временем мы станем меньше общаться с мальчиками, но вряд ли они сольются полностью(

они сольются полностью, если ты не будешь поддерживать разговор

#7

так прекрати общение. лучше никак, чем вот так

Весельчак
#8

После вручения диплома об окончании, вышел разорвал коллективную фотографию группы и выкинул. С того времени никого не видел и не скучаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: