Гость
Статьи
Со мной всё хорошо?

Со мной всё хорошо?

весь день общаюсь с друзьями, всё отлично. Но по приходу домой чувствую усталость, не хочу абсолютно ни с кем разговаривать ,даже грублю близким. На следующий день обычно проходит это, но иногда нет. Также есть ощущение, что друзей мало. Лучших у меня 3, просто друзей около 7, приятелей много, но чего то не хватает мне в них. Постоянно пытаюсь пополнить список друзей, но я скромный человек и мне трудно первой делать шаги. #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй для начала с близкими Подружиться. Потом уже список составляй.

#2

Зачем тебе больше друзей?

#3

Друг нагадит в круг

Гость
#4

Мужик хороший тебе нужен. А не друзья.

#5

Да всё просто, у каждого свой уровень усталости, от давления зависит.. А дома - это место отдыха, нагрубить близким, чтобы не мешали отдыхать - это классика, не волнуйся)) Сам такой!

#6

С вам все в порядке, просто за день общения с друзьями у вас садится социальная батарейка, и когда вы приходите домой - сил на разговоры и хорошее общение с близкими не остаётся, от того и грубите. Я такая же. Это черта интровертов. Они тратят свою энергию на общение и устают от него, но это не значит, что им не нравится общаться (частое заблуждение). Вечером и ночью отдыхаете - вот и проходит на следующий день, как вы пишите. А экстраверты наоборот - устают быть одни и пополняют свою энергию от общения с другими.
За количеством друзей не гонитесь, гонитесь за качеством этих самых друзей. Я вот поссорилась с одной своей хорошей подругой и сейчас как-то пытаюсь вернуть ее, так как понимаю, что она была уникальна.. Хотя, может, я уже возвышаю ее у себя в голове от скуки. В общем-то нужно быть в гармонии с собой а первую очередь, а потом уже думать о друзьях. Да. Чего вам и желаю.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: